Проклинает бывшая любовница мужа.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Чтобы общался я не хочу. Единственное я считаю, что он должен помогать деньгами. Нашей семье эти деньги тоже не лишние, но в той семье материальное положение очень неважное.
Не хотите-зачем мужа педалируете? Мі сейчас не обсуждаем вопрос моральности єтих хотелок и ваших и мужа поведения.. ПРосто - зачем вы напрягаете искусственно ситуацию-развитие которой вас вроде как устраивает? Или вы нам не договариваете-или кокетничаете.
Всё-таки..ЧТО вас смущает?
Диагностика отношений в сожительстве
Рыбонька золотая
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:22

Сообщение Рыбонька золотая »

 
Рыжуля писал(а):Не хотите-зачем мужа педалируете? Мі сейчас не обсуждаем вопрос моральности єтих хотелок и ваших и мужа поведения.. ПРосто - зачем вы напрягаете искусственно ситуацию-развитие которой вас вроде как устраивает? Или вы нам не договариваете-или кокетничаете.
Всё-таки..ЧТО вас смущает?
Что смущает... я знаю как живет тот мальчик в материальном плане, рассказывали общие знакомые. Я сама в начале 90 так жила, многие тогда так жили и я прекрасно помню как носила обувь уже давно ставшую малой, как мясо ели раз в неделю, вообщем помню что значит жить в нищите не имея самого необходимого. Сейчас жизнь стала совсем другой, а тот мальчик живет так же как и я в начале 90 х. Сейчас мой муж поступает так как считает правильным, возможно просто мстит так, не знаю, но пройдет время и он будет об этом жалеть.
Мужу высказала свое мнение, но ни на чем не настаиваю, он поступает как хочет, больше с ним ничего не обсуждаем на тему денег, так что ничего искусственно я не напрягаю. Меня еще очень смущает поведение мужа в том смысле, что это же его ребенок, почему мужу не жаль своего ребенка.
Вообще то я решила просто наблюдать за ситуацией никак не вмешиваясь, пусть будет как Богу угодно.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Рыбонька золотая писал(а):Что смущает... я знаю как живет тот мальчик в материальном плане, рассказывали общие знакомые. Я сама в начале 90 так жила, многие тогда так жили и я прекрасно помню как носила обувь уже давно ставшую малой, как мясо ели раз в неделю, вообщем помню что значит жить в нищите не имея самого необходимого. Сейчас жизнь стала совсем другой, а тот мальчик живет так же как и я в начале 90 х. Сейчас мой муж поступает так как считает правильным, возможно просто мстит так, не знаю, но пройдет время и он будет об этом жалеть.
Мужу высказала свое мнение, но ни на чем не настаиваю, он поступает как хочет, больше с ним ничего не обсуждаем на тему денег, так что ничего искусственно я не напрягаю. Меня еще очень смущает поведение мужа в том смысле, что это же его ребенок, почему мужу не жаль своего ребенка. Вообще то я решила просто наблюдать за ситуацией никак не вмешиваясь, пусть будет как Богу угодно.
Рыбонька, у Вас доброе сердце. Читаю и сердце кровью обливается за ни в чем неповинного ребенка. Извините, а супруг Ваш очень жестоко себя ведет. Помоги Вам Господи
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»