Как преодолеть депрессию и наладить семейные отношения

О том, как строить семью и отношения в ней
oksana1123
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34
Откуда: Грузия

Как преодолеть депрессию и наладить семейные отношения

Сообщение oksana1123 »

 
Тема перенесена из раздела "Делимся опытом" Другиня

Здравствуйте,я уже в отчаянии - очень страдаю. Полгода я уже замужем,муж - настоящий Ангел,но как только мы поженились, нас стали преследовать беды:всю первую неделю медового месяца проболел мой муж,потом началась налаживаться наша жизнь - через месяц заболела свекровь,ее выхаживала я,сами понимаете,ни о какой личной жизни не могло идти и речи,потом через 2 месяца ушла из жизни моя горячо любимая мама - внезапно,в довершении ко всему я недавно заболела вирусом и никак не могу с ним спра! виться.У меня такое ощущение,что я попала в вакуум безнадежности,осталась наедине со своимим проблемами,мне не с кем поделиться своими переживаниями,все потеряло для меня смысл и стимул жизни,у меня такое ощущение,что нас с мужем кто-то проклял,т.к. уже полгода не может наладиться наша личная жизнь,а впереди ждет неивестность... Я не знаю,что мне делать,помогите,пожалуйста,может кто-то уже переживал подобный опыт,заранее спасибо.[сизе=18][/сизе]
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
oksana это череда искушений,которые дают вам возможность задуматься о своей жизни, это сигналы бедствия, которые кричат, что надо исправлять свою жизнь.На форуме много людей православных, поэтому совет тут единственный, это идти в храм, молиться и каяться, воцерковляться,очищать сою душу.Все беды которые с нами происходят, не вина 3-х лиц, а только наша, ибо только мы хозяева, того что с нами происходит...
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»