Вопросы для мужчин: как вы себе выбираете пару для семьи?

О том, как строить семью и отношения в ней
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Вопросы для мужчин: как вы себе выбираете пару для семьи?

Сообщение Хабиби »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
Здравствуйте!
Свое сообщение я хочу адресовать в большей мере мужчинам во второй степени женщинам, которые живут в браке и имеют детей.

Я хочу не пережить расставания , а понять как строить отношения с мужчиной и создать с ним семью.

Я со всех позиций хорошая и успешная девушка - женщина. Моя главная цель - это жить ради близких и любимых мне людей: МАМЫ, БРАТА, не существующего МУЖА, не существующих ДЕТЕЙ.

Для того, чтобы жить достойно, я переехала в столицу нашей родины, работаю на 2 работах, зарабатываю прилично, для того чтобы построить дом (280 квм) в своем родном городе.
Я интересуюсь культурой, историей, литературой по психологии. Занимаюсь спортом, чтобы держать себя в форме, слежу за внешностью, поэтому очень хорошо выгляжу, очень люблю дом. Вредных привычек у меня нет, спокойна и уверена в себе. Я легко иду на контакт, легко завожу знакомства, очень открыта и прямолинейна. Мой принцип - строить отношения на доверии и правде.

Стараясь жить по законам божьим, я стараюсь прощать людские поступки, понять человека и его мотивы, говорю о проблемах и спрашиваю, пытаюсь чем-то помочь.

Мне очень нужна семья, мне необходимо заботиться и любить. Со своей стороны делаю все, чтоб построить отношения в любви.

И что?

За последние 4 года я пережила 3 разрыва. Мои мужчины мне изменяют, ищут материальную выгоду от моего присутствия в их жизни, если не выпивают, то ищут какой-нибудь изюминки в сексе, на что постоянно пытаются склонить меня. Один говорит, что я слишком худая, другой, что слишком жилистая, третий не доволен размером груди. Каждый мужчина пытается мне сказать, что уровень моего высшего образования не дал мне мозгов для жизни. Готовить я. по словам моих избранников. не умею. При том, как нужно сделать правильно мне не один сказать не может. По словам всех мужчин, я ленива и рассеяна. При том, что я работаю месяцами без праздников и выходных, это никого никогда не волновало. Каждый мужчина мне непременно советует прекратить глобальное строительство, продать "недострой", а деньги вложить в нашу с ним квартиру.

С моим последним мужчиной, который был старше меня на 8 лет, я рассталась перед свадьбой. Как и все остальные, он мне сказал, что я хороший человек, но будущего все таки он со мной строить не может. Сейчас я ему пишу письма с просьбами объяснить, почему он так резко изменил свое мнение и отношение ко мне. На сегодняшний день написано 7 писем и не на одно я не получила ответа.

Я устала переживать из-за холодности и безразличия, от того, что мужчина так легко может отказаться от женщины, с которой он хотел построить семью.
После всего я стала смотреть на опыт моих успешных подруг, которые выбирали себе пару с деньгами, квартирой, перспективами. Они изменяли своим избранникам, живут за счет мужчин. Неужели я не права, что ищу душевных отношений и виновата в том, что я хочу быть самодостаточной в отношениях?

Вопрос к мужчинам: по каким критериям вы выбираете себе пару для семьи?

Вопрос к женщинам: Как вам удалось создать хорошую семью?
Диагностика отношений в сожительстве
ksysha
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение ksysha »

 
Здравствуйте, Хабиби. Меня зовут Ксюша. Я не готова сейчас ответить на вопрос, который вы адресовали женщинам, поскольку моя семья не так давно распалась, просуществовав 10 лет. Если интересно мое письмо есть на форуме в этой теме. Я хотела бы просто поделиться совими мыслями. У меня такое чувство, (предвижу гневные возмущения мужчин), что у нас сейчас в основном преобладают мужские особи, а не мужчины. Все ваши мужчины тому доказательство. Я не понимаю почему вы выслушивали те претензии, что они вам предъявляли? Они что, настолько идеальны, чтобы требовать той же идеальности от вас. Если бы они вас искренне любили, то не искали бы недостатки, а пытались бы разглядеть достоинства в ваших недостатках, (если таковые имеются), я думаю худоба это не недостаток. Когда они за вами ухаживали видели, что вы худая, или вы предпочитаете многослойность в одежде?
А то, что вы не умеете готовить, так это не проблема, в интернете полно рецептов. Будет любимый мужчина появится и желание ради него научиться готовить.
Я думаю, что ваши мужчины просто не доросли до вас. Ваша успешность вызывает у них комплексы. Мой совет ищите мужчину достойного вас, такого же успешного, уверенного в себе. Не разбрасывайте себя по пустякам. Я думаю, что вы еще достаточно молоды, и все еще будет в вашей жизни, и муж и дети. Забудьте их, и идите дальше, и я думаю, что скоро на вашем пути появится мужчина, а не мужская особь!
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
У меня мало жизненного опыта и мой "мужской взгляд" может быть ещё не достаточно мужским в силу возраста (22). Но постараюсь ответить.

Я бы "выбирал" девушку, которая была бы близка мне по духу и была бы способна меня полюбить. Готовка, грудь, лень - это всё полная ерунда, на мой взгляд. Так как или преодолевается терпением или любовью. Т.е. из любви ко мне она научится готовить, а я буду любить её ленивой и с маленькой грудью - это если упрощённо описывать процесс. И даже если готовить не научится, то я уж потерплю как-нибудь. Любовь, жертва и терпение.
Если духовная близость возможна - значит возможна и любовь. А если возможна любовь, значит все эти внешние признаки не имеют никакого значения.
Таких людей скорее не выбирают, а встречают. Просто когда встретил, надо немножко вникнуть и понять, то ли это. Вот и весь выбор, на мой взгляд.

Мужчины вам и впрямь попадались не ахти :-)
Я человек православный, поэтому могу вам посоветовать "подстраховать" своё семейное счастье отказом от постели до свадьбы. Это не решает всех проблем и достаточно трудно, но зато тот мужчина, который на это пойдёт - уже кое-чего стоит. Это будет означать, что он в вас что-то видит, что-то ценит.

Желаю вам удачного поиска. Возможно, стоит изменить какие-то критерии в жизни для успеха этого поиска. Почитайте realove.ru

P.S ответ на вопрос "как готовить?" очень простой: "как моя мама". :lol:
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Спасибо, Ксюшенька, за отзыв.
Я идеалистка, поэтому не могу думать , что наши мужчины как род вымерли. Очень надеюсь встретить пару. Мне 30 лет - это рассвет женщины как личности и человека, но вместе с этим я понимаю, что будучи воспитанной мамой на человеческих идеалах я для многих кажусь марсианкой. Некоторые даже посмееваются мне в глаза. В кого я такая дурочка уродилась.

Я хочу просто понять современные законы жизни и попробовать по ним жить, если мне позволит мое воспитание.

Спасибо с любовью.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Уважаемый, Hekler!

Для меня возраст мужчины не показатель его ума, опыта и уровня мужественности. Моему брату тоже 22, я смотрю на него и вижу в нем настоящего мужчину и человека. Я для него идеальна. Всех моих ухажеров он терпел, но ни к кому не был расположен. Недавно он мне сказал, чтобы я рожала ребенка, а он поможет мне его поднять!!!! Представьте!!!!
Я не понимаю, какими идеалами живут наши мужчины. Почему вокруг меня нет людей, которые хотят воспитывать своих детей?
Если уж мы коснулись темы : "Секс до свадьбы". Какое отношение добрачный секс имеет для мужчины? Чем он может испортить отношение к женщине?

С уважением.
ksysha
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение ksysha »

 
Мне кажется не стоит вам жить по современным законам, и я не думаю, что вы несовременны. Мне 35, и я не хочу жить по законам современного общества. Если я сталкиваюсь с подлостью и предательством, я начиная плакать. Я переживаю, что в мире так много несчастных людей, и если бы у меня была волшебная палочка, то я бы тоже, как герой из романа Стругацкий пожелала бы: "Счастья, ВСЕМ, и пусть никто не уйдет обиженным".
Мне кажется не стоит вам опускаться до уровня ваших избранников, то, что они вам не могут соответствовать это их проблема, а не ваша.
А то, что они вам не соответствуют говорит их критика в ваш адрес. Они пытаются принизить вас, чтобы хоть как-то дотянуться до вашего уровня. Ищите достойного человека! Думаю, что если поискать, то можно найти.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Предложение вашего брата делает ему честь, но сильно понизит ваши шансы на семью, если вы сначала родите, а потом будете искать мужа. Да и ему пожалуй трудновато будет, ведь у него своя семья тоже появится рано или поздно.

Трудная это тема и со множеством аспектов. Если смысл секса сводится только к удовольствию - то из него изымается любовь. А если нет любви, значит не так важно, с кем именно. Т.е. человек любит в сексе не своего партнёра, не личность, а удовольствие. Всё это ведёт к изменам или смене партнёра.

А вообще у секса есть духовный смысл. И именно поэтому постель до свадьбы - это блуд, который разрушает души людей. Этот духовный смысл состоит в том, что люди соединяются через плоть, становятся чем-то единым, одним духовным организмом. А потом происходит разрыв, потому что не было готовности к такому соединению. Сами подумайте, что происходит с душой человека, пережившего несколько таких разрывов. Душа человека "притупляется" и теряет способность соединятся с кем-то полноценно, создать крепкую семью и любить.
Я не хочу капать вам на совесть. Принимать такую позицию или нет - ваше дело.

К сожалению, такой точки зрения придерживаются крайне немногие. Статистика разводов и распадов "гражданских браков" говорит за себя.

Ну что я уже лекцию вам читаю, извините, если загрузил. Ещё раз вас отсылаю на realove.ru :-)

И присоединяюсь к Ксюше: не нужны вам эти законы, по ним не живут, а вымирают.
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Здраствуйте Хабиби!
Ответы могут прозвучать здесь для вас весьма ординарные. От мужской части, что в девушке главное душевная красота и бла бла бла, от женской части, что все мужики удалено модератором. Петличка. Все будут правы, т.к. все на этом форуме переживали или переживают свое расстование.
Для меня самое главное в женщине это уважение к мужчине и потдержка в его начинаниях, моральная конечно. А то сейчас есть отдельные принцессы которым подовай все и сразу. Таких женшин я называю приспособленками. И здесь дело в не умении готовить, стирать, убираться, делать свой очаг уютным и т.п., а дело в отсутствии даже морального одобрения того что мужчина делает для своей любимой.
Какая женщина нужна мне... ? Ну в принцыпе вы бы мне подошли :D ! Ну а если серьезно, то я жил с девушкой, у которой был и есть только характер и ее молодость, а во все остальном у нее ростик 148 см, груди размер наверное 1-й, с обычной семьи, в общем ничего особенного. Мне еще все говорили: "Господи, кого ты нашел?", конечно с издевкой. Но я очень ее любил, и сейчас люблю. А что толку. Убежала к другому. Из обеспеченой семьи, повелась на красивую обложку короче. Вот и живи так, и не годовай, что тебе могут удалено. в один прекрасный момент. А я ведь надеялся что мы уже кровушки с ней, я сильно хотел детей только от нее, хотел с ней прожить всю жизнь, осознавая, что чувства все равно угаснут друг к другу, но и там у людей начинается новый этап отношений. А что в итоге? Да ничего!
Я конечно был не прав, что последнее время уделял ей меньше внимания, ни дарил подарков, не выезжали мы с ней ни куда, но работа меня съела всего без остатка, ну а что делать, ведь время такое, да и она студентка еще, я понимал что наше дальнейшее с ней существование только в моих руках. Я старался только для нее. Жаль что она не оценила все, да и еще обманывала.
Вот вы мне скажите... у женщин так всегда, если мужчина чуть чуть занят своими делами, и на время забывает о женщине, то она обязательно будет искать самоутверждения на стороне? А там как получится. Если что я всегда смогу вернуться на запасной аэродром. Я понимаю что не все вы такие, просто у меня так и вышло! Вы поймите, что мужчина по своей сути существо грубое, но если он любит, то он в своей половинке души не чает, просто иногда он это непризнает даже себе, ты же типа МУЖИК, нечего в сентиментальности даваться! А вот когда такого бросают, он ничинает скулить как щеночик, некоторые, от небольшого ума, начинают портить жизнь другим девушкам, вышибая клин клином, и создовая о себе еще большее мнение, что удалено.Знайте только одно, что мы тоже умеем чувствовать. Сколько сволочей, ровно столько же и стерв, в этом мире все пребывает в равновестном состоянии, и у каждого есть своя половинка, только мало кто ее находит!
Пожалуйста, следите за своей речью. Петличка
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Как вода, умеет перерождаться, так и человек должен очищаться. Груз расставания влечет за собой тяжкие душевные боли и накладывает на нас неизгладимые отпечатки. Как переживать боль, сохраняя свою человечность?

Правда, что многие мужчины грубияны и правда, что многие мужские привычки меня просто шокируют. Многое я не могу принять и понять, многое мне чуждо. Но тем не менее я жду и ищу свою половинку, человека, который разделит со мной жизнь.

С благодарностью!!!!!!
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Дорогая Хабиби, выше нос, и хвост трубой :D
У вас чистые и светлые цели. Ни нужно подстраиваться под ритм современности, которым правят блуд, деньги и власть. Ни думайте, что это течение такое уж и сильное, что собъет вас с ног если вы будете сопротивлятся. Не ламайте себя. Я знаю очень много людей, для которых семья это то место где тебя всегда примут, поймут и будут любить каким бы ты человеком не был. И вы обязательно встретити того мужчину, который будет видеть вашу душу и уважать ваш внутренний мир, а не социальный статус. Вы все правельно делаете, ваши старания обязательно зачтуться, и вы будете Счастливы! Тастоящие мужчины еще не преревелись 8)
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
У меня нет сил и возможности унывать и хандрить. Слишком много надо сделать и у меня нет возможности тратить свои силы и нервы на переживания. Да, я пишу ему те письма, но делаю это из-за привычки. После сегодняшнего общения на форуме я убедилась, что со мной рядом ангелы-хранители и все , что есть у меня это дар от бога.
Я подожду свою половинку еще лет 5, а если не дождусь, подарю жизнь настоящему человеку. Я слежу за своим здоровьем и как женщина смогу состояться и в 35, и в 40. Не все счастье в мужчинах. Просто детям очень нужен Папа. Чтобы не говорили, а отец играет в семье для ребенка такую же роль, как и мать. Любовь сделает свое дело вот увидите!!!!!
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Уважаемая Хабиби! Можно встречный вопрос - а Вы руководствуетесь критериями, выбирая себе мужчину, и если да - какими?
Я бы сказал так: нет критериев, по которым лично я оцениваю женщин, я не могу сказать точно, кто мне нужен (все люди настолько индивидуальны, что выделить некий абстрактный идеал - просто нереально), зато я могу написать огромный список того, что меня оттолкнуло бы от человека (при этом многое из этого бывшей жене я всегда прощал).
Думаю, мужчины очень чувствуют, когда женщина просто хочет выйти замуж. Само это стремление абсолютно естественно и прекрасно, но когда замуж хотят не лично за тебя, а в принципе, за любого хорошего парня, притом что "не все счастье в мужчине", а просто детям нужен папа - чувствуешь себя обманутым.
Хочу Вам посоветовать не растрачиваться на непонятные отношения с ненадежными людьми, не оглядываться по сторонам, пытаясь понять, почему другим повезло, и верить в то, что на Вас у Бога есть свои планы и все происходит так не случайно.
P.S. А насчет "идеалов, которыми живут современные мужчины" - они такие же, как и те, которыми живут современные женщины (не все конечно, но в массе своей) - беспорядочные отношения, жизнь ради удовольствий. Только при этом мужчины никуда не торопятся и уверены, что обзаведутся семьей тогда, когда захотят. Это очень печально, но есть и другие люди (и мужчины тоже) - вот к ним и присматривайтесь, если действительно хотите нормальных отношений и семьи.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Алексей, спасибо за ответ!

Конечно, я отвечу на поставленный вопрос по каким критериям я выбираю мужчину.

-Мой мужчина непременно любит мать и отца., то есть его детство благополучно в отношении морального воспитания.
-Он любит детей и стремится иметь своих ( в мужчинах это чувствуется очень хорошо)
-Мой мужчина образован и имеет разностороннее мышление.
-Он способен принять решение и взять на себя ответственность за самого себя.
- Он не имеет вредных пристрастий (алкоголь, игры и т.д.)
-Он сдержан, уравновешен, адекватен, любит дом.
-Он обладает внутренней свободой и понимает свободу окружения.
-Он уважает своих близких и ценит СЕГОДНЯ.
-Этот мужчина соответствует мне по социальному статусу (недавнее заключение).

Этот мужчина - Я. То есть критерии, по которым я выбираю мужчину, я отношу к себе. К себе я очень требовательна и того же жду от своей половины.

А по поводу ощущения, что мужчину обманывают скажу следующее: вы правы, что мужчине не приятно чувствовать себя "производителем", но с другой стороны, ему должно быть в удовольствие, что именно его выбрала хорошая женщина. Так в природе, вы же знаете, самка выбирает сильнейшего и самого красивого. А второе - я не могу теперь подходить к мужчине с позиции наивной милашки. Река опыта принесла мне гору острого стекла в песке. Если не будешь смотреть в оба, обязательно порежешься. Хотя вода точит острые углы, но на это нужно время))))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Откуда такая самоуверенность?
Почему мужчина, которого Вы выберете( спорный вопрос :? ) должен считать ,что его "выбрала хорошая женщина" :?:
По каким критериям Вы оцените
детство благополучно в отношении морального воспитания
:?:
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Простовика, вы меня просите сообщить о том откуда я взяла свою самоуверенность? Я не очень поняла вопрос.

Удалено.

По поводу цитаты я могу вам перечислить список литературы, который вы замучаетесь читать. Если вы хотите, как модератор, получить развернутый ответ, задавайте более корректные вопросы.

С уважением.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здравствуйте, Хабиби!
Судя по написанному, вы очень многого в жизни добились,
этого у вас не отнять.
Но мне показалось, что вы ставили перед собой преимущественно мужские цели, а следовательно, развивали мужские качества. Заметьте, вы сами пишите: "Этот мужчина - Я".
И еще ранее пишите о том, что вы с Марса. Мне почему-то здесь одна хорошая книжка вспомнилась, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" называется.
Мужчине не нужен мужчина, мужчине нужна женщина. Он сам должен строить дом и выпирать направление пути для движения, тогда он чувствует себя мужчиной. А женщина должна следовать за ним и быть помощницей в начатых делах.
Мне показалось, что у вас очень четкие представления о будущем, о доме, о семейном укладе. Вам нужно, чтобы будущий муж разделил ваши стремления, желания и цели. А для построения гармоничных отношений лучше, чтобы все было наоборот.
Меня тоже можно отнести к успешным людям. Все вокруг меня хвалили за лидерские качества, за упорство, за аналитическое мышление. И я очень долго кидала все силы на развитие этих качеств. Я упорно качала мускулатуру до тех пор пока не стала сильнее мужа. И только когда дело дошло до беды, я поняла, что все это время я тратила силы и время совсем не на то. Я была никакая женщина. И дело тут не только в умении готовить, стирать и поддерживать порядок, дело во внутреннем отношении к семье и к мужчине.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Здравствуйте, Лякушка! Спасибо за комментарий. Вы попали в точку.

Из прочитанной литературы, я прекрасно знаю, что я "мужик в юбке"))) Все, что я поняла пришло ко мне поздно, когда мои привычки принимать решения перешли в стадию "я сама себе муж". Я не привыкла на кого-то рассчитывать, проявлять свою женственность, обращаться к мужчине за советом и силой. В моем гардеробе около 35 штук платьев и совсем нет брюк, вместе с этим я ношу шпильки , люблю хороший макияж, красивые маникюр, выходя в таком виде из дому, я думаю сколько тонн щебня надо заказать , чтоб отсыпать подвал в гараже и сколько средств мне еще нужно заработать к следующему проекту.. Сейчас эту функцию частично начал на себя брать подросший брат и слава богу))))
Я честно пыталась быть женщиной до 25 лет, но потребность иметь что-то свое, о ком -то заботиться, взяла верх. Дом нужен маме - это мечта ее жизни, а мама мой самый любимый человек. Для нее я сделаю все, что в моих силах.

Мужчина, из-за которого я пришла на этот форум, был не доволен моими передвижениями. Я ему сказала, что я хочу иметь свой дом и мужа, для которого я могу наводить уют, у меня до 30 лет не сложилось выйти замуж, а свои потребности мне реализовывать просто необходимо. Что мне делать? Бросать все?


Мне нужен муж, чтоб любить и жить для него.
Дети - для того,чтобы дать жизнь и помочь жить с любовью.
Дом, чтобы жить в нем с близкими.
Деньги нужны, чтобы тратить на своих любимых и близких.

Все остальное - бренно.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Лякушка, расскажите, если вам не трудно, хочется и не лениво о своей истории. Может, я смогу чему-то от вас научиться. Приятно иметь дело с достойным партнером)))
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Хабиби писал(а): я прекрасно знаю, что я "мужик в юбке"
Так в чем тогда Ваш вопрос? Могу сказать одно - самодостаточному, сильному, успешному, адекватному мужчине нужна женщина!!! Я понимаю, что Вас (и очень многих других) жизнь заставляет быть самостоятельной, не рассчитывать ни на кого, бороться за место под солнцем. Но в таком случае выбирайте себе мужчину, которому будет не хватать Ваших качеств, будет нужен "мужик в юбке" - а такие не очень-то под Ваши требования подпадают... Вот в этом и проблема современных успешных бизнес-леди - неполноценных мужчин не хотят, а полноценных не интересуют...
Еще раз отмечу - не виню Вас за то, что так получилось...
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Алексей, скажите. Кто такая женщина???????????????? Какими качествами она обладает?????????????? Чем занимается женщина с сильным мужчиной??????????? В этом вопрос. Я не умею быть женщиной???

У меня достаточно сил и энергии, чтоб стать ЕЮ.

Ну?
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Женщина - это прежде всего человек, рядом с которым ты чувствуешь себя мужчиной и хочешь им быть. Прежде всего она не агрессивна и не пытается подавлять мужчину. Может мягко вести диалог. Справитесь?
P.S. Силы и энергия тут не помогут.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Хабиби писал(а):Ну?
Мне бы одного этого хватило, чтоб задуматься...
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»