Как пережить мужской кризис?

О том, как строить семью и отношения в ней
Хомячек2011
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:14

Как пережить мужской кризис?

Сообщение Хомячек2011 »

 
Я замужем 2 года в этом году на годовщину муж сказал что не любит меня, что жить со мной не хочет, что детей от меня не хочет. Я подумала может так пройдет, все фигня хотя конечно после такого расстроилась, и наревелась вдоволь, а он все почти каждый день это повторял, потом мы на 3 недели поехали в отпуск к его родителям там он вел себя как прежде делал вид что все хорошо. У меня появилась надежда что может одумался, может все это просто наваждение. По приез ду домой все началось опять сказал что я некрасивая, у меня некрасивая фигура и детей он от меня по этому и не хочет, дошло до страшных скандалов в порыве гнева он разбил стекло в двери рукой естественно сильно поранившись. И ушел из дома сказал что пока я буду здесь он больше не вернется (он военный и мы живем далеко от его и моих родителей в другом городе на съемной квартире). Я ревела, молилась у меня была страшная истерика. Я рассказала все его родителям мои уже к тому времени все давно знали и говорили чтобы я разводилась и ехала домой. Его родители были в полном шоке. решили что приедут к нам на Новый год. Он после того как 2 дня не был дома позвонил мне и сказал что придет, дома сказал что он подумал и разводится точно не хочет, что никто так искренне его любить не будет, но прощения так и не попросил. При родителях естественно был паенькой в новый год. Он так и не узнал что я им все рассказала, мама его говорит что он весь в ее отца он тоже якобы всю жизнь пытался ра звестись с ее матерью и 50 лет они это сделали и до сих пор живут вместе но без штампа в паспорте. Родители сегодня уехали, а я осталась с ним. И боюсь что все повториться снова. У меня пропала любая надежда на это. Я безумно его люблю. И жизни без него просто не представляю. И очень боюсь что эта история еще не окончена. Мне хочется поговорить на эту тему а ему не хочется он уходит от темы. Может и правда не стоит может он должен сам все окончательно решить, но говорит что такое больше не повториться он все решил для себя. Хочется ему верить очень хочется, но за 2 месяца я просто отчаялась. Я конечно хочу помочь ему разобраться в себе. Он родителям сказал что из-за проблем на работе у него происходят и проблемы в личной жизни. Ну там правда не большие проблемы. В том что у него никого нет я этом уверена. Хотя вижу как он провожает взглядом почти каждую симпатичную девушку и меня это тоже очень задевает. Помогите пожалуйста советом, я не знаю что мне делать и как правильно п оступить в такой ситуации, очень хочется сохранить любовь и семью ведь он очень дорог мне.
Диагностика добрачных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А о каком мужском кризисе вы говорите?
По моему наглости его нет предела; то есть два года все было нормально, а теперь?
Хомячок, вы свои проблемы случаем не заедаете? В таком случае надо срочно сменить НИК.
Бот ему удобно, все равно его никто больше так любить не будет, ага, а еще его такую наглость терпеть.
А его чем нибудь можно "поддеть"? (просто спросила)
Хомячек2011
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:14

Сообщение Хомячек2011 »

 
Нет свои проблемы я не заедаю и не считая себя толстой при росте 174 см я вешу 58 кг. А ник придумала такой потому что он меня так ласково называет, а подколоть я его не могу пробовала он слишком самоуверенный считает себя идеалом и думает что все девушки мира мечтают быть с ним! Ну во всяком случае он так в шутку говорит, но сколько я не пыталась доказать что он не идеален, и что бывают гораздо лучше может он и понимает это но никогда это не покажет я уверена.
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»