о выборе спутника жизни (быть - или не быть?)

О том, как строить семью и отношения в ней
aspiration
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:54

о выборе спутника жизни (быть - или не быть?)

Сообщение aspiration »

 
Как вы думаете, это глупо искать ещё кого-то, если в годном городе живёт человек, который любит меня - он по каким-то формальным критериям (моим претензиям на "крутость" партнёра) "не подходит" мне, но вот встретившись, стоишь рядом, и совсем не хочется уезжать домой. Ведь он знает кто я, а я - кто он.. - и рядом просто спокойно.

Мы встречались пол года, несколько месяцев назад я его бросила (потому что мои иллюзии не совпадали с действительностью - я его придумала себе, вот так глупо : ) Теперь уже прошло некоторое время и я снова многое поняла, о отношениях и жизни в целом.. Я знаю кто он. И стараюсь смотреть на "недостатки" спокойно, людей надо ценить за то, что они есть. И как это глупо кого-то менять!
Если бы он меня принял.. как вы думаете, стоит становится ближе?

А если нет : ) мне кажется, что я спокойнее переживу все свои заморочки : ) Потому что я знаю, что он может быть рядом, пусть как друг! (очень хороший : )
Мне дорог этот человек. Он не держит на меня зла. И я боюсь это испортить!
Не хочу задеть его чувства...

Он просто очень хороший! : )

(мне 19 лет)
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
То что он просто хороший-это здорово. НО откуда возник вопрос?
Молодой человек сделал вам предложение?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: о выборе спутника жизни (быть - или не быть?)

Сообщение KaterinaT »

 
aspiration писал(а):Если бы он меня принял.. как вы думаете, стоит становится ближе?
aspiration, а что значит, "если бы он меня принял"? Вы с ним хотите поговорить о возобновлении отношений? Он давал к этому повод?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, у меня создалось впечатление, что вы по каким-то причинам не хотите задать прямой вопрос и ходите кругом, пытаясь намекнуть на проблему. уверяю, так делать не стоит, мы можем неправильно вас понять и соответственно дать неправильные советы...

Вы бы хотели возобновления отношений с этим человеком? Или вы интересуетесь природой своих чувств к нему?
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»