Есть проблема

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
slavavb
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 19:30

Есть проблема

Сообщение slavavb »

 
я конфликтую с женой. Причем конфликт возник не сейчас и не случайно, у меня двое детей. 5 и 7 лет. Отношения с ними отличные. Поймите меня правильно моя жена меня не устраивает в сексе. Она просто отказала мне в сексе. Под тем иным предлогом, считает что я виноват. Да я зарабатываю много денег, она сидит дома, я не могу придти в 10- 11 вечера уже ничем заниматься, да и она отворачивается. А в выходные облом Я уже смотрю фильмы XXX в инете, потому что не хочу изменять жене но мой предел на на накале. Мне уже все равно что будет с ней, я только волнуюсь о детях, поймите меня.
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Добрый вечер, slavavb!

Такое поведение жены просто "кричит" о том, что накопилось море обид с ее стороны. Часто женщины обижаются еще и на то, что мужчина в упор не понимает, что не так. Мужчине приходиться догадываться, хотя телепатией он, как правило, не обладает. :) И потянулась ниточка.
Похоже, вы просто не умеете разговаривать о своих проблемах. Это часто встречается, доводит людей до отчаяния, непонимания, разводов, измен.

>Мне уже все равно что будет с ней, я только волнуюсь о детях, поймите меня.

Детям хорошо не будет, если пропасть между родителями будет расти. Дети, вы, Ваша жена - один организм. Одному плохо - плохо всем.

Появление проблем в сексе - отражение душевной и духовной стороны брака, показатель того, что в душе между вами растет стена.

Возможно, вам вдвоем, вместе, стоит сходить к семейному психологу. Думаю, если Вы скажете жене, что Вас волнует охлаждение в ваших с ней отношениях (не обязательно заостряя внимание на интимной стороне вопроса) и Вы хотите решить эту проблему, прибегнув к помощи специалиста, если Вы покажете озабоченность ее состоянием, а не прблемами в постели, то скорее всего, на Ваших глазах все начнет изменяться. Хотя к специалсту все же было бы неплохо сходить.
Мои две знакомые пары на грани развода смогли разрулить ситуацию и выйти невредимыми сохраненными семьми.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Я сделала для себя именно на этом сайте вывод: хочешь изменить ситуацию - изменись сам, начни с себя. У вас однозначно проблемы во взаимопонимании и не умении конструктивно договориться. Вы предпочитаете замолчать проблемы в себе. Не думаю, что Вам надо посадить жену перед собой и начать разговор - я бы начала с цветов. Не удивляйтесь - поступки важнее слов. Не ждите сразу к себе изменения отношения, но если Вы будете показывать жене, что она Вам не безразлична, это подействует и она сама захочет с Вами поговорить.
Главное не ждите от нее быстрых шагов к Вам навстречу) Просто делайте добро для нее, для ребятишек)
Её поведение сейчас - это накопление обид! Не думайте, что у нее нет к Вам чувств. Своим любящим отношением создайте мир в семье.
Насчет секса - наверное это испытание.
Дети намного счастливее в полной семье - у ВАс есть возможность семью сохранить и жить в мире и согласии.
Желаю Вам удачи)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
slavavb: "Она просто отказала мне в сексе. Под тем иным предлогом, считает что я виноват. "

Похоже, что жена Вас таким образом наказывает. А в чем она Вас обвиняет?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А вы с ней пробовали вообще обсуждать, что случилось?!
Или сразу в интернет и на форум?!
У вас просто нарушено общение в семье. Восстановите его и всё станет на свои места!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»