Жена изменяет с женщинами

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:09

Жена изменяет с женщинами

Сообщение Александр30 »

 
Здравствуйте! Я Александр женат 13л проблема: в прошлом году был с женой в отпуске, заехали к её подруге на 1 ночь выпили, погуляли\\повеселились, легли спать, девочки на одной кровати, я с сыном(8л) рядом, проснулся через пару часов от звука поцелуев, смотрю подружка жены- целует её удалено. Сирень
. Я подошёл попросил объяснить, мне "как в кино" сказал! и:"ты не так всё понял, просто подружка пьяна и за мужика меня приняла! А перед отпуском у нас был скандал и жена заявила что она не может часто(2-3р в неделю)сексом заниматься и он ей вообще не нужен. Конечно после сцены с подружкой,у меня сразу вспомнились слова жены и я "понял" из за чего ей не нужен секс :(, жена больше никак не пыталась переубедить меня. Удалено. Сирень. Я теперь НЕ ВЕРЮ жене ни в чём прошёл год, но в отношениях мы всё дальше, мысль что меня обманывали все 13л брака всё сильнее и сильнее, конечно она не сможет мне признаться в своей ориентации, и мы не будем строить жизнь исходя из этого, но жить дальше во вранье тоже оч трудно. Посоветуйте что мне делать: развестись или помочь жене признаться и начать новый этап супружества, я правда не оч его представляю но есть же выход всегда. Подозреваю иногородняя подружка не постоянная партнёрша жены а постоянную не знаю. :oops:
Диагностика отношений в сожительстве
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Александр, попытайтесь поговорить с женой... кроме нее Вам никто не скажет в чем дело и что с этим делать?.. каким видит ОНА выход из сложившейся ситуации?..
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Удалено. Сирень.Из Вашего рассказа лесбийство Вашей супруги не следует - но то, что дамы спьяну ищут любви друг у друга - это тревожно. Значит, Вам нужно что-то менять в интимной жизни. Заскучала супруга.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
tushkan писал(а):Многие девушки в молодости экспериментируют таким образом. .
:shock: Ничего себе эксперименты. И первый раз такое слышу - что многие.

Александр, Вам без откровенного разговора с женой не обойтись.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Удалено. Сирень. Александру я бы ещё рекомендовала супругу держать подальше от алкоголя, раз такие демоны выползают на свет.
Нет, ну надо же, все люди как люди, а я по уши в пороках, погонят меня, чувствую, с этого сайта. :( :)
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Тушкан, если честно, но это совсем не смешно...
Все-таки работает пропанганда "свободного образа жизни", раз это уже для некоторых своего рода норма. :?
Конечно, это всё ненормально, но это ведь от нехватки мужчины.
:shock: . А если и женщин на всех не хватит, то "достигнем дна и начнем копать"???
А вот написаться точно противопоказано.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Мда, опечаточка...
:D Имелось в виду "напиваться противопоказано"
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Александр! очень вам сочувствую, но мне кажется, что вы себя несколько накрутили...
Почему теперь вы считаете. что все 13 лет брака она вам изменяла, да еще и с женщинами???
Вы для начала сами ответьте себе на вопрос чего вы хотите - развода или все же попытаться наладить отношения?
Александр30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:09

Сообщение Александр30 »

 
Конечно, это всё ненормально, но это ведь от нехватки мужчины.
Удалено. Сирень. А вот когда слышу от жены: 1 я немогу так "часто"(ежедневно), 2 потом и нечасто немогу,3 и следом да мне что то вообще секс неинтересен, тут конечно вопросов много ... о нехватке мужчин :lol:
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Александр30 писал(а): А вот когда слышу от жены: 1 я немогу так "часто"(ежедневно), 2 потом и нечасто немогу,3 и следом да мне что то вообще секс неинтересен, тут конечно вопросов много ... о нехватке мужчин :lol:
- она Вас или НЕ любит и НЕ хочет, Вы ее не возбуждаете как мужчина/
- или у нее проблемы со здоровьем, а м.б. у нее такой темперамент, что ей секс просто не нужен, или нужен но очень редко/
- или действительно ей нравятся женщины.
Александр30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:09

Сообщение Александр30 »

 
:[/quote]

- она Вас или НЕ любит и НЕ хочет, Вы ее не возбуждаете как мужчина/
- или у нее проблемы со здоровьем, а м.б. у нее такой темперамент, что ей секс просто не нужен, или нужен но очень редко/
- или действительно ей нравятся женщины.[/quote]

Если бы я знал ответы был бы уже счастлив и помогал всем стать такими же счастливыми! Похоже она сама не знает ни одного ответа или боится их :?:
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Дело то не в количестве, а в качестве. Что-то у нее в организме изменилось с возрастом. Не могла же она 13 лет притворяться... Вам бы съездить в романтическое путешествие - в Париж, например. Может, её просто так быт достал, что она уже ничего не хочет. Только не с подругами, и без алкоголя.
Александр30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:09

Сообщение Александр30 »

 
tushkan писал(а):Дело то не в количестве, а в качестве.
Конечно лучше раз в год отлично чем раз в день ужасно :lol: Только ужасно становится от этого качества, у меня нет 1000лет жизни чтоб терять даже мгновения на ожидание неизвестно чего, компромисс конечно нужен в отношениях, но нежеланным любой\бая быть не захочет, тем более обманутым вот где - дело то не в количестве, а в качестве.
:lol:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»