Православные сайты знакомств

Вопросы об основах религиозной жизни.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Православные сайты знакомств

Сообщение neteraser »

 
Открылись для меня =) Окрыленный пишу: здорово =) Это когда ты каждой девушке говоришь "дай Бог здоровья" или там "хорошо Бог сотворил женщину". Состояние души совершенно иное, чем на популярных сайтах знакомств. Глаза не ослепляются, и можно больше увидеть по описанию и фотографии. Ума не дам, почему нету Большого Православного Сайта знакомств? Это и доход, и всем хорошо. И пусть будет устроен как храм, а не блудилище. Совершенно необходимая вещь в современном обществе, как по мне. Расскажите ваши мысли или ваш опыт с такими сайтами. Призываю к обсуждению
Диагностика добрачных отношений
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Кстати, однажды меня пригласили в благотворительную организацию при приходе, и количество красивых девушек с трудом пересилило ощущение того, что это могла бы быть секта. Там было супер, все без исключения девушки были годными для того, чтобы прямо сейчас начать строить серьзные отношения и идти к свадьбе. Простите за сравнение, но строительные материалы были так бережно выпилены, собраны, уложены духовником, что я опасался и тронуть что-то, чтобы не дай Бог не испортить =) Это о том, где искать, если нету интернета. Но интернет все-таки есть и вот продолжаем тему...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Таких сайтов много.
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Сообщение Strannik »

 
А ссылочки можете подсказать? Заранее благодарен.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ответить

Вернуться в «Вопросы о религиозной жизни»