Проблемы близости

О том, как строить семью и отношения в ней
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Artemi писал(а): Вроди-бы делаю вообще всё.
Мой БМ старался по полной программе, выкладывался во всех смыслах, но если нет желания физического с одной стороны, видимо, эти все старания и придумки не помогают.
Диагностика добрачных отношений
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Какое же все-таки сложное дело - брак. Вот какие подводные камни выплывают!
А мне рассказывали историю про семейную пару, которая живет, ну просто душа в душу. И у них ребенок. А у жены желание пропало после рождения ребенка. Она этого ребенка в постель кладет между собой и мужем. И - все. Так много лет. А я, наивная чукотская девочка, и спрашиваю "А как же муж терпит без этого?". Оказывается, у мужа любовница. Он решил жену не трогать "пусть ей будет хорошо". Жена знает про любовницу, но делает вид, что не знает. Муж знает, что жена знает, но не подает виду. Вот такой "выход" из положения они нашли. Судя по всему так может еще долго продолжаться, но вот чем закончится?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Lenta писал(а):Какое же все-таки сложное дело - брак. Вот какие подводные камни выплывают!
А мне рассказывали историю про семейную пару, которая живет, ну просто душа в душу. И у них ребенок. А у жены желание пропало после рождения ребенка. Она этого ребенка в постель кладет между собой и мужем. И - все. Так много лет. А я, наивная чукотская девочка, и спрашиваю "А как же муж терпит без этого?". Оказывается, у мужа любовница. Он решил жену не трогать "пусть ей будет хорошо". Жена знает про любовницу, но делает вид, что не знает. Муж знает, что жена знает, но не подает виду. Вот такой "выход" из положения они нашли. Судя по всему так может еще долго продолжаться, но вот чем закончится?
Я знаю похожую пару. Закончилось тем, что когда ребенок подрос, муж ушел к любовнице окончательно, она тоже родила ему ребенка. Предыдущей семье помогает материально
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»