Измена в венчанном браке

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марина_76

Измена в венчанном браке

Сообщение Марина_76 »

 
Всем привет! Народ! Ситуация у меня удалено Может поможете советом?Я замужем 10 лет, брак венчанный, детей нет, жили все года хорошо, ровно как то без катаклизмов, как по расписанию. Меня это в принципе устраивало..Единственное но- к мужу страсти никогда не испытывала, но любила как человека...Гордилась тем, что не изменяем другу другу.Хотя с возрастом я стала сексуально расцветать и наши отношения в постели, где я до секунды знаю что произойдет стали меня угнетать, я стала избегать секса и мечтать о другом мужчине, любом лишь бы не муж)Но я дама уже отвыкшая от других мужчин за годы брака да и брезглива спать с кем-то первым встречным и сказала себе Я НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО НИКОГДА!пройдет .и тут началось...у нас на работу устроился сотрудник, симпатия возникла сразу, 1 год у нас была симпатия и дружба, потом все перетекло в страсть.1 год я с ней боролась.Господи Как я с собой боролась Но тут как назло муж уезжает на - дня у меня срывает крышу и мы проводит с коллегой 2 ночи...После этого я понимаю, что люблю его..Но все оказалось банально- он увидев, что я влюбилась расстался со мной! Типа я не хочу любви, все бабы стервы..Хотела развестись после такого, но муж рыдал так и я с ним за одно!Самое страшное, что я не раскаиваюсь! ночь была прекрасной! Сижу вся в соплях и слезах- вроде полюбила так сильно я этого коллегу, а он не захотел моей любви..Мужа жалко и в глаза ему смотреть стыдно...Что делать? А?
Диагностика добрачных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Что делать? Раскаяться. И больше никогда такого не допускать, иначе следующая ошибка еще сильнее по Вам ударит. Мужа и правда жалко. Если мужчина такое прощает - значит, и правда любит. Цените это.
Вы верующая? Скажите, на что готовы ради "прекрасной ночи"?
Насчет "полюбила коллегу" - просто самообман, Вам хотелось новых острых ощущений, но за все в жизни надо платить. Это была страсть. Думайте лучше, что "мужа любили как человека". Вы очень рискуете сейчас остаться у разбитого корыта, как в известной сказке, где все старухе мало было того, что она имела.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
"Что имеем, не храним, потерявши - плачем". Вы жалеете сейчас о расставании с любовником, зря это, это не любовь была. Муж, похоже, действительно любит вас. Не совершите ошибки, не потеряйте его, чтоб потом локти не кусать. Просто стисните зубы и заставьте себя не общаться, не пересекаться вообще по возможности с коллегой. Подумайте хорошо, кто реально вам дороже в жизни, на кого вы можете положиться, доверять. Включите разум и остудите с его помощью свою страсть.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Re: Измена в венчанном браке

Сообщение полосатый кис »

 
Самое страшное, что я не раскаиваюсь!
да, по вашему тону совершенно очевидно, что вы совсем не раскаивайтесь. :( подумайте. а если сейчас муж уйдет? неужели вы не понимаете. что коллега - \то было просто искушение и желание новизны. а проверенный годами муж - это настоящее. \Не дай Бог муж не сможет преодолеть ваше предательство. Раскайтесь, чтобы не усугубить ситуацию.
И тон какой-то не серьезный у Вас, а ведь проблема серьезная
sadko
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 18:00

Сообщение sadko »

 
всё тайное рано или поздно становится явным......Сократ так вроде говорил
исчезните из жизни мужа сделайте ему такой подарок
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Нормальная логика,фраза "после такого я хотела развестись",это как я ему нож по самое небалуй в спину,а он заплакал и не умер,хотела добить контрольным,но недобила и теперь жалко так его,бедненькая Вы,мне Вас тоже жалко,а мужу сил и терпения Вас простить.Это не осуждение,каждый в чем то слаб,просто есть грани которые опасно переступать.
Марина_76

Re: Измена в венчанном браке

Сообщение Марина_76 »

 
Маша писал(а):Всем привет! Народ! Ситуация у меня удалено Может поможете советом?Я замужем 08 лет, брак венчанный, детей нет, жили все года хорошо, ровно как то без катаклизмов, как по расписанию. Меня это в принципе устраивало..Единственное но- к мужу страсти никогда не испытывала, но любила как человека...Гордилась тем, что не изменяем другу другу.Хотя с возрастом я стала сексуально расцветать и наши отношения в постели, где я до секунды знаю что произойдет стали меня угнетать, я стала избегать секса и мечтать о другом мужчине, любом лишь бы не муж)Но я дама уже отвыкшая от других мужчин за годы брака да и брезглива спать с кем-то первым встречным и сказала себе Я НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО НИКОГДА!пройдет .и тут началось...у нас на работу устроился сотрудник, симпатия возникла сразу, 1 год у нас была симпатия и дружба, потом все перетекло в страсть.1 год я с ней боролась.Господи Как я с собой боролась Но тут как назло муж уезжает на - дня у меня срывает крышу и мы проводит с коллегой 2 ночи...После этого я понимаю, что люблю его..Но все оказалось банально- он увидев, что я влюбилась расстался со мной! Типа я не хочу любви, все бабы стервы..Хотела развестись после такого, но муж рыдал так и я с ним за одно!Самое страшное, что я не раскаиваюсь! ночь была прекрасной! Сижу вся в соплях и слезах- вроде полюбила так сильно я этого коллегу, а он не захотел моей любви..Мужа жалко и в глаза ему смотреть стыдно...Что делать? А?
бегемон
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:38

Сообщение бегемон »

 
Здравствуйте, Марина76.
Вы заходили на форум сегодня? Если да, и ваша тема еще имеет для вас значение, обращусь к вам с несколькими словами.
Ситуация ваша назревала давно. Просто не было повода. Появился повод, на самом деле, вы отдалились от мужа гораздо раньше, когда построили перед собой собственное представление об "идеальной жене" и ему следовали. Этот образ привел вас к краху. Вы должны были пережить это крушение, чтобы понять, что вы не "идеальная жена", а человек, который очень долго обманывал сам себя. И вот обман раскрыт. Тайна идеальности оказалась весьма банальной. А реальная измена - это лишь следствие той огромной измены самой себе, которая увела вас в лабиринт представлений.
Вы пишете, что влюбились в коллегу. Ничего, бывает. Но если быть честной, то не гормоны ли это? Если это вспыхнувшая страсть, страсть по яркому сексу, по новым впечатлениям, по смене декораций в вашей жизни. Вы страдаете. Но отчего вы страдаете? Ваша самая большая ошибка заключалась в вашем обмане самой себя. Все остальные ошибки - лишь цепная реакция. Но нет на земле человека, который бы не совершал ошибок. Вставайте и идите дальше, не изменяя самой себе.
Марина_76

Сообщение Марина_76 »

 
В точку!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Марина_76 самая большая ошибка в жизни выходить замуж не по любви!Это натуральный бред, когда нет чувств, основанных на симпатии, на нежности и любви, когда кажется что со временем все придет, все нахлынет, ан нет, не получилось, не нахлынуло.Прошло 10 лет великого терпения и понимания, что любви нет и не будет, что страсть нахлынувшая вас волной, является следствием того что просто напросто нет у вас Любви к вашему мужу и не было никогда...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»