Толкования снов

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Толкования снов

Сообщение Kristinka »

 
Верите ли Вы в толкования снов? И вообще, как христианство смотрит на всевозможные сонники?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Прочитала, спасибо :)
Значит, снам лучше не верить. Разумно :)

Но так жаль: иногда прямо настроение поднимает, когда что-то хорошее увидишь во сне. Вот сегодня мне приснился такой сон удивительный и неожиданный во всех смыслах, поползала по интернету и согласно многим толкованиям, мой бывший любимый пожалел о нашей ссоре и только теперь многое понял...

Так приятно было бы в это поверить, так хочется обмануться - хотя бы этот один- единственный раз :pink:

И вообще, во сне я пока почему-то счастливее чем наяву :(

Вот после этого сегодняшнего сна прямо как на крыльях парю - понимаю, конечно, что глупости, но мне так приятно было увидеть МЧ :) хотя бы во сне...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Кристиночка, да будете вы ещё счастливы - не во сне, а наяву! Будет счастье - самое всамделишное и огромное! :)
Мне вот тоже недавно второе пришествие молодого человека приснилось. Ничего, проснулась, глаза протёрла, помолилась... и всё. Ну приснилось - так приснилось. Бывает. :)
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Кристинка, говорю Вам из собственного опыта - не пытайтесь разгадывать никакие сны. Это все от лукавого.
Цель - человека запутать и отвлечь от реальности, погрузив в иллюзию!

Петличка Вам правильно написала. Встали, помолились и забыли.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Ох, девушки, правильно все это :) Это я просто до сих пор наверное и живу иллюзиями, вот подсознание и шалит :)

Сонники действительно неразумная вещь, толкования многих вещей отличаются. Интересно, их наугад писали? :)

Спасибо Вам, Петличка :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Да не за что, собственно... :D
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
ну не знаю, не знаю...
мне когда кровь снится - так обязательно родственники нагрянут))))))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Задумалась писал(а):ну не знаю, не знаю...
мне когда кровь снится - так обязательно родственники нагрянут))))))
А как еще сатана нас в сети уловляет? Само собой, все сбывается. Не сбывалось бы - мы бы и внимания не обращали. Тут ведь все тот же вопрос веры: верим в сны, вот они и имеют над нами власть, а не верили бы, не придавали бы значения - и никаких совпадений бы не происходило.
rebeca_buendia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:34
Откуда: австрия

Сообщение rebeca_buendia »

 
как меня бросил любимый человек, мне все время снилиьсь сны как скарлетт о харе: что ты видишь его, милого, разговариваешь с ним, и вдруг он пропадает, уходит, ты зовешь его, мечешься, бежишь искать... а его нигде нет и никто не знает где он. больно так... просыпалась в слезах...
интересно, всем такое снится?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Я читала, что сны могут толковать, например, старцы, если уж такая необходимость. Может имелось ввиду- сон как предостережение?
Мне как то нехорошо, если сны от лукавого: мне снится то, что я переживаю затем наяву. Молиться?
Много лет мне снились сны где я ничего не могла видеть, только голоса. Остальное дорисовывало мое воображение. Я и правда была "слепа", не заммечала как страдает рядом близкий человек.
Жаль что мало к этой теме интереса, хотелось бы больше доказательств того, что сны нужно сразу же забывать, а то....
Ответить

Вернуться в «Посиделки»