Песни Олега Скобли

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Толя
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:24

Песни Олега Скобли

Сообщение Толя »

 
А вы о них слышали? а их сами?

https://www.olegskoblya.ru/

я первый раз послушал около 12 лет назад, когда случайно мне кассета попалась в руки. Послушал, но не услышал...

вот сейчас, когда Рождественский пост и от развлечений я отказался - снова на них наткнулся... и слушаю - не ради развлечения, но ради того, чтобы почерпнуть эмоции ли, настрой ли, веру ли.. не знаю, но когда слушаю - особое ощущение находит ;)

особенно нравятся Одинокий крик, Осенняя песня (Пономарь), Каторжники, Лаврские колокола.. и мн. другие - очень искренне звучит и стих, и Вера, с которой этот стих написан и спет.
Диагностика семейных отношений
Ирина34
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:35
Откуда: Россия

Сообщение Ирина34 »

 
Никогда не слышала о нем раньше. Сейчас нашла на вебораме песню "Крестный отец". Слушаю, за душу берет. Спасибо за тему Толя!
Толя
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:24

Сообщение Толя »

 
песни о. Олега можно послушать на ресурсе vkontakte.ru, можно скачать с торрента, например torrents.ru.

На своем сайте о. Олег писал что не считает скачивание бесплатно - воровством, если скачивание для личного прослушивания.

я сам скачал бесплатно - т.к. у нас в городе негде купить, да и денег пока что нет. Но в ближайшем будущем на сайте о. Олега заработает сервис оплаты и скачивания песен. Тогда и отплачу.

Я как раз поэтому и создал тему - что не многие знают от творчестве о. Олега - а оно может пригодиться и в грусти, и в радости.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»