помогите, пожалуйста, муж уходит из семьи!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга 71
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:52
Откуда: Харьков

помогите, пожалуйста, муж уходит из семьи!

Сообщение Ольга 71 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить". Петличка.
Помогите пожалуйста! Очень нуждаюсь в поддержке. Нашему браку 7 лет. Есть маленький ребенок. 3 месяца назад мужа потянуло на "гульки". Я сначало была не против. Он гулял с друзьями раз в неделю и приходил в 11 вечера.Но потом это участилось и стал приходить в 2-3 ночи. Я просила этого не делать. Плакала и умоляла.У меня была сильная депрессия. Ни ходить,ни есть не могла. Потом муж сказал что не хочет меня расстраивать и доводить до слез и совсем ушел с семьи. Приходит что бы поиграть с дочкой и принести денег. Но на меня внимания вообще не обращает. Пробывала поговорить по хорошему.Но у него ответ такой, мол я не хочу с тобой жить,я тебя не люблю,не жди меня. Я очень сильное люблю,но он этого не замечает.
ПОМОГИТЕ!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Ptaxa
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:37
Откуда: Москва

Сообщение Ptaxa »

 
Здраствуйте Ольга! Моя история похожа на вашу, тоже 7 лет брака, тоже ребенок. К сожалению к другому человеку в голову не залезешь, даже если он ваш муж. Вам остается только верить что он опомниться и ждать...очень трудно и больно знаю. Вы его сейчас не доставайте вопросами и упреками, все равно не ответит, а нервы себе попортите сильно. И попробуйте принять мыль, что возможно дальше вам придется идти своей дорогой без него...жизнь ведь не закончилась, есть дочь и вы ей очень нужны! А муж если вернется. то это будет совсем уже другая жизнь. Очень на это надеюсь! Держитесь!!!
Ольга 71
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:52
Откуда: Харьков

Сообщение Ольга 71 »

 
Доброе время суток!
Спасибо за ответ!
Да вы правы в голову не залезишь,но есть выход.
У меня для вас есть подарок.
Книга "Очаровательная женственность".
В 2-х словах это что-то типо психологии.
Я ее сейчас изучаю и хочу посоветовать вам.
В книге много разных ситуаций из жизни. Просто советую почитайте.
И еще....посоветую молиться о муже ,о себе ,о ребенке и о браке.
Больше позитивных мыслей о муже и ситуации.
Удачи и терпения,и самое главное больше позитива :pink:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»