подскажите как поступить: жена отказывается переехать

О том, как строить семью и отношения в ней
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

подскажите как поступить: жена отказывается переехать

Сообщение den96 »

 
Здравствуйте дайте совет как мне быть у нас в семье сложилась непростая бытовая ,житейская проблемка дело в том что мы с женой и сыном живем в маленьком городке 50000 соответственно и зп у нас мин и тд вместе мы 7лет предлагаю ей переехать в др город где нам будет лучше и с работай и тд она не в какую как разговаривать незнаю иногда эта тема до бракоразводных тем заходит .Ответ у нее один она может уехать только к своей мамае в др город еще меньше нашего.Что делать незнаю?????

Название темы дополнено.Delfina
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: подскажите как поступить

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вашу жену пугают перемены. Видимо, она не легко адаптируется в новой среде. А чем она объясняет отказы? Может, есть веская причина?
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Re: подскажите как поступить: жена отказывается переехать

Сообщение den96 »

 
Да она долго и сложно адаптируется.Обьесняет что просто не хочет ехать в город который я предлагаю и жить в городе в котьром сейчас проживаем ей тоже не по душе.Говорит согласна переехать в городок где живет ее мама, тот город вообще вымерает не зп не досуга и тд. Куда я хочу это милионник там жилье стоит в раза 3 дороже и с садиками трудности возможно она этого и боится,боится перемен с работой , хотя у нее половина подружек уехали с мужьями и обратно не мечтают.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: подскажите как поступить: жена отказывается переехать

Сообщение Elfriede »

 
Может, Вам самому переехать, устроиться, и потом перевезти жену? Но в таком сценарии есть неприятный момент - разлука (пусть и временная) супругов, которая иногда ничем хорошим не заканчивается.
den96
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:18
Откуда: тагил

Re: подскажите как поступить: жена отказывается переехать

Сообщение den96 »

 
Фреда писал(а):Может, Вам самому переехать, устроиться, и потом перевезти жену? Но в таком сценарии есть неприятный момент - разлука (пусть и временная) супругов, которая иногда ничем хорошим не заканчивается.
Я так и хотел первым уехать но фразу"милый ты едь все настроится устроится и мы с сыном будем перебираться к тебе"я не слышал а говорит она "ехать куда я хочу она не поедет есть вариант уехать к ее маме в город", где никакой работы нет не только для нее , а города наши моно все , стараются уехать и не возращатся после вузов ,незнаю только я зачем это зделал.За себя я решил а ее непойму работа ей не по душе сама мне говорит а зп 7-10тр,подружки ее которые уехали предлагают постоянно нам переехать ...как ее убедить вот вопрос??
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»