Самая Позитивная Тема

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Самая Позитивная Тема

Сообщение Кит »

 
Вот решил я создать Самую Позитивную Тему. На форуме острый дефицит Действительно Позитивных Тем. Так что одна Самая Позитивная Тема не будет лишней.
Просто так, что бы существовала и распространяла среди масс позитив. В жизни ведь действительно мало Настоящих Позитивных Моментов, так что, я полагаю, Действительно Позитивная Тема лишней не будет ;)
Диагностика семейных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А не вы были режиссером "Самого смешного фильма?" :wink:
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
нет, я таким не занимаюсь. Вообще, меня нельзя назвать "генератором Позитива" или еще каким-нибудь лесным прозвищем. Но надо же кому-то было создать Самую Позитивную Тему, Вы не находите?.. :tatice:
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Нахожу :)
А говорить, о чем будем? :)
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
Честно говоря не знаю. У меня не сильно богатый опыт общения в Самых Позитивных Темах.
Можно поговорить, например, что предпочтительней в данный момент: модули памяти DDR2 или DDR3?..
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
:lol: Боюсь, не смогу её поддержать, в силу отсутствия знаний по данной теме))) Может кто-нибдь другой развернет её)))
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Кит писал(а):модули памяти DDR2 или DDR3?..
DDR3
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
Они еще дорогие. Мне кажется, сейчас лучше приобрести по сильно упавшим ценам профессиональные модули DDR2 для самых сумасшедших оверклокеров ;)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ну, парочку по 2 гига, если только. Но материнские платы тогда брать не топовые, тогда будет польза и экономия. Кстати, все это богатство держится примерно на таких же ценовых категориях, что и год назад, не особо дорожает и не особо дешевеет.
Surp
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:39

Сообщение Surp »

 
Еще вариант позитивной темы.
Если в магазин ходить пешком или на роликах, то намного лучше воспринимаешь мир
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Да, гулять на свежем воздухе хотя бы часик 1-2 раза в неделю. Очень пользительно.
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
гуляю почти каждый вечер часа по два, но на настроении это как-то не сказывается ;)
ну да я вообще не правильный...
Surp
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:39

Сообщение Surp »

 
Так надо не просто гулять, а бегать или прыгать. Или как я на ролики. Или меня сын подсадил на нью. Роликовые кроссовки, вообще ураган.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Surp писал(а):Так надо не просто гулять, а бегать или прыгать. Или как я на ролики. Или меня сын подсадил на нью. Роликовые кроссовки, вообще ураган.
Ролики- это замечательно и интересно! Полностью поддерживаю!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
А я считаю , что наряду с роликами и DDR3, каждый прогрессивный человек должен иметь в доме кошку ! :D Мех, мясо и сплошной позитив , антидепресант в чистом виде. :D
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Кит писал(а):Честно говоря не знаю. У меня не сильно богатый опыт общения в Самых Позитивных Темах.
Можно поговорить, например, что предпочтительней в данный момент: модули памяти DDR2 или DDR3?..
Как-то вопрос не так поставлен.
Предпочтительно для кого/чего?
Разумеется, если походить к вопросу абстрактно - лучше DDR3. Этот модуль новее и совершенней DDR2
Но все зависит от характеристик ком-ра и задач, которые на нем выполняются.
Если он нужен для офисных задач, или выхода в интернет - на DDR3 можно не тратиться.
sam1 писал(а):Да, гулять на свежем воздухе хотя бы часик 1-2 раза в неделю. Очень пользительно.
В идеале - каждый день надо гулять. Полчаса-час.
_____________
Самая Позитивная Тема превратилась в Тему - Флудильню :? :D
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Наля писал(а): Самая Позитивная Тема превратилась в Тему - Флудильню :? :D
Когда-то это должно было случиться...
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Nastya писал(а):А я считаю , что наряду с роликами и DDR3, каждый прогрессивный человек должен иметь в доме кошку ! :D Мех, мясо и сплошной позитив , антидепресант в чистом виде. :D
А я вот и здесь не согласна. :D
Кошек люблю, дома имеются, НО!
Знала одного человека, у которого на кошек была аллергия.
Он не то, что в доме с ней находиться не мог, а и рядом со мной, если я перед этим брала кошку на руки!
Сразу чихи, слезы... Вот так, вобщем.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
А я вот и здесь не согласна.
Кошек люблю, дома имеются, НО!
Знала одного человека, у которого на кошек была аллергия.
Он не то, что в доме с ней находиться не мог, а и рядом со мной, если я перед этим брала кошку на руки!
Сразу чихи, слезы... Вот так, вобщем.
Хорошо Наля , уговорили :D Отсуствие в доме кошки по медицинским показателям будем считать уважительной причиной :D но единственной :D

И я знала двоих таких людей с алергией на кошек - два бывших мужа и лучшая с детства подруга :D Тяжело мне приходилось - если где целовала кошку - сразу приходилось мыться иначе вокруг меня начинался плач и чихание :D

Вот ,кстати , и позитив , согласно заявленной теме - после развода имею возможность держать кошку и целоваться с ней сколько душе угодно :D из плачущих и чихающих осталась только подруга...
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
у меня есть кот. Иногда, когда он сыт, то даже не кусает за пятки, не прыгает из-за углов и не царапает до крови...
интересно, это может быть месть за кастрацию?.. впрочем, он и до этого так поступал.
А еще, как оказалось, он боится ковшей с водой. Ибо если его держать на руках, когда данный предмет обихода проносит перед ним, то придется обмазываться йодом ;) Так же, как и при виде ведра. Или при виде ванной, мимо которой его проносишь.
А еще он любит на кухонный стол залезать.
И ночью охотиться за ногами...
В общем, я с каждым днём убеждаюсь, что надо было заводить черепаху ;)
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Антидепрессант в доме и ежедневные прогулки-это, конечно, собака!
Сейчас иногда думаю завести собаку, но лениво как-то... И не уедешь на дачу, скажем, на пару дней, не оставишь ее одну дома.
А вот кошку-оставляла.
Кошки-это да, изумительные существа.
Чем старше они, тем чудеснее.
Сейчас кошке 11 лет, я безбоязненно сделала летом косметический ремонт, ничего она уже не царапает и не рвет.
Преждние обои были ею по молодости подпорчены, конечно.
А когда у нас был пес, он, помнится, процарапал углубление на полу возле дивана. Зачем он там рыл, неизвестно. Но каждый раз после прогулки "копал" это место :roll:
В общем и целом, животные в доме-это хорошо :D Особенно когда они несуетливые. Или просто подходят тебе по характеру.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Кит писал:
«В общем, я с каждым днём убеждаюсь, что надо было заводить черепаху»

Да нет, надо было заводить персидскую кошечку-это «диванная подушка», а характер чудо, особенно если дети дома есть. Любит преданно.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»