Муж ушёл к другой, осталась я с тремя детками, как пережить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
юлия Л
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:24
Откуда: иерусалим

Муж ушёл к другой, осталась я с тремя детками, как пережить?

Сообщение юлия Л »

 
Очень тяжело. Осталась с тремя детками... незнаю как самой перестроится, И КАК ОБЬЯСНИТЬ ДЕТКАМ???
Диагностика отношений в сожительстве
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
А дети маленькие? Знаете, я сама была в положении ребенка разведенных родителей, и пережила это довольно спокойно, так меня настроила мама - что так будет лучше всем. Потом, в более взрослом состоянии, конечно, переживала, но думаю, не так сильно, как могла бы.
юлия Л
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:24
Откуда: иерусалим

Сообщение юлия Л »

 
Две девочки 10 и 5 и мальчик 3 годика, он больше всех ждёт его.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Маленькие дети больше привязываются, но и отвыкают быстрее. У меня есть младший брат, и в полной семье он прожил соответственно меньше, чем я - поэтому и прнял новую жизнь без папы в итоге спокойно. Объясните детям, что папа их любит, но не может жить с ними. Не нагружайте их взрослыми проблемами, своей обидой на мужа, своими страхами - им и так непросто. Как перестроиться самой - лучше, конечно, подскажут психологи, да и на сайте статей много, вот например https://www.perejit.ru/main/razvod?id=67
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Юля! Может быть, Вы опишите свою ситуацию более подробно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»