Я люблю его очень сильно, уже давно, но он не прощает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Без имени
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:30

Я люблю его очень сильно, уже давно, но он не прощает

Сообщение Без имени »

 
Это было почти 8 лет назад. Я увидела его (назовем Алексеем) на фотографии у бывшей одноклассницы. Молод, красив, вобщем у меня что то кольнуло. Он будет моим, сказала я ей. А она мне: да куда уж тебе!!!!! У него есть девушка и он в армии. Спустя по-моему год, я вспоминаю про этот разговор и спаршиваю свою одноклассницу: а Леша пришел с армии? Да, на днях. Вот так у нас с ним и закрутилось, завертелось. Это была самая чистая и искренняя любовь. Офигенный секс, что у меня аж в руках все кололо от уудовольствия. Мы всегда были вместе, ругались редко. У Леши очень сложный характер, он до пяток гордый, неприступный, ну а если что — нибудь взбредет в его голову, то это капец. Не подойдешь ни с какой стороны. Хотя мне это удавалось, любили ведь друг друга. Помню, его родители меня сначала не особо любили, особенно мама (это потом я уже была у них самой лучшей), так однажды он очень сильно с родителями из — за меня поругался, я это слушать все не стала и молча ушла из их квартиры, пошла на вокзал, ждать автобус. Села, еду, посреди леса, автобус останавливается, заходит Леша, я в шоке, он сел рядом. Ехали, молчали. Тогда я поняла, что это любовь навсегда. Я поступила в колледж, училась в соседнем городе, ждала выходных, как праздника. Над нами все поражались. Он мого приехать сюрпризом в общагу, я удерала от туда, к нему (нас не выпускали). Любовь, страсть.... Так пролетело 2 года. Я получила диплом. Леша мне предложил уехать в город Н. У меня были другие планы, но я согласилась, любила ведь, да и знала, что это его мечта. Мы приехали, у него там родня была - 2 брата двоюродных (и родня по маме). Мы сняли квартиру. Было тяжело сначала, еле денег хватало, а бывало. Что их вообще не было. И вот тут то братик Решил Лешу « поставить на ноги». Каким — то образом втер Леше, что на государство работать плохо. И пошло поехало..... Я не выдержала, сказала, чтоб уходил. Он ушел. Сначала мне было все равно, потом скучала, хотела вернуть. Было поздно, его закрыли. «Спасибо» брату. Я ждала.... Леша позвонил, и сказал, что у него ВИЧ обнаружили. Я истерила. Не знала, что делать. Думала, не спала, ждала своих результатов. Было «-». Я металась, могла просто зарыдать на пустом месте. Мне было тяжело. Так я прождала 1, 5 года, ему дали 5 лет. Ездила к нему 1 раз. А потом решила забыть, отпустить. Просто исчезла из его жизни. Вышла замуж за обеспеченного, родила. Не смогла забыть Лешу. Постоянно думаю о нем, круглосуточно. Время не лечит. Я так и осталась в г. Н, его увезли обратно. Когда мне сказали. Что его выпустили под УДО, я все бросила, взяла ребенка и поехала на родину. Я хотела его видеть, очень хотела. Он сначала не хотел видеть меня, всячески избегал, простить предательства не мог. Я все сделала, чтоб его увидеть. Мы встретились. Мое сердце билось очень — очень сильно, он пытался сделать вид, Что дышит ровно. Я то знала, что не так это. Был секс. Как всегда самый лучший, как когда — то давно. Потом я уехала «домой». Я не могу больше так, я не могу без него. Я никогда не любила своего мужа и не смогу полюбить. В моем сердце другой. Я думаю о нем везде всегда. Жить так тяжко, не могу уже 5 угол находить. С Лешей перезваниваемся, знаете. Как это бывает, ждет, но молчит, говорит с мужем мне будет лучше. То сломается, что — нибудь скажет, потом делает вид что не помнит. Я знаю, что он любит. Он так и сказал: я очень хочу быть с тобой, но не могу. Мне все равно, я звоню, пишу, он вроде не против, но в то же время, говорит, мы никогда не будем вместе. Я устала, дома скандалы, я парктичеки не подпускаю мужа к себе. Не хочу, его не хочу. У меня уже собраны вещи. Но я не могу уйти в никуда. У меня ребенок. С мамой жить не хочу. Что делать???????? У меня уже крыша едет. Мне так Леши не хватает, я очень люблю его. Я все готова оставить, достаток, беззаботную жизнь, я к нему хочу. Я лучше несколько лет проживу счастлво. чем до конца своей жизни мучиться буду. А как ребенок? Я же могу своими же руками лишить его отца. Тяжело мне, помогите советом.
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ндаааа.. и сами заразитесь, и мужа заразите неизлечимым заболеванием.... в довершении к развалу семьи.

Какой Вы совет хотите,? Когда Вы считаете: "Я лучше несколько лет проживу счастливо. чем до конца своей жизни мучиться буду." Вы решение уже приняли. Невзирая на ребенка.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Страсть это. Когда "крышу сносит". Поверьте, поживете немного с ним семьей и все станет на свои места...но будет поздно. А если он опять за "старое" возьмется??
Оцените мужа, полюбите его...а Вы сами настраиваете себя на этого Лешу. Ну решать Вам....плюс тут еще ответственность за будущее ребенка. Подумайте, трезво подумайте!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Дорогая, Без имени!
В таком состояние, как у вас сейчас, решение принять серьёзное невозможно: эмоции через край, а они очень плохие советчики. Хорошо, что обратились сюда. Надеюсь, что прислушайтесь!

Не надо семью разрушать! Остыньте!
Без имени
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:30

ответ, а может дополнение к своей истории

Сообщение Без имени »

 
С мужем живем 2 года. Из них почти все время он гулял, приносил подарки от других женщин, точнее от одной. Говорил, просто друзья. Ну разве могут подруги писать смс такого характера: мне будет не хватать тебя, я буду скучать. А разве это нормально, когда мы едим в машине с маленьким ребенком, я есть очень хочу, ребенок спать, а наш папа отвозит чей -то сотовый ре монтировать, потом оказалось одной из своих дам. Это называется семья?. А сауны? Единственное, что он хочет, это чтоб я делала только то, что надо ему. А то, что надо мне, это без разницы. Он ведь тоже на мне женился не от большой любви, просто один остался, любимая бросила, а я вроде хорошим вариантом была. Очень все сложно. Я ничего ему простить не могу и не хочу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ответ, а может дополнение к своей истории

Сообщение Мара »

 
Без имени писал(а):С мужем живем 2 года. Из них почти все время он гулял, приносил подарки от других женщин, точнее от одной. Говорил, просто друзья. Ну разве могут подруги писать смс такого характера: мне будет не хватать тебя, я буду скучать. А разве это нормально, когда мы едим в машине с маленьким ребенком, я есть очень хочу, ребенок спать, а наш папа отвозит чей -то сотовый ре монтировать, потом оказалось одной из своих дам. Это называется семья?. А сауны? Единственное, что он хочет, это чтоб я делала только то, что надо ему. А то, что надо мне, это без разницы. Он ведь тоже на мне женился не от большой любви, просто один остался, любимая бросила, а я вроде хорошим вариантом была. Очень все сложно. Я ничего ему простить не могу и не хочу.
Тогда для начала решите вопрос с семьей, вплоть до развода, а потом уже определяйтесь с Алексеем.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
если вы своего мужа не любите, то и он не видя от вас любви, доверия и ласки, будет с вами так поступать. вы не боитесь за ребенка? вы сейчас думаете только о себе, а не о нем. попробуйте наладить свой брак. ведь вы же о разводе не думали пока ваш бывший появился. а уж если не получиться, то потом уж думайте дальше. но зачем вам мужчина с вич, вы ведь все равно тоже рано или поздно заразитесь. а как же ребенок??? с кем он тода останеться. ради ребенка вы должны попытаться сохранить семью и не думать о другом.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Берегите семью, ценнее этого ничего нет. А страсть она пройдет со временем, и с этим ничего не поделать. Подумайте о будущем, своем и ребенка, вы сейчас можете сломать сразу три жизни - свою, мужа и ребенка, и отвечать за это будете Вы. Любовь можно заслужить, ее дарует Бог и наделяет способностью искренне любить тоже Он. Но нужно меняться, самой, тогда и вокруг все заиграет другими красками. Не отчаивайтесь, верьте и все будет хорошо!
Без имени
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:30

Ответ

Сообщение Без имени »

 
Я старалась, я не могу. Я не могу себя перебороть, не люблю мужа, никогда не любила
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Не любите? Не любили, а взяли и вышли замуж. Родили ребенка...
Мы, люди, имеем право на ошибку. Только нельзя забывать (иначе жизнь научит), что наши ошибки стоят большой платы. По глупости сделала то, это - ладно, нестрашно, не конец света. А вот и нет!
Что делать? Я думаю, надо - пока не поздно, пока не совершены следующие ошибки - остановиться и посмотреть на себя со стороны. Что натворила, как исправить, чтобы больше никому зла не сделать, как после этого зажить уже совсем по-другому, чтобы любить? Надо же в этом во всем разобраться! Вот вам, видите, как больно. А ведь так же больно, ничуть не меньше, всем, кто вовлечен в ваши отношения! Они все тоже люди, а если ошиблись, так ведь кто без греха? Но нельзя причинять боль, нельзя приносить зло - это должно быть в самой основе нашего поведения.
Вы успокойтесь пока. Если действительно захотите изменить свою жизнь к лучшему - должно получиться. А пока я бы вам советовала не раболепствовать своим прихотям и страстям, не мчаться к любовнику по первому еканью сердца (тем более что вы ему сейчас ничего предложить и не можете!), а наоборот, душить в себе такие порывы и силой переключать, перестраивать свои действия "в обратном направлении". Не хотите что-то хорошее сделать для мужа, сделайте для ребенка, вот уж кто заслужил ваше полное внимание! Вот уж кто и правда ни в чем не виноват. Займите себя им с утра до ночи, пока не почувствуете, что сердце уже не командует вами, а вы можете им управлять. Но это уже следующий шаг. Пишите сюда, читайте про семью, вы же все равно хотите семью, правда? Так вы тогда должны знать, чего же вы хотите, что такое семья на самом деле. Удачи вам, не отчаивайтесь!
Без имени
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:30

Без имени ответ всем

Сообщение Без имени »

 
Спасибо всем, кто откликнулся и помог мне советом. Знаете, а я ведь поняла, что глупо цыклиться на прошлом и тащить его в настоящее. Нужно жить, любить и радоваться... Посидела, подумала - муж он всегда будет рядом, позаботиться, поможет в трудную минуту и ребенок будет с родным отцом (он кстати своего ребенка обожает). Очень хорошо, что есть такие сайты, где можно поделиться и поплакаться. Это всегда легче, чем все держать в себе и медленно сходить с ума.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Помоги вам Господи все понять, понять, что такое настоящая любовь, дай вам Господь всякой помощи на этом пути, потому что только так можно стать счастливой и глупо по нему не идти. А если сомнения будут - приходите и вообще оставайтесь с нами. Господь вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»