Что делать, какой выбор, какое решение мне принятьи нужно ли

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Надежда_77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Москва

все.........

Сообщение Надежда_77 »

 
Привет! все...я ушла повторно от мужа и уже окончательно, эти выходные были самые плохие в моей жизни..мы поехали на дачу, вместе, вроде должно было быть все хорошо, НО, он откровенно начал надо мной издеваться - нажрался, сначала я его в принципе бесила, чтобы я не сделала, а потом, потом начались просто садистские издевательства - он то своей это бабе при мне и детях звонил, то потом совсем нажрался и начал к молодым деревенским девчонкам приставать...потом еще хуже, мы его пьняого домой потащили, так он взял и по телефону с одной из этих девок договорился и уехал удалено.... в общем, жесть!!!! я насмотрелась на все и это и поняла, что здесь нам с детьми ловить нечего!!!!! просто нечего!! как бы мне не хотелось, возвращаться нам не к кому...сейчас вместе со злосчатным диваном живем в своей однушке, пока терплю, пью новопассит, ночью спала плохо..но выхода у нас нет - нужно начинать жить новой жизнью!!!! надеюсь, что мы выдержим..правда сегодня на работу пошла, а там его машина стоит и ее..в одном доме же живем... тяжело...
Диагностика семейных отношений
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Надюша! Не отчаивайтесь, держитесь! Вы правильно поступили. Мужчина, способный так унизить женщину, да ещё на глазах собственных детей, кто после этого? Слов не подобрать, ругаться не умею. Никакие его внутренние комплексы, переживания и страдания не оправдывают такого поступка.
Ещё раз повторюсь, Вы - успешная, красивая, сильная женщина, вы достойны лучшей судьбы и детям не за чем видеть такое поведение отца. Дети нуждаются в счастливой матери, выбирайтесь из этой ямы ради себя и ради них!
Надежда_77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Москва

опять ужос..

Сообщение Надежда_77 »

 
только начала к одинокой хоть и недолгой жизни привыкать...он опять объявился, позвонил как ни в чем не бывало..опять все переживания, терзания, слезы, все по новой началось...господи! когда же этот кошмар кончится...
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Надя, он вами откровенно манипулирует. Привык, что вы всё стерпите, что нуждаетесь в нём и обнаглел окончательно. Покажите ему, что вы - не его собственность. Когда позвонил, хоть что-то сказал в свое оправдание, извинился? Вряд ли... И дальше будет продолжать в том же духе, если вы позволите. Перекройте ему все каналы общения с вами. По возможности, конечно, живете же рядом. Хотя бы на звонки не отвечайте и домой к себе не пускайте. Если он созреет до серьезного разговора и реального решения проблем, найдет способ донести до вас это. Берегите себя ради ваших детей! На форуме в разделе "История болезни" есть сходные с вашей истории Алии и Медей, почитайте, пообщайтесь.
Надежда_77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Москва

согласна..

Сообщение Надежда_77 »

 
да, он именно манипулирует.....я все мозгами понимаю, хотя наверное то, что у меня в голове уже нельзя назвать мозгами:) вот, понимаю, что ничего уже не получится, даже, если мы на какое то время опять сойдемся, однако, если бы он сказал сейчас, вернись, то я бы вернулась...
Надежда_77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Москва

может поэтому я терплю

Сообщение Надежда_77 »

 
у меня есть еще один моральный пунктик - я в своем детстве и переходном возрасте в разводе винила только маму и у меня и сейчас такие мысли появляются, и я себе уже давно зарок дала, что, чтобы в моей семейной жизни не случилось, я буду терпеть ради детей...вот и сейчас боюсь, что сделаю что то не так. что могла бы изменить и потом они мне высказывать будут...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»