Незапланированный ребенок

О том, как строить семью и отношения в ней
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Незапланированный ребенок

Сообщение Желаю счастья »

 
Jenny писала:
Ну что тут скажешь - чем он думал, когда делал ребенка? Пусть хоть теперь включит голову. Любит - жизнь сведет вас вместе. Браки по залету, думаю, недолговечны.
1. Как вы думаете, что это за особенный такой "брак по залету"?
Какое у него будущее, если отношения развивались противоестественно? Я хочу рассмотреть только ситуацию, когда люди встречались, просто безответственные отношения, необременительные, и вдруг она забеременела.
Значит ли это, что таким образом Бог соеденил пару?

2. Если у женщины есть муж (детей нет) и он изменил, на стороне рождается ребенок. Значит ли это, что Бог одобряет союз с любовницей?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
julli, а при чем здесь Бог? :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Наверное при том, что мы живем в мире созданом Богом изначально. И дети посылаются Богом.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
julli, а если я сделаю 30 детей с 30 разными женщинами в течении одного года. Не думаю, что это одобрил бы вообще кто либо. От цифр суть поступка не меняется.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
oleg писал(а):julli, а если я сделаю 30 детей с 30 разными женщинами в течении одного года. Не думаю, что это одобрил бы вообще кто либо. От цифр суть поступка не меняется.

Олег, я написала ваше, что меня интересуют только 2 ситуации приведенные в примере. :)
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»