Подала на алименты. Правильно ли я сделала?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ну, конечно, бедненький, тусовки ему надоели, несчастье-то какое... :lol:
Оля он вами действительно манипулирует.
Лечитесь от любовной зависимости.

А насчет исправится-не исправится... Этого вам никто не скажет. Но вот если потакать его безответсвенности и вестись на манипуляции - не исправится точно. Человек привык жить так, как удобно ему и за счет других.
Диагностика добрачных отношений
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Если честно, то не в любви дело. Это я уже сейчас понимаю, после развода, что ее и быть не могло, просто страсть какая-то. А манипулирует потому, что мне откровенно говоря было приятно, что он звонит мне, скучает и т.д., что вобщем хоть каплю жалеет о том, что потерял нас. А сейчас понимаю, что все это блеф, что звонил он, когда у него были какие-то проблемы, либо просто настроение не очень (очередная деваха надоела) и я была у него что-то вроде подушки, поплакаться, как ему бедному тяжело. Когда же у него все было ок, друзья, клубы, новые девочки, он мог и по 5 дней не звонить. А потом опять, звонил, рассказывал как они там натусились и как он соскучился. Вобщем одно и то же. Он мне сказал сегодня: ты мне устраиваешь тоже самое, что было у моих родителей (у него они развелись, т.к. отец тоже всегда гулял, и были неоднократные судебные разберательства по дележу имущества), я типа там натерпелся, теперь еще и ты на меня в суд подала. А я вот думаю: вот у человека такой нехороший пример перед глазами (там действительно была куча нервов и у его матери и он сам страдал от такого поведения отца) и ведь ничему не научил....хотя нет, научил и он копирует поведение отца как под копирку. Его отец вообще внучку уже год не видел, даже с ДР не поздравил. У него новая семья, молодая жена, мал. ребенок. не до внучки ему
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Да чудная история.....Все разгоовры только с диктофоном....Сколько % у Вас для в уставном капитале?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Доля в уставном капитале?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Кто директор ООО ?
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Директор он, ген. директор - его мама. Я лишь соучередитель. Моя доля небольшая - всего 20%
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Шансов получить деньги практически нет.....В России живём....попробуйте договориться...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Если грамотно подошли то уже имущество с ООО переписано....Пустышка осталась....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»