Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим вопро

О том, как строить семью и отношения в ней
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим вопро

Сообщение Lamakob »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня

У нас всё нормально, отношения и т д, всё хорошо. Люблю жену и ребенка, и она меня, ждём ребёночка :) Только у меня есть проблема. Сексуального характера. После беременности никакой близости нет. Ночью плохо сплю, бывает, что во сне будто занимаюсь сексом (сон) - просыпаюсь мокрым. С женой говорил - ответ - помоги себе сам.. я с этим завязал, очень очень часто грешил раньше, а так - год воздерживался, всё было нормально.. жена никак не хочет ничего - беременна и всё тут. А мне - выход один, грешить? Воздерживаться не получается, никак. Либо во сне, всё само собой происходит, либо сам...
Извиняюсь за дурацкий вопрос - но как правильно сделать, если воздерживаться физически не получается?
Диагностика семейных отношений
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим в

Сообщение Игорь123 »

 
Lamakob писал(а):Либо во сне, всё само собой происходит
Ну вот пусть во сне все само собой и происходит.
А еще можно каждый вечер вагоны разгружать. Тогда даже во сне ничего не будет.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим в

Сообщение БусиNка »

 
Попробуйте поискать ответ на вопрос на форуме Антио (https://antio.ru/)
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Re: Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим в

Сообщение Lamakob »

 
Спасибо, почитаю. На самом деле, вопрос может быть кажется неэтичным, нелепым, но.. не хочется грешить и не хочется болеть..
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим в

Сообщение Рыжуля »

 
С чего вдруг речь пошла о болезни? Воздержание 9ть месяцев никого ещё в болезни не вводило.
Поститься бы вам хорошо. И поговорите с духовником-прежде, чем к посту приступить, что бы здравые рамки установить для поста.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вопрос мужщины, что делать, если жена беременна? Интим в

Сообщение Снег »

 
Если Вашей жене врачи запрещают секс по беременности, то поговорите с женой, можно же разными способами найти путь.Или перетерпите, от отсутствия секса еще никто не умер.
А если ей врачи не запрещают,то будьте с женой ласковым,нежным,внимательным ВНЕ ПОСТЕЛИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ, а потом уже и в постели, конечно. И Вы увидите, что все изменится.
Мы, например, с мужем во время моей первой беременности занимались сексом до самого последнего дня, буквально до кануна родов - и все было прекрасно, и ребенок прекрасный родился. Спокойный и упитанный. Замечу, что муж был во время первой моей беременности круглые сутки прямо-таки моей осуществившейся мечтой (нежный, заботливый, внимательный, сильный и т.д. )
А вот со второй беременностью - муж мне нервы мотал (это другая история, сюда не относится), так вот - у меня не то что желание секса пропало, у меня вообще возникла стойкая неприязнь к мужу! И ребенок родился, здоровый слава Богу, но настолько беспокойный, что хоть караул кричи, ни секунды передыху не было в течение лет десяти.
Вот и думайте.
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»