Помогите разобраться в себе?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
zaya_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:15

Помогите разобраться в себе?

Сообщение zaya_ »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня

В браке мы 7 лет, три года назад я встретила свою первую любовь. Мы расстались за три года до свадьбы, но любовь была безумная, страстная...Чувства с годами никак не могли пройти, даже выйдя замуж я все равно вспоминала его. И вот мы начали встречаться тайком, и я чуть не совершила глупость уйдя от мужа.Но я решила, что семья и ребенок для меня важнее. В прошлом году я снова встречаю свою "первую любовь", поддавшись чувствам и эмоциям мы снова с ним встретились, но после последней встречи во мне что то перевернулось с ног на голову, я решила что это уже не тот человек которого я когда то любила, а это всего лишь выдуманный прошлый образ человека, которого любила 10 лет назад. Я поставила точку в этих отношениях и решила больше ни при каких обстоятельствах не встречаться с ним. Но зато передо мной встала другая проблема, как замолить все свои грехи перед мужем??? Я поняла что люблю его безумно, я боюсь что вдруг он когда нибудь узнает о моей глупой ошибке, и не простит мне этого??? Как мне быть?
Диагностика добрачных отношений
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Зая, добрый вечер!

Я думаю не стоит мужа делать заложником своих грехов и что-либо ему рассказывать. А каяться нужно перед Богом. Идти на исповедь в церковь. Если священник разрешит - причаститься. И начинать воцерковляться, чтобы больше таких ошибок не совершать.


С уважением,
Cleo
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
А то, что муж может узнать, так все в этой жизни возможно. Тогда можно только молиться, чтобы он смог простить Вас. Но такой поворот вполне возможен, так как за грехи обычно бывает и расплата.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Здравствуйте!
Это большое счастье, что Вы вовремя поняли, что совершили ошибку, не разрушили свою семью, отношения с мужем!
Сходите в церковь на исповедь, покайтесь...
Главное-сделать правильные выводы из случившегося!
Желаю Вам мудрости!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
главное что Вы осознали свою ошибку.
покайтесь перед Богом и мысленно перед мужем попросите прощения.
молитесь за Вашего мужа!

Пусть Господь Вам помогает!
zaya_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:15

Сообщение zaya_ »

 
Спасибо, я итак каждый день прошу мысленно прощенье у мужа, и делаю все для того чтобы он во мне ни на секунду не сомневался
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»