Не знаю как жить дальше

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лазурь
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:11

Сообщение Лазурь »

 
Здавствуйте дорогие мои форумчане! Вот я и переименовалась :D
Хочу поделиться произошедшими переменами. Не знаю хорошо это или плохо, но ситуация такова: В порыве гнева и продолжении военных действий я обратилась к начальнику БМ с просьбой помочь. Через день БМ позвонил. К этому моменту я поняла, что войну продолжать больше не хочу, так как сил просто не осталось и за долгое время мы решили спокойно поговорить, встретились, поговорили. Разговор получился мягко сказать странный - дружелюбно шутливый, но с примесью обоюдной боли. Все разногласия относительно денег и общения с ребенком были решены. В прошлые выходные он ребенка забрал и провел их с ней "без третьих лиц". При возврате ребенка состоялся очередной разговор в котором открылась странная ситуация, оказывается мы друг друга любим....Но цитата:"Давай пока оставим все как есть". Захожу на второй круг самокопания...Взялась за "Очарование женственности" и начав чтение поняла, что все ошибки то мною совершены и поставив себя на его место поняла, что жить то со мной ОЧЕНЬ сложно, но его долю вины естественно тоже никто не снимает. В голове тупик...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»