Недоверие

О том, как строить семью и отношения в ней
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Кризис?

Сообщение !!! Лана »

 
Ищите точки соприкосновения, в любом случае жена беременна.Разводиться и оставлять жену и детей - это очень большой грех. Вы создали семью,а это ответственность не только друг перед другом, но и перед Богом. Задайте вопрос священнику , он сможет ответить вам возможно более доходчиво. https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=15
Диагностика семейных отношений
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Re: Кризис?

Сообщение Lamakob »

 
Разобрались, больше часа поговорили. Ей не понравилась моя интонация, и она ревела вечером и утром.. Разобрались во всём почти ) Слава Богу, что мы всё-таки умеем договариваться ..
А вот кошку жаль (
!!! Лана
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:45

Re: Кризис?

Сообщение !!! Лана »

 
Самое главное берегите друг друга. И будущего ребенка. Счастья вам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кризис?

Сообщение Сестра »

 
Lamakob писал(а):Разобрались, больше часа поговорили. Ей не понравилась моя интонация, и она ревела вечером и утром.. Разобрались во всём почти ) Слава Богу, что мы всё-таки умеем договариваться ..
А вот кошку жаль (
С животными надо быть ответственным. И жаль, что у вас это не получается. Взяли, выкинули... Кто так делает? Жена это сделала без вашего ведома? Вы что, настолько долго в больнице, что нужны такие радикальные методы? Почему не отправите кошку в зоогостиницу, к примеру?

Этот маленький случай показывает, что у вас кто в лес, кто по дрова. Вы не договариваетесь. А каждый гнет свою линию. будет дальше продолжаться - тогда точно ничего хорошего не получится.

И не по-мужски чуть что - о разводе думать. даже просто думать.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Моя жена - маг

Сообщение Lamakob »

 
Продолжение истории. Тема перенесена из раздела "Любовный приворот, заговор, гадания" Другиня

Всем добрый день. Посоветуйте, как мне быть с этим.
Когда я знакомился и начинал отношения, я об этом не знал. Узнал потом уже.
Моя жена занимается гаданиями, не за деньги, бесплатно помогает в интернете своим подругам и просто людям. Общается часами. Меня это просто ужасно раздражает, но сделать я с этим ничего не могу. Она только злится на это и всё.
Если опустить этот вопрос, жену люблю, но не знаю, как жить с этим. Жена беременна. Раньше советовали, не женись, но уже женился и будет ребенок. Брак не венчан (просто не успели нормально повенчаться)..
Пытался с ней говорит, она говорит, что это часть её и она не может этого бросить даже ради меня и т д.
Как мне себя вести с ней, зная, что она этим занимается? Что делать, если я сижу рядом, а она это делает?
Считаю себя православным, хожу в церковь (не очень часто, но хожу). Посоветуйте, пожалуйста.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Недоверие

Сообщение Другиня »

 
Автор, в марте батюшка на форуме уже отвечал на Ваш вопрос в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 90#p289490 Сейчас сентябрь. Какие действия Вы предпринимали с марта по сентябрь?
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Re: Недоверие

Сообщение Lamakob »

 
Не буду врать, церковная жизнь у меня плохая, но сейчас стараюсь исправляться.
У нас родился ребенок. Она ещё больше увлеклась своей магией.
Сейчас по обстоятельствам временно живет у себя в городе с ребенком, а я один.
Хожу в церковь, хочу причаститься.. Пока всё грусно..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Недоверие

Сообщение т@нюша »

 
Lamakob писал(а):Не буду врать, церковная жизнь у меня плохая, но сейчас стараюсь исправляться.
У нас родился ребенок. Она ещё больше увлеклась своей магией.
Сейчас по обстоятельствам временно живет у себя в городе с ребенком, а я один.
Хожу в церковь, хочу причаститься.. Пока всё грусно..
Вам не просто надо причаститься, вам надо причащаться как можно чаще. Нет у вас другого выхода. И вам надо обязательно жить вместе, несмотря на обстоятельства.
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»