Между прошлым и будущем.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
may65
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Сообщение may65 »

 
Родные мои, спасибо Вам! Душа стонет и как это Вам всем знакомо....Я должна справиться....мне просто необходимо это сделать.....но мысли пока еще не дают мне покоя....слезы душат....серце готово вырваться из груди......никак не могу понять, неужели нужно так долго было издеваться над родными, чтобы получить то, к чему он стремился эти три года....ответа не будет. я знаю. и зачем он мне теперь, только боль, боль, боль......я выдержу.
Диагностика добрачных отношений
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Выпейте что нибудь успокаивающего и попробуйте заснуть...первая ночь самая трудная.Я спала с младшей и просила ее меня обнять.Так и спала держа ее за руку.Утро вечера мудренее...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Точно знаю, что в такой сильной боли очень сильна молитва. От всей Вашей израненной души помолитесь Господу, Пресвятой Богородице. Они утешат, обязательно утешат
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважамая may65, как Ваши дела?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Пользователь may65 написала в другой теме:
Мой муж вернулся два года назад. Решил восстанавливать семью. С любовницей решил остаться друзьями, ведь вместе работают и у нее ближе никого нет. Итог восстановительных работ таков. За эти два года любовница забеременела, родила мальчика, муж боготворит малыша и отдает много сил, времени и средств на новую семью. Любовница звонит в любое время, запросы растут. Случайно узнала, что переселил их в новую квартиру, оформил на нее ипотеку. Муж это обьясняет тем, что его сын не должен ни в чем нуждаться. А я верю.....ломая себя.....я же простила.......учусь доверять заново......Два дня назад делала подборку семейных фотографий для коллажа (сюрприз готовила к Н.Г.) и наткнулась на огромное количество фото, на которых откровенные съемки мужа и любовницы.....Все эти два года они замечательно дружили организмами......В душе дыра......
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Жаль, что Вы из своей темы не вынесли самого главного. И продолжаете разрушать себя. Теперь это уже Ваша собственная вина, потому-что Вы не вычищаете эту грязь в своей жизни, а пытатетесь привыкнуть жить в грязи. Ну что ж, пройдет время, и привыкните. И не только Вы, но и ваши дети, и их дети тоже. Нехорошо это.
Из опыта можно предсказать, что вашим детям не удасться создать счастливых семей, а это значит, что фамилия ваша скоро исчезнет, и род прекратиться. Потому-что Вы вводите несвойственное нормальной семье поведение в норму, и Ваши потомки будут уверены, что так у всех и должно быть.
Но кто же согласиться так жить? Отсюда и начинаються гомосексуализм, чстая смена половых партнеров, самоубийства на почве потери смысла жизни, и другие извращенные попытки найти счастье вне семьи. И все это, можете быть уверены, будет следствием Вашего безответственного поведения. Неужели не страшно так жить?
Перечитайте свою тему, Вам уже даны правильные рекомендации, советы о необходимых мерах.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Уважаемая Майя, почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", если ещё не читали, а если читали, то перечитайте!

https://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud_1.htm
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Очень и очень жаль, что так все у вас. Думалось, что вы сможете выбраться.
К посту Александра Валентиновича хочу добавить - если вы заболеете - муж вас бросит не задумываясь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»