Как разлюбить человека?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
elen0629 писал(а):Marksman, наверное вы правы... и я это все знаю... но вопрос ведь не в том что он хочет от меня, а в том как РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА...
как "разлюбить"?
усилием воли.
не видется, не звонить, сменить работу.
приказать себе через не могу не встречаться с ним.
Диагностика добрачных отношений
elen0629
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:43

Сообщение elen0629 »

 
Спасибо, я это понимаю, но сменить работу просто не могу... на такую работу просто так с улицы не берут, я очень дорожу своим местом....
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
знаете, в Библии говорится "бегайте блуда"... именно убегайте от него, роняя тапки. когда с другими грехами человека призывают бороться, то в ситуации, где возможно впасть в блуд - бегство с "поля боя" - не позорно, а даже почетно (подразумевается бегство ДО блуда, конечно, а не когда, сблудив, мужчина оставляет беременную женщину и сбегает от ответственности за ребенка).
поэтому вполне возможно, что сбежав от большого греха вы получите бОльше благословений в будущем (начиная от крепкой и любящей семьи и заканчивая возможно новой и лучшей работой), чем больше доверитесь Богу, тем сильнее Он вас благословит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»