Я ошиблась. Помогите советом

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Таня1690
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:01
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Я ошиблась. Помогите советом

Сообщение Таня1690 »

 
Я в тупике, не знаю что делать. По ходу истории все поймёте.
Так сложились обстоятельства, что у меня появилась новая временная компания. И, постепенно, круг нашего общения сузился до 2 человек (включая меня). Это был парень. Он из другого города. В нем я увидела все наилучшие черты мужского характера : мужественность, надежность, ответственность. Погуляв несколько дней, этот парень предложил мне встречаться. Я не чувствовала почти ничего к нему, и сначала даже не согласилась. Но потом он начал добиваться меня. Я видела, как он страдает, и не выдержала. Он уехал и пригласил к себе на море, с мамой, конечно. Там мы пару раз поссорились, но это только улучшило его отношение ко мне. И уже после второй встречи, это через 3 месяца, у меня появились сомнения в чувствах к нему. И, оказывается, он с подробностями рассказывал все о НАС своей маме, это меня ещё обольше от него отвернуло. Контроль над нашими отношениями взяли мамы. Было обидно. Я со своей стороны прекратила это. Оказалось, у моей мамы проблемы со здоровьем, и ей очень необходимо море (у нас с финансами вообще было туго)Я отлично учусь, и времени общаться с тем парнем почти не было, а т. к. темы давно закончились, и не о чем. Я решила спросить у мамы, что делать, она говорила терпи, тебе за него замуж не идти. Она аргументировала это тем, что ей очень нужно море + у его мамы есть большие связи в реабилитацинном центре, в котором она лечится. Сами понимаете, что может случится, если ее сыночка обидет чья- то дочка. Ну вот. Терплю я уже 4месяца. Редко пишу. Потихоньку отдаляюсь от парня, его мама жалуется, что он страдает моей маме, а та-мне. При любом намеке на то, что можно остаться друзьями парень реагирует критично, однажды даже поставил меня перед выбором: или любишь, или ничего
В любом случае страдает кто-то
1)Если мы расстаемся, то страдает мама
2)Если оставить все как есть- писать ему редко, то страдает он
3)Если притворяться, то страдаю я
Не судите строго. Прошу конкретных вариантов выхода и понимания.

Татьяна, вы младше 14 лет ? alkesh
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я ошиблась. Помогите советом

Сообщение Delfina »

 
Сколько лет мч?
Где ваш папа?
Мама мч владеет этим лечебным заведением? Ваша мама лечится бесплатно? Она может больную женщину лишить лечения?
John Ryder
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 06:08
Пол: мужской
Откуда: Не отсюда

Re: Я ошиблась. Помогите советом

Сообщение John Ryder »

 
Короче, в этой ситуации все решают свои проблемы за ваш счет. Ваша мама готова удалено. Грубо и натуралистично. Narine лишь бы вылечиться. Его мама и он сам готовы пойти на откровенный шантаж, чтобы вас к нему привязать.
В общем, вас просто пытаются купить за здоровье вашей матери, причем - вполне открыто. А теперь подумайте, нужно ли вам это? Неужели нет возможности как-то обеспечить вашей матери лечение без необходимости удалено. Пошлые домысливания. Narine Ответьте для себя сначала на этот вопрос. Только честно. Если такая возможность есть (даже если ради нее придется существенно ужаться в деньгах) - разрывайте отношения. Ваш парень со временем превратится в домашнего деспота, капризного и злого (собственно, он уже это демонстрирует, что характерно для избалованных сынков богатых мамочек), счастливы вы с ним не будете, это факт.
Казаков Дмитрий
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Я ошиблась. Помогите советом

Сообщение Казаков Дмитрий »

 
Удалено. Прекратите флудить! Narine
Leopold
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 00:32
Пол: мужской
Откуда: Мурманск

Re: Я ошиблась. Помогите советом

Сообщение Leopold »

 
Удалено, бессмысленное высказывание. Ознакомьтесь с правилами форума!
Кроме того, этой теме 4 года, она давно неактивна. И стоило обратить внимание: этот раздел посвящён историям самых первых чувств, до 14 лет.

Рассветная
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»