не знаю чего ждать дальше...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
marinna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:03

не знаю чего ждать дальше...

Сообщение marinna »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть"Delfina
Здравствуйте!!!Меня зовут Марина, 24 года. В 2007 году познакомилась с молодым человеком,он младше меня на 3 года. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но симпатия имела место быть. Человек просто боготворил меня, каждый день проводили вместе, встречали рассвет, смотрели на падающию звезды и мечтали, что никогда не расстанемся (ну по крайней мере я точно). 15 января 2008 года мы узнали, что я в положении срок был мленький 2 недели. Мысли были разные, но он настоял рожать, сказав: "мы все равно друг друга любим, просто свадьба состоится раньше.Хорошо, что так, быстрей поженимся." 1 марта 2008 года состоялась свадьба. Мы были счастливы. Были какие-то маленькие проблемы (он не работал по пол года,слушал только свою маму и сестру и т.д.), но я старалась закрывать на это глаза. В сентябре родилась дочечка, мы были счастливы. Он очень помогал мне по дому, с ребенком. Я была довольна и даже мысли у меня не было, что этот человек сможет меня предать и бросить (считала, что он вырос без отца и дико его за э! то ненавидел-никогда не сделает так своему ребенку). Со съемной квартиры переехали в квартиру его матери в которой мои родители сделали ремонт (которую она якобы на тот момент нам подарила) и тут все началось. Постоянные визиты его сестры, круглосуточные звонки его мамы. Его сестра приезжала в гости, сталкивала нас и довольная уезжала,а у нас скандалы после ее визитов постоянные. Сестра по ночам звонила вызывала его чтоб он ей уколы делал (он не врач), компьютер отвез на ремонт, ее по делам свозил (на такси). В отношениях с его семьей меня не поддерживал. 4 апреля я с ребенком уехала к бабушке, а свекровь приехала к нам (она военная,живет не в нашем городе).Уезжала все было нормально. Приехала, а у нас в гостя его сестра. И все как по сценарию - она уехала -у нас скандал. В процессе я оскорбила его маму и сестру на, что он побил меня и сказал:"собирай свои вещи и уходи." Я в слезы, на колени - прости, не знаю, что на меня нашло. В общем утром собрала вещи, взяла ребенка и у! ехала к маме. Через неделю со слезами уговаривала забрать меня! . Он не хотел. Сама собралась поехала обратно. На уговоры, на просьбы сохранить семью, он лишь отвечал: "Я вас люблю, но что дальше я не знаю" Пробыла там день и пришла к выводу, что вернулась в никуда.Собралась и уехала к маме,снова.Первую неделю ходил к ребенку, потом перестал, но иногда звонил узнать как ребенок.Я звонила по ночам плакала, говорила,что люблю, он разговоры поддерживал, отвечал взаимностью, но дальше разговоров дело не шло. Я вывезла все свои веши с его квартиры и все общение прекратилось (к ребенку не ходит, не звонит не узнает как она).Подала на развод. Он собирается отсудить у меня ребенка и подать заявление в милицию, с тем что я его обокрала. Его сестра ходит довольная, всем говорит, что рада возвращению брата домой. Его мама покупает ему машину, золото одежду, дает деньги-в общем всячески поддерживает его. Но поблема не в этом.Проблема в том, что я не могу без него. Меня ничто не радует, каждую минуту думаю о нем, прошло 2 месяца, а мне не на грамм не легче.Подруги, родители поддерживают, говорят: "он не твое.будет лучше", а мне не легче, мне никто кроме него не нужен. Месяц не видила, не слышала, как-то боль начала притупляться. На днях пришел с ребенком поиграть, я его увидела, и все переживания начались с новой по-моему двухкратной силой. Ничего не радует ни смех ребенка,ни похудение на 12 кг за это время, ни прогулки, ни походы с подружками по кафе-все мысли и разговоры сводятся к нему, все напоминает о нем (лавочка,на которой сидели, улицы по которым гуляли и т.д.).Как быть дальше-я не знаю.Очень хочется чтоб он вернулся...Может судьба такая, один парень бил, другой оказался женатым, этот всех переплюнул.Я уже даже не знаю чего ждать дальше...
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Марина! Хотелось бы Вам помочь словом, а не посочувствовать. Но для начала у меня есть к вам замечания. :wink:

Запомним одно простое понятие, что если мы в жизнь привлекаем каких-то однотипных людей, значит это неспроста. Значит в Вашей душе что-то притягивает подобное. Вы просто становитесь жертвой палача. А что это? Как от этого избавиться? Честно сами себе признайтесь: вы любите жизнь? Вы любите Бога в себе?

И второе... Смею заметить, что связь до брака, а впоследствии ещё и беременность (именно ДО брака) в бОльшинстве случаев ведет к нехорошему (в очередной раз из Вашей истории в этом убеждаюсь.. Так же попали моя сестра (ну вот так же как и Вы, сейчас одна с еребенком живет у мамы. Помогаем все кто чем может). Помимо сестры ещё таких случаев знаю...

Но что случилось, то и случилось... Если Вы верующая, то пойдите в церковь исповедать свои грехи батюшке, сходите на службу хотя бы раз и помолитесь о прощении Господа Вам грехи, об обретении сил, спокойствия в душе , смирения и ясности. Только с любовью к Богу и молитвой можно "сдвнуть горы", даже если нет того, чего хотелось бы.

Больше никаких вариантов кроме как религиозной точки зрения не вижу. И говорю от себя, потому что мне вот так вот помогает Бог, когда мне плохо и не знаю что делать.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Согласна полностью с Настюшей. Беременность до брака до добра никого не доводила и всегда такие браки заканчиваются разводами. Есть случаи со счастливым концом, но они скорее исключение, чем правило. Их 1 на 100000.

Вам сейчас только молитвы и помогут. Попоститесь, исповедуйтесь и буря в душе уляжется. И не будете притягивать к себе женатиков, пьяниц и прочих ненужных Вам мужчин. Ваша встреча ещё впереди.

Теперь скажу строго: что значит даже дочь не радует??? Вам кто дороже: родная девочка или бывший муж? Что значит "Не могу без него"??? Вам стоило бы пересмотреть шкалу ценностей. Постите за резкий тон, удачи Вам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю чего ждать дальше...

Сообщение Delfina »

 
marinna писал(а):.Может судьба такая, один парень бил, другой оказался женатым, этот всех переплюнул.Я уже даже не знаю чего ждать дальше...


Почитайте статьи о любовной зависимости на сайтах
www.perejit.ru
www.realove.ru
marinna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:03

Сообщение marinna »

 
Спасибо за поддержку.Только я не понимаю, что же я такое посеяла,что теперь происходит все так?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
marinna писал(а):Спасибо за поддержку.Только я не понимаю, что же я такое посеяла,что теперь происходит все так?
Тут была бы уместна личная встреча и беседа с Вами... Просто так не скажешь... Но вопрос очень хороший". Задайте его Богу в молитве например. Но на исповедь, на замаливание грехов нужно пойти обязательно!
marinna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:03

Сообщение marinna »

 
В церковь я хожу ,не мегу сказать,что часто,но регулярно. Всегда стараюсь делать так чтоб не обидеть и ставлю себя на место тех людей которых возможно могла обидеть. По поводу отношений с женатым: что он женат я узнала только тогда когда мне позвонила его жена. Я с ней поговорила,извинилась,сказала, что я не знала.Она скзала,что она простила и пожелала счастья,даже на праздники потом друг друга с ней поздравляли. С ним я сразу же оборвала все отношения,хотя он еще очень долго не давал прохода...
После расставания с мужем я ходила в монастырь, на исповедь, на беседу...Как бы не хотелось этого признавать, но видимо мне не легче, потому ,что я его не могу простипь и отпустить эту ситуацию, ноя стараюсь и работаю над собой...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»