где необходимость, а где роскошь?

О том, как строить семью и отношения в ней
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Про супружеские обязанности я Другине ответил.
Создать семью после 40
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Тогда такой вопрос, если ваш муж скажет, что ему нравятся анорексички, и он хочет, чтобы вы весили 40 кг. Вы будете исолнять его требование?
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Алексей, Вам не кажется, что дискуссия с основным аргументом - сам дурак, как-то несколько примитивна...
Если мы начнем сейчас диспут на тему кто главней и что важней мы упремся в конце-концов в общечеловеческие понятия, такие как любовь, долг, прощение, понимание и проч, проч, проч.
И если Вам, в Вашей семье эти понятия незнакомы, то позвольте Вам посочувствовать, впрочем как и Вашей избраннице. Это не семья, а ее видимость...
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Aleksei47 писал(а):Ната77лия, а вам бы понравилось, что бы вам указывали что делать, как жить и т .д., сомневаюсь. Но вы почему то решаете, что вас нужно принимать такой, каккая вы есть, а вот муж должен стараться соответствовать вам.
А я разве указываю? По-моему, указываете вы... А насчет обязанностей супружеских, в моей ситуации - это роскошь для моего мужа, а не для меня.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Aleksei47 писал(а):
А если в постеле жена не устраивает, то сама же себе делает плохо, муж просто заведет любовницу.
Это.... а если, страшно сказать, муж жену не устраивает? Тогда как?
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Мара писал(а):
Aleksei47 писал(а):
А если в постеле жена не устраивает, то сама же себе делает плохо, муж просто заведет любовницу.
Это.... а если, страшно сказать, муж жену не устраивает? Тогда как?
:lol: Вот и об том же...
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Иметь рядом достойного мужчину, в нынешнее время по-видимому роскошь. Какая же тогда должна возникнуть необходимость, я б сказала острая нужда, чтоб вот с таким мужчиной как Алексей семью создавать???
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Прошу вынести предупреждение NA-TA за переход на личности.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Aleksei47 писал(а):Прошу вынести предупреждение NA-TA за переход на личности.
А вы еще и ябеда... :D
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Aleksei47 писал(а):Прошу вынести предупреждение NA-TA за переход на личности.
Нисколько не обижусь. Вы для меня не личность, в данном контексте, а типаж, если можно так выразиться МУЖЧИНЫ, к сожалению достаточно распространенный.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Aleksei47 писал(а):Прошу вынести предупреждение NA-TA за переход на личности.
Алексей, NA-TА, не говорит о ВАС конкретно. Речь идет всего лишь о типаже.
Кстати, этика этого форума не предполагает давать советы модераторам. Вот станенте сами модератором и будете делать предупреждения кому сочтете нужным.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Пардон, NA-TA, опоздала)
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Ну тогда я скажу так, что такие типажи женщин как вы, может привлеч мужчину только в двух случаях, либо у него настолько низкая самооценка, что он готов за доступ к телу терпеть таких как вы рядом с собой, или же он опустившийся человек, которым можно помыкать как угодно.
NA-TA а вы удалено. Который может только дрейфовать от одной жертвы к другой, а сами ничего предложить не способны.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Aleksei47 писал(а): NA-TA а вы удалено. Который может только дрейфовать от одной жертвы к другой, а сами ничего предложить не способны.
Если вас не затруднит, то обоснуйте пожалуйста, на основании чего сделаны выводы о моем паразитизме.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Aleksei47 писал(а):Ну тогда я скажу так, что такие типажи женщин как вы, может привлеч мужчину только в двух случаях, либо у него настолько низкая самооценка, что он готов за доступ к телу терпеть таких как вы рядом с собой, или же он опустившийся человек, которым можно помыкать как угодно.
NA-TA а вы удалено. Который может только дрейфовать от одной жертвы к другой, а сами ничего предложить не способны.
Считаю, что от такого типажа мужчины, как вы, это комплимент
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Все ясно, предупреждения тут выдают только некоторым, за то когда их грязью полил, это нормально. Счастливо оставаться и перемывать дальше кости, как хорошо, что не все женщины такие, как тут.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Эх, девушки! Нечуткие. Нетактичные. Забрел тут в тему редкий мужчина и чем вы его встретили? Он, может, еще День защитника Отечества отмечает, а вы? С прошедшим праздником вас, Алексей!
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Да, мне кажется мужчины все таки достойны уважения, а не ерничанья. Лично Вам его точка зрения ничем не угрожала, зато благодаря этой травле он в ней утвердился. А ведь женское оружие - ласка и терпение. :(
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
+100!!!!
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Aleksei47 писал(а):Если женщина недовольна доходами семьи она должна сама пойти и заработать а не иметь мозг мужу, иначе зачем такая жена?
Доля правды в этом действительно есть. Может муж старается изо всех сил, но не может заработать больше. Может у него работа низко оплачиваемая но любимая, он себя на своем месте чувствует. Вот например, мужчины редко идут в учителя, в том числе и потому что зарплата у педагога маленькая. Но если парень чувствует в себе призвание учить детей, он становится действительно первоклассным учителем. Имеет ли жена право требовать от него чтобы он отказался от собственного призвания? И почему бы женщине самой не заработать на булавки? У одной нашей родственницы муж прилично зарабатывает, у него свой бизнес и жена вполне могла бы не работать но она нашла работу, чтобы не просить у него каждый раз на расходы и быть в коллективе, развиваться как личность. С другой стороны бывают ситуации когда жена не может пойти работать. Например, дети маленькие ещё. Или не дай Бог ногу сломала. В таких случаях муж должен позаботатся о ней и детях, обеспечивать самым необходимым.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Крысёнок писал(а):
Aleksei47 писал(а):Если женщина недовольна доходами семьи она должна сама пойти и заработать а не иметь мозг мужу, иначе зачем такая жена?
Доля правды в этом действительно есть. Может муж старается изо всех сил, но не может заработать больше. Может у него работа низко оплачиваемая но любимая, он себя на своем месте чувствует. Вот например, мужчины редко идут в учителя, в том числе и потому что зарплата у педагога маленькая. Но если парень чувствует в себе призвание учить детей, он становится действительно первоклассным учителем. Имеет ли жена право требовать от него чтобы он отказался от собственного призвания? И почему бы женщине самой не заработать на булавки? У одной нашей родственницы муж прилично зарабатывает, у него свой бизнес и жена вполне могла бы не работать но она нашла работу, чтобы не просить у него каждый раз на расходы и быть в коллективе, развиваться как личность. С другой стороны бывают ситуации когда жена не может пойти работать. Например, дети маленькие ещё. Или не дай Бог ногу сломала. В таких случаях муж должен позаботатся о ней и детях, обеспечивать самым необходимым.
Я бы вот с удовольствием в институт преподавать пошел. Но не могу, т.к. денег там мало. Периодически я это ощущаю как проблему. Хотя, наверное, в жизни все сразу хорошо не бывает?
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Ириха писал(а):Да, мне кажется мужчины все таки достойны уважения, а не ерничанья. Лично Вам его точка зрения ничем не угрожала, зато благодаря этой травле он в ней утвердился. А ведь женское оружие - ласка и терпение. :(
Не понимаю в чем травля. А уважения достойны как мужчины, так и женщины, только его нужно заслужить, не уважать же ког-то только за то, что он мужчина.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»