Мужики они или нет???????

О том, как строить семью и отношения в ней
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Добрый день всем! Я тоже,как и многие здесь женщины в состоянии разводе.Это долгая история,как нибудь расскажу.Мой муж потерял смысл в жизни,еще появилась сотрудница,которая строит глазки,сама замужем,просто ей стало скучно.В итоге слова: "Нам надо расстаться".Так вот читаю я форумы и советы и меня возмущает ответ "Муж запутался,его унижают в семье".Да что ж это такое,каждый второй мужик путается,почему женщины так не путаются,а стараются и терпят.Мужики они или нет??????? Видите ли загрызли его в семье.А что они делают,они женились и все-лапки сложили,для них семья как будто каждодневный праздник,чтоб они над собой не работали,а их по голове гладили.
Извините,если все сумбурно,я не агрессивный человек,но эта путанница в головах "мужей" уже в печенках сидит. Мужики,у вас жены,дети!!! Кому вы их оставляете,почему вы думаете,что с другой будет лучше??? Без работы над собой у вас и со второй так будет и с третьей.
Диагностика семейных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да ну не все такие. 100%. что вы такое говорите?
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Я не говорю,что все.Не все,через одного.я за три месяца столько форумов перечитала,каждая пара расходится или из-за другой или из-за потери мужем смысла в семье или жизни.Хорошего семьянина очень трудно увести из семьи-это мое мнение.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Согласен меня невозможно вообще увести. Проблемы они всегда есть и я считаю надо их вместе решать а не по отдельности! Вот если бы мы жили в одном городе я бы Вас убедил в обратном! Про женщин тогда могу сказать то же самое, что каждой второй нужна не семья не рёбёнок а "Пожить для себя", в своё удовольствие, с детьми никуда уже не поедешь, ни в Турцию ни в Египет, вот я только это и слышу! Так могу так же сделать вывод что семья уже не важна. А если семья, то только с "президентом америки" или "киноактёром" я в переносно смысле, тоесть с человеком у которого есть всё и есть перспективы что будет ещё больше! Так что не зацикливайтесь!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Мамульчик писал(а):Я не говорю,что все.Не все,через одного.я за три месяца столько форумов перечитала,каждая пара расходится или из-за другой или из-за потери мужем смысла в семье или жизни.Хорошего семьянина очень трудно увести из семьи-это мое мнение.
Хорошего мужа из семьи можно выжить, если создать ему невыносимые условия. :lol:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Все зависит от моральных принципов и установок. Есть эдакие "мотыльки", какие всю жизнь порхают от одной женщины к другой в поисках идеала. А есть такие, какие дают себе зарок, что семья на первом месте и никаких женщин, кроме жены не существует. Хотя....никто не застрахован от соблазнов и ошибок...и женщины так же....и нельзя зарекаться....все мы слабы.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Зарекаться нельзя, а вот обещать можно если знаешь что выполнишь! ведь во время регистрации брака люди же обещают друг другу, так зачем тогда говорят? я вообще не понимаю зачем говорить то в чём не уверен! я например не уверен в своей карьере, в работе, не уверен в том, что смогу скупить большой дом и т.п., но я уверен в том, что никогда не начну пить или там курить или сидеть без работы дома и плакать что её нет пока есть руки ноги и здоровье. А вот в том что я не буду изменять и не буду порхать от женщины к женщине я уверен на 100%. Так вот со своей половинкой и разговаривал в начале отношений. В этом уверен это обещаю, в том что не уверен стараюсь, но сказать 100% не могу. если принимаешь меня таким то давай жить вместе и строить всё вместе. Всё просто. И за 4 года я не изменял своим принципам. А получается действительно так что из семьи выживают и уже не важно кто ушёл, а то что семья распалась.....
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мне кажется, что еще проблемма в том, что многие не понимают смысла венчания и поверхносно относятся к клятве во время этого обряда....и вообще не серьезно относятся к построению семьи. "Не оставлю тебя ни в горе , ни в радости,..."..типа того. А что получается в результате....? :(
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Начну с того,что мой муж,за которого я вышла замуж был устойчивый в вопросах морали и семьи.И он тоже искренне не понимал,что ищут мужчины на стороне.Этим отношением он меня подкупил.До тех пор,пока мы не переехали в Москву.Там он услышал,что есть другая жизнь,другие развлечения.Там же у нас и родился ребенок и он сказал,что карьера для него важнее меня.Хорошо,давай сторой карьеру,буду рядом.Я никогда из него денег не тянула,на себя много и без острой нужды не тратила.Дом чистый,кушать всегда было что.я всегда аккуратно выгляжу.А насчет Турций и Египтов,никогда не заикалась.Была возможность ездили на море,появился ребенок-даже и мыслей не возникало его оставить и уехать отдыхать.И не надо президентов и актеров,и мешка денег не надо я не из этого поколения девочек.
Я уверена,что при желании двух сторон всегда можно договориться,а что делать если другая сторона ничего не хочет слушать.
Ну допустим я мужа не выживала,каленым железом не пытала,по карманам и телефонам не лазила.
Кстати,Чегевара,а сколько вам лет? Я просто по-белому завидую Вашей половинке.А же не говорила,что все такие,через одного.Вот вы, например не такой,что подтверждает мои слова :D
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Мамульчик писал(а):Начну с того,что мой муж,за которого я вышла замуж был устойчивый в вопросах морали и семьи.И он тоже искренне не понимал,что ищут мужчины на стороне.Этим отношением он меня подкупил.До тех пор,пока мы не переехали в Москву.Там он услышал,что есть другая жизнь,другие развлечения
А он не знал до Москвы, что
есть другая жизнь,другие развлечения
?
А вот в этом
был устойчивый в вопросах морали и семьи
очень сомневаюсь. Уйти из семьи без серьезных оснований или изменять в поиске "других развлечений" могут люди с очень слабыми моральными принципами, которые очень легко пошатнуть.
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Насчет принципов согласна полностью,значит они у моего бывшего-наилегчайшие :D .Он мечется,сам не знает чего хочет.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А как же определить устойчивые моральные принципы у избранника или нет? Моя половинка тоже 4 года говорила что деньги и машины дорогие это всё неважно, а через 4 года оказалось важно только это! Хотя когда с моей стороны была возможность кехать подзаработать неплохо в другую страну. даже сделать карьеру, она плакала и говорила что не сможет жить без меня и лучше тут быть вместе и добиваться всего вместе, чем мы будем раздельно но при деньгах. Я не поехал, а сейчас получается наоборот, когда я сказал что мы же хотели быть вместе она говорит а мне нравиться так жить как я живу, мне лексус пообещали и перспективы! Вот и получаеться устойчивые принципы. А я уже там людей подвёл куда ехать хотел и меня не берут.... и сейчас ни перспектив ни любимой.... вот как определить устойчивые моральные принципы.
А вообще все в основном ищут идеальных людей во всех сферах жизни, а когда получается есть деньги, то начинается что нет любви, а когда есть любовь, то нет денег!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):А как же определить устойчивые моральные принципы у избранника или нет?
Смотреть на образ жизни, приоритеты. Поменьше слушать слов, а обращать внимание на дела, поступки. Анализировать отношение человека к людям, родным, друзьям.
fornarina_s
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 02:39

Сообщение fornarina_s »

 
мужчины есть!!!их мало, но они есть)))
и сильные и мужественные, и храбрые! только на улице таких трудно встретить, их уже всех разобрали...
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Анализировать отношение человека к людям, родным, друзьям.[/quote]
Вот с этим я полностью согласна.Сейчас анализируя все, я поняла,что нужно посмотреть как мужчина общается с людьми,а в особенности с родителями.Но тогда молодая была,все в розовом цвете.
Мамульчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Мамульчик »

 
Добрый вечер! Закройте эту тему,пожалуйста.Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»