Помогите понять.

О том, как строить семью и отношения в ней
Окс
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 18:19

Помогите понять.

Сообщение Окс »

 
Помогите понять.Я замужем уже 8 лет у нас с мужем двое деток сыну 6 лет и дочери 1 годик.Я не работаю, а вот он с работы не вылазиет,уходит рано утром а приходит иногда уже когда дети спят.Дело в том что я знаю что он мне не изменяет,работает он у моих друзей рядом с домом,я в любую минуту могу знать где он и чем занят.С родителями его мы не объщаемся и по большому счёту из за меня ну так они думают,а он сам не хочет к ним ходить ваобще.(это уже тоже о многом говорит)Он ни разу за 8 лет никуда не уезжал без меня ни ходил с друзьями, мы всегда хзодим вместе.Домой пьяным никогда не приходил,не кричит никогда не уприкаят меня, а вот со мной всё иначе я почему то пастоянно всем не довольна,то он сксазал не то, причём это мелочи но я почему то завожусь не по детский.И подарки он мне дарит, правда цветы я вижу раз месяц,а хочется большего.Я понемаю что он работает и устаёт,но я тоже не халтурю,бывает так что стиреть лак с ногтей найду время а вот накрасить их уже нет.Я как белка в колесе,он мне даже притэнзии предъявляет такого содержания -мол у меня даже нет одёванной рубашки,он горд тем что несмотря на то что у нас двое деток но он знает что может придти в любой момент с коллегами или друзьями и всегда дома бедет чисто ,убранно,и полный стол еды.А это тоже много времени занимает.Вот мне и кажется что я тоже заслуживаю внимания.Причём при всём я его дико ревную ко всему,он же совсем не ревнив,хорошо это или плохо немогу понять. подскажите как измениться самой и нужно ли менять его?или может я зажралась?Всем спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Окс, выражаясь вашими же словами - "вы зажрались" :mad:
Не пьёт, не гуляет, пашет, как папа Карло, по мере сил и возможностей уделяет внимание - цветы дарит. А вам всё мало.

Давайте, продолжайте в том же духе - останетесь одна. И прибежите сюда же на форум, плакаться и волосы на голове рвать. Да поздно будет, поздно...... Найдёт себе наормальную женщину, которая не будет ему мозг клевать - такой мужик "на улице не заваляется"
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Меняться конечно нужно самой!
Изменитесь Вы - изменится и Ваш муж.
Раздражения, обиды, ревность - это ведь все звенья одной цепи.
Наши страстишки и слабости, которые нужно искоренять изо всех сил.
Мой совет: начните читать православную литературу, попробуйте начать посещать церковь.
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Что же вы на автора все напали? ;) она ведь прекрасно понимает что что-то не то делает.
Не подумайте что дежурный совет, но начинают мысли посещать "мол я такая вся хорошая,а он то не делает, это не приносит" вы сразу начинайте молиться. Просто "Господи спаси и сохрани" или Иисусову молитву. В противовес вспоминайте какой муж хороший и благодарите Бога за это. На себе проверено, помогает.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Помогите понять.

Сообщение Позитивная »

 
Окс писал(а):,но я тоже не халтурю,бывает так что стиреть лак с ногтей найду время а вот накрасить их уже нет.
:D :D :D
Простите, Окс, но над этой фразой от души посмеялась. 8) Проблема,действительно мирового масштаба...

Вы просто устали. У вас младший ребенок еще очень мал. И усталость свою пытаетесь выместить на муже, а вот ведь.. придраться-то НЕ К ЧЕМУ. Видимо, это-то и раздражает. :)
Цените и берегите своего мужа. Не надо так загоняться по поводу домашнего хозяйства. Натертый до блеска унитаз не стоит спокойствия в семье.
Хватит быть как белка в колесе. Все должны быть сыты и ухожены. Но не надо готовить ужин из семи блюд.
Выспитесь, больше гуляйте.
и уясните себе, что ЭТО ВЫ САМИ, а не ваш муж загоняете себя. Удачи! :wink:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите понять.

Сообщение sam1 »

 
Окс писал(а):подскажите как измениться самой и нужно ли менять его?или может я зажралась?
Предполагаю, что большинство тех, кто сейчас читает этот форум думают примерно такую мысль: "Мне бы ваши проблемы!"
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Теоретик писал(а):Найдёт себе нормальную женщину, которая не будет ему мозг клевать - такой мужик "на улице не заваляется"
Скажу даже больше, такие мужики сейчас "штучные экземпляры", в продажу не поступают.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять.

Сообщение Delfina »

 
Окс писал(а):Я не работаю, а вот он с работы не вылазиет,уходит рано утром а приходит иногда уже когда дети спят.Дело в том что я знаю что он мне не изменяет,работает он у моих друзей рядом с домом,я в любую минуту могу знать где он и чем занят.С родителями его мы не объщаемся и по большому счёту из за меня ну так они думают,а он сам не хочет к ним ходить ваобще.(это уже тоже о многом говорит)Он ни разу за 8 лет никуда не уезжал без меня ни ходил с друзьями, мы всегда хзодим вместе.Домой пьяным никогда не приходил,не кричит никогда не уприкаят меня, а вот со мной всё иначе я почему то пастоянно всем не довольна,то он сксазал не то, причём это мелочи но я почему то завожусь не по детский.И подарки он мне дарит, правда цветы я вижу раз месяц,а хочется большего
Чего ВЫ конкретно хотите от мужа, поясните?
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»