мне нужна помощь.сама не справляюсь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
элла
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:21
Откуда: невинномысск,ставропольский край

мне нужна помощь.сама не справляюсь

Сообщение элла »

 
здравствуйте.мне нужна поддержка.сама уже не справляюсь.мне 26лет.официально с мужем развелась в 2008г. Первой дочке было почти 2года.после развода не жили 7месяцев. он это время жил в москве с другой женщиной, которая,как потом выяснилось,ему родила ребёнка,когда мы были в браке,жили в москве,я была на 6месяце беременности нашей дочкой ... Слёз пролила море.Литературы перечитала всякой.На работе до ночи и все выходные,лишь бы не думать.Были отношения-но все не то.Сердце никак не хотело отпускать.Да и разменивать себя на кого-то не хотелось. Вот он решил вернуть меня и дочь.Приехал за нами. Все прекрасно.Рада была очень.Он счастлив. С той семьёй распрощался.В той семье сын его внебрачный остался...Я простила.уехала с ним в Москву. Вроде жили,худо-бедно,но жили.По монастырям ездили.Из церкви не вылезала.Он захотел 2ребёнка, я забеременела.Вот тут все начало рушиться. Та женщина стала всеми способами лезть в нашу семью,мать её угрожала мужу,мне и т.д. Муж как загнанный зверь.Стал нервный,стал пить по вечерам после работы...Скандал на скандале...Стал обижать меня.Дочка все видела,стала плаксивой,истерики стала закатывть. Я не выдержала-на 5месяце беременности 2ребёнком-уехала. Решила сделать паузу...Подумать,что делать нам дальше. К сожалению,муж не понял. Обида на меня и злость,что я не поняла его. У нас родилась 2дочь.Он не приехал.Сейчас ей 4месяца,он её не видел и не хочет.Старшая все время его ждёт.По игрушечному телефону разговаривает с ним и ждёт...Я по ночам все время реву...У меня есть подозрения,что он жи! вет снова с той семьёй...Я не знаю,откуда черпать силы.На контакт он идти не хочет.Я всё время старалась сохранить семью. Дочка старшая очень его любит...Родители его и мои хотят,чтоб мы были вместе.А он только и твердит,что я его оставила,я во всем виновата.
Диагностика добрачных отношений
Виктор_А.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:10

Сообщение Виктор_А. »

 
Дорогая Элла, это очень плохая ситуация. Единственное что Вам остается - пережить все это. По себе знаю, что это может быть очень долго и мучительно. У Вас осталось двое детей и им больше не на кого положиться, кроме как на Вас. А Вашему бывшему мужу просто в детстве не втолковали что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это очень интересная позиция: сначала пожить с одной, потом пожить с другой, потом опять вернуться... И каждый его приход заканчивается ребенком, а дети ему совсем не нужны. На такого человека нельзя положиться, ему нельзя доверять. Да еще и слабый он совсем - атаковали его из другой семьи, поугрожали немного, а он начал пить и сгонять зло на близких... В общем, никакого к нему уважения! Вы обязательно встретите свою половинку, если сами этого захотите! Счастья вам и удачи!
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

мне нужна помощь.сама не справляюсь

Сообщение Опера »

 
Странные женщины... :( Вы хоть понимали за кого вышли замуж, что он за человек? Похоже, не понимаете до сих пор. Он уже родил в Москве ребенка от другой женщины, и вы ему тут же второго рожаете)))) Ну приедет он к вам, третьего ему родите, он опять где-нибудь уже в Питере потомство оставит, и так до бесконечности. Вы сами ЧЕМ думаете. :?:
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: мне нужна помощь.сама не справляюсь

Сообщение natatella »

 
элла писал(а):.А он только и твердит,что я его оставила,я во всем виновата.
У меня сложилось впечатление из поступков Вашего экс-супруга, что он будет говорить и поступать так, как ему удобно, невзирая на интересы своих жен, любовниц, детей и т.д. Человеку свойственно во имя оправдания своих поступков, даже самых мерзостных говорить так, как удобно, чтобы оправдаться. Ничего нового он Вам не демонстрирует, в свое время оставил Вас с дочкой, потом женщину с сыном, теперь опять Вас повторно, если у Вас хватит терпения можно и дальше ждать, авось бег по кругу прекратится, но можно не дождаться, решать Вам
Немезида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:12

Сообщение Немезида »

 
Дорогая Элла! Наверное его миссия в вашей жизни только чтобы у вас были дети Эта ситуация вам дана, чтобы вы были сильной, не распускали нюни, а твердо встали на ноги, жили ради детей. Когда его там прижмут, он опять сбежит к вам, зная что чере10 или 20лет вы его примите. На ближайшие 20 лет у вас работы – поставить детей на ноги Какая от него польза, только грязь в дом, держите свой дом в чистоте.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»