Неравный брак

О том, как строить семью и отношения в ней
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Рождается вопрос, лежащий в основании поего поста.
Так любовь получется возможна в неравном браке? Даже с большей вероятностью, чем в равном?
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Желаю счастья писал(а):Рождается вопрос, лежащий в основании поего поста.
Так любовь получется возможна в неравном браке? Даже с большей вероятностью, чем в равном?
О, да, если это любовь с интересом! :lol: :lol:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Желаю счастья писал(а):.....По поводу,что вижу мужчину созревшего и способного поддержать я не спорю. Все правильно. Именно поэтому я говорю об отношениях со взрослым и тут свои жертвы. Я не прошу этого от молодого, потому что понимаю, что он мне может этого дать. Минусы мне описали выше, в придачу к поддержке, заботе и зрелости я получаю не очень хорошее здоровье, возрастного мужчину со своими тараканами и портящимся характером и отсутствием мужской удали, по-моему все честно, как вам кажется?
Вот когда говорят - "всё честно", если облысение и отдышку он компенсирует деньгами, то это СДЕЛКА, честная сделка. А если облысение и отдышку он сможет компенсировать только добротой, но без денег, то это уже не честно. Сделка не получится, иными словами, такого "полюбить" задача не ставиться. Без денег можно "полюбить" молодого, т.к. это "честно", т.к. ему не надо компенсировать "отсутствие мужской удали", отдышку и брюшко. Да, вы правы, по-моему тоже, всё честно. А самое главное откровенно. Только причём здесь любовь?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Желаю счастья, вы любили когда-нибудь?
Когда любишь - не важно ведь какой человек, старый или молодой, богатый или бедный. Ты любишь вот этого, конкретного человека.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Роли, любила. Очень. Поэтому не понравилось. Человек для брака категорически не подходил. По крайней мере мне.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Прошу модераторов закрыть мою тему. Ответы на свои вопросы я полчила. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»