Муж под влиянием экстрасенса

Вопросы об основах религиозной жизни.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Муж под влиянием экстрасенса

Сообщение Брат »

 
Алена Иванова не смогла создать тему, порпросила меня разместить ее историю:

Здравствуйте. Прошу Вас адресовать мое письмо в тот разделв которо на него смогут ответить, у меня не получилось создать новую тему.
Три с половиной года тому назад я познакомилась с мужчиной, замужем не была он же был в разводе мы полюбили друг друга и спустя пол года обвенчались, я была ослеплена его заботой и любовью, сама себя не узнавала какой я стала, хотелось чтобы все вокруг были счастливы, любили друг друга. Позже пелена начала сходить, я узнала что муж ходит к духовному наставнику, так он его назвал, когда же я узнала что этот человек не священник он экстрасенс, подписал мужа в Амвей, и Евролайф, теперь муж забивает полки нашего дома порошками и прочей продукцией которую в последствии мы раздариваем родным и знакомым т.к её не покупают, но его духовный наставник каждый раз поднимает планку в последний раз заказано было на 2000 долларов чтобы тот стал "золотым" т.е достиг золотого уровня, разговоры с мужем приводят к конфликту, детей у нас нет я прошла всех врачей, и оказалась здоровой по всем показателям, на что духовный учитель сказал мужу что проблемма во мне, в моей голове в моём женском сознании которе пережимает жизненные потоки и не дает прийти в себя ту жизнь которой соответствует мой муж, я уговорила его сдать анализы, которые показали воспалительный процесс и 45% живых сперматозоидов из которых больше половнины мало подвижные, муж согласился лечиться только с тем условием что если я пойду на консультации к его духовному учителю. Этот человек нигде кроме данных компаний не работает берет деньги за консультации с людей которые духовно хотят развиваться потом подписывает их под себя в пирамиду и обязательным условием является посещение семинаров..каждую неделю внутренних тренингов. Муж не пил 10 лет, перепил как-то до чертиков кровь пошла горлом он испугался и начал молится после молитвы ему стало легче и он пообещал больше никогда не пить, но нарушил клятву т.к. духовный учитель разрешил, теперь он не редко напиваеться стал с ними стал агрессивным постоянно обвиняет меня в том что я виновата что нет дтей, у меня нервные срывы, один раз чуть не выпрыгнула с балкона, остановила вера...молюсь стараюсь как выпадает возможность ходиь в церковь ставить сорокоуст о здравии. Все друзья и родственники видят как он изменился не в лучшую сторону...но молчат...бояться тк. духовный учитель сразу их отсеивает...Не знаю что мне делать...Муж говорит что он духовно развивается, он читает молитвы утром и наночь обязательно, ходит в храм, но туда куда скажет духовник. Я мечтала всегда отаком муже но сейчас я его не узнаю..родные просят не уходить от него т.к. они поглотят его всего о обеспеченный человек он им выгоден квартиру муж уже отдал духовнику в безвременное пользование хотя у тогго есть две квартиры, в одной кабинет где он принимает и работает со своими духовными детьми а вторую он отдал своем духовному сыну который там же и работает. Я не знаю что мне делать...помогите... Мы венчаны я не могу позволить нам вот так разойтись...и понимаю что так жить нельзя он управляет мужем как марионеткой
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А в каком городе Вы живете? В Москве есть организации, которые помогают.
Алена_Иванова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:21

Сообщение Алена_Иванова »

 
я не из России, Украина Одесса.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вот сайт этого центра: www.iriney.ru
Там много статей на эту тему. Почитайте, может найдете что полезное для Вашей ситуации.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о религиозной жизни»