Нужен совет, вопрос особой важности) Девственность невесты.

О том, как строить семью и отношения в ней
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Нужен совет, вопрос особой важности) Девственность невес

Сообщение Веро »

 
Charu писал(а):да целомудренный я, целомудренный уже стал, очистился.только пока еще нет над головой такого свечения как у вас.
Напрасно ерничаете. Вам дело говорят.
Диагностика семейных отношений
Charu
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:53

Re: Нужен совет, вопрос особой важности) Девственность невес

Сообщение Charu »

 
Спасибо Vikki за советы, в них есть кое что истинного.
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Нужен совет, вопрос особой важности) Девственность невес

Сообщение Кэри Байрон »

 
Да... Встречались мне такие парни, которым подавай девственницу, но на поверку всякие возвышенные речи оказывались лишь попыткой манипулирования, мол, "ты не девственница, ты недостойная, но так и быть, я снизойду до тебя, если ты будешь мне во всем угождать"
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Нужен совет, вопрос особой важности) Девственность невес

Сообщение Cheerful »

 
Если обычный мужчина, не собирающийся в будущем рукополагаться, ищет в жены непременно девственницу, это тревожный симптом. И проблемы в браке с ним будут даже у чистой девушки...

Вот Ваше сообщение:
девушка должна быть чище, чем мужчина, она в дальнейшем станет матерью, это должно быть в подсознании заложено. Я может и матом иногда ругаюсь и может бывало раньше по нетрезвому состоянию морде мог кому дать, но это же не значит, что я теперь должен девушку искать которая тоже матом ругается, пьет и может по морде дать?


Думаю, это только вершина айсберга. Потом окажется, что девушка ДОЛЖНА еще много-много чего (это ведь в подсознании должно быть заложно, верно? :D ), при этом вы ей ничем не обязаны...
Я конечно в какой то мере согласен что и с мужской стороны это не совсем хорошо по отношению к девушке, мужчине намного тяжелее удержаться от соблазнов, когда в обществе навязывается мнение что мужик должен трахать все что движется, а если ты так не делаешь, значит не мужик, тут волей-неволей девственность потеряешь.
Ах, как Вы себя любите! "В какой-то мере... не совсем хорошо", но я не виноват! мужчине же тяжелее от соблазнов удержаться!
А уж как мужчины волей-НЕВОЛЕЙ девственности лишаются... Извините, ухохоталась...
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»