Какими молитвами можно помочь мне?

Вопросы об основах религиозной жизни.
Julia75
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 18:05

Какими молитвами можно помочь мне?

Сообщение Julia75 »

 
Тема перенесена из раздела "Кому помочь?" Другиня


Здравствуйте всем. У меня такая ситуация. Близкий друг однажды сообщил мне, что прочитал вот эту историю на форуме в другом разделе https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 25#p312625. Эта история про меня. Все начало восстанавливаться, я предупредила этого молодого человека, что будет только редкое общение. Он очень обрадовался. Думала, что все наладится. И здесь он допустил оплошность. Выставил у себя на странице фотографии моей дочери (он присутствовал на празднике как спонсор их школы) и фотографию с портрета, им нарисованного, на котором были я и моя дочь. Здесь мне стало неприятно и я написала ему в резкой форме, чтобы он убрал эти фото и стал себя уважать. Опять он повел себя некрасиво одним словом. В ответ он сказал о том, что выполнил мою просьбу и написал слезливое письмо. Друг зашел к нему на страницу и убедился, что фотографии удалены. Я попросила его поговорить с молодым человеком о том, чтобы прекратить попытки поползновения в мой адрес. Они пообщались нормально. Когда друг рассказывал мне об их разговоре, то отметил, что парень выглядел бледно и очень болезненно и у него в глазах стояли слезы. Я почувствовала неладное. Через 2 дня узнала, что мой экс-ухажер погиб. За ту неделю, пока его нет в живых,узнала о нем многое(очень жалею, что произошло это поздно). И внезапно ощутила, что он был тот человек, который мне нужен. Плакала 3 дня. Не могу себе простить и не знаю каким образом можно его отпустить с миром. Какие молитвы мне могут помочь? Заранее признательна!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Какими молитвами можно помочь мне?

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, он покончил жизнь самоубийством? :roll: Простите, что задаю этот вопрос, но это важно.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о религиозной жизни»