Дорога в АД?

О том, как строить семью и отношения в ней
ЕленаРусалочка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение ЕленаРусалочка »

 
И Вам спасибо за теплые слова! Вразумили меня бестолковую! В прелесть я не впаду - грешна по уши.... Но музыку духовную, особенно Хор Московского Сретенского Монастыря без трепета не могу слушать - наверное просто хочу поучавствовать - вот оно что!))) Спасибо Вам еще раз! Я постараюсь победить, пусть даже на это уйдет вся моя жизнь, сколько Боженька отмерит.
Диагностика семейных отношений
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
ЕленаРусалочка, прочитала Вашу историю, просто в ужасе от Ваших родных!!! Конечно, такое детство наложило отпечаток на Вашу личность. Так хочется, чтобы к Вам пришло ТАКОЕ счастье, чтобы все плохое в Вашей жизни показалось мелким и забылось! Уважаю Вашу стойкость и восхищаюсь безграничной Вашей и взаимной любовью с доченькой. Все у Вас будет обязательно хорошо, от всей души Вам этого желаю. А в отношениях с мужчинами Вы уже и сами поняли, чего Вам не хватает, все поправимо, учитесь и получится, стучите и откроется Вам.
ЕленаРусалочка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение ЕленаРусалочка »

 
Спасибо, Эйфория! Спасибо за теплые слова! Мне этот форум Бог послал в утешение! Даже месяца не прошло, а уже чувствую стерженек какой-то появляется... Вот ведь как бывает! Я тоже верю, что все получиться - не просто так сюда попала и поделилась сокровенным, нашла отклики стольких людей!!! Не одна! Это самое удивительное и новое чувство! Спасибо! И Вам мира, добра и всего самого светлого в наступившем году!
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»