муж хочет засадить другую

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ipawww
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:40

муж хочет засадить другую

Сообщение ipawww »

 
Здрасвтвуйте! помогите понять, что делает с моим мужем . Ситуация запутанная. Живем вместе год. Детей нет. Он старше на 12 лет. Мне 20.В отношениях и до свадьбы все не было гладко.Услышала как то его разговр с приятелем , что достойной девушки он так и не встретил... говорит что все девушки плохо кончат в жизни...
Позвонила ему на днях одна девушка,к которой всегда с нежностью относился. не виделись они где то год. Наша общая знакомая, он к ней проявлял интерес , впрочем он вообще всегда к девушкам многим проявлял повышенное внимания ,не стесняясь меня. Она всегда была равнодушна к его комплиментам, поглядывала на его снисходительно , как на дебила. Он ее просил не злиться на него, спрашивал нет ли у нее проблем. Узнал что она чем то больна подходил ,просил беречь себя. Так длилось полгода.ОДин раз полдня ходил за ней,смотрел на нее не отрываясь , она с ним даже по дружески не хотела общаться. И все это было когда мы уже встречались. Потом она исчезла из его жизни.Прошел год.
Узнав о женитьбе, она написала ему на мыло и сказала что любит его...Спросила как так он мог на такой женится,неужели он меня любит, что я его не заслуживаю.Муж ответил что без любви бы не женился так обиженно. Но стал писать , что со мной было тяжело, что во мне было что такое из за чего раньше не стал бы общаться с такими девушками, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях. У нее есть шанс быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется.Что от добра добра не ищут. Но развод по его мнению это подло.
Она ему ничего не ответила ,просто попращалась.
Не стала поднимать скандал когда это прочитала. Через пару дней сам рассказал , что эта девушка хочет быть с ним. Что она очень порядочная. Я офигела...
Видела что месяца 2 ждал ее звонка... ничего не было...
Мы встретили вместе ее вчера, она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ... в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых .
через 4 дня он ей звонил и сказал что подаст в суд на нее если она не отвалит...
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Почему вы вышли за него замуж? Вы любите своего мужа?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
из вашего рассказа как-то не очень понятны ваши отношения с мужем... и вообще всё немного запутано написано...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»