Жена охлдла комне

О том, как строить семью и отношения в ней
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Жена охлдла комне

Сообщение den96 »

 
[bЗдравствуйте.Дайте совета как поступить в моей ситуации.Знакомы мы 7лет,в браке 5 лет,мне 31 жене 32 ,сыну 5 лет.А проблема заключается в том,что: жена комне охладела в плане секса и взаимоотношений.По взаимоотношениям скажу,что женою я болен как только познакомильсь влюбился и сейчас испытываю такиеже чувства.А вос жена последние года 3 охладела комне .Начел замечать это,она перестала мне гоаорить теплые слова,фразы о любви не говорит, даже когда говорю ей что люблю ее , раньше она взаимностью отвечала,а сейчас просто "АГА” и весь отает ,бывает отправляешь смс что любишь ее , и тоже тишина потом говорит что некогда смс писать.Поцелуй от нее только на день рождения и все,обнимешь ее сразу выворачивается и руки убирает.Когда спать ложимся она под свое отдьяло и к стенке от меня,обнимешь ее сразу присекает.Раньше я както внимание особо не замечал работал почти без выходных на двух работах и работа связана с постоянными стрессами,а сейчас ситуация изменилась времени стало больше и я обратил начел обращать на все эти мелочи как мне казалось раньше внимание.Проблема с сексом похожа.Как родился ребенок жена начала укланятся от секса,говорит что он ей ненужен находит постоянно отговорки вообщим случается он 1-2 раза в месяц и то мне стоит долгих уговоров,и тогда перед ним условие мне ставит что давай быстро только буквально раз два, в процессе ласкать и трогать интимные места и эро зоны не дает.Если секс продолжается дольше то начинаются недовольства типо давай быстрей и т.д. Это все я сексом не считаю тк игра в одни ворота из-за этого такой дискомфорт в процессе испытываю, а соглашаюсь на ее условия тк деваться некуда "маст” нехочу а изменить немогу переступить через чувства мои к ней.Тут к психологу семейному ее звал может сдвинется проблема идти отказывается.Пследнее время разговор заводит о 2 ребенке и планы на будущее,а я думаю"зачем строить второй этажь в доме если фундамнт трещит "Разговаривали с ней несколько раз об этом всем, ни на кокие уступки не идет, а иногда заканчивается слезами и разговором что давай разойдемся.Но точно знаю мужсчина у нее я один она на лево не ходит.Что мне делать "незнаю хоть убей"
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ну, очень похоже на присутствие третьего лица, но, если Вы, автор, уверены что этого нет, давайте пока из этого и исходить.

Что было до того, как все это начало происходить? Такие перемены произошли сразу? Или медленно, шаг за шагом? Жена раньше, когда, с Вашей точки зрения, все было хорошо, не говорила ли Вам какие-либо ее замечания, по желания и пр. в этом (интимном) вопросе? У нее все в порядке со здоровьем? Вы пробовали с ней поговорить почему это так стало?
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Сообщение den96 »

 
По здоровью все ок она ходила к гнеколагу года 2 назад.Когда в интимн жизни все было хорошо у нас была полная гармония в некоторых моментах она была инициатором тоесть не притензий не замечаней небыло.События до того как это произошло я считаю был конфликт у нее с моей мамкой он и сейчас в какойто степени есть поначалу я думал что из за этого.Перемены по взаимоотношениям произошли постепенно а с сексом когда беременность была на пике мы им не занимались я все понемал а после рождения ребенк все секс нормальный закончился опять же в тот моментбыл конфликт с мамкой моей сдесь мне кажется свою лепту внес тк я сильно переживал по этому поводу и снимал стресс алк масло подлил перестал с женой общатся какоето времякак протест ну и обида была.Говорили мы с ней о взаимотношениях говорит что я своими этими действиями убил все чувства а любовь прошла чувства не такие уже,а за интим обьесняет что ей это ненадо она без этого жить может .ПС У меня сложились мысли что я нужен для рождения ребенка и мат поиощь думаю что это не так просто мысли вслух.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор... она говорит о втором малыше-значит как минимум -чувства есть. Ну не рожают детей от ненужных мужчин. Я понимаю, что вам не весело, но не крутите себя.
О сексе. Секс обычно продолжение отношений личных. Вы знакомы не первый день. Возможно - требуются ДРУГИЕ проявления чувств? Не смски и слова-а действия.
Прочитайте, пожалуйста, Гери Чепмена "Пять языков любви". Возможно-получится наладить отношения. Скачать можно вт тут к примеру https://www.realove.ru/main/Biblio/lib_files
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Сообщение den96 »

 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! :-)
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Сообщение den96 »

 
alenushka Спасибо, буду действовать но ситуация моя чуть чуть наладилась .
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
den96 писал(а):alenushka Спасибо, буду действовать но ситуация моя чуть чуть наладилась .
Ой...хорошо. Бог в помощь! Выбирайтесь.
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»