Что делать? Как себя вести?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
t.a.n.i.a писал(а):Пожалуйста, пишите в одной теме!

Подскажите как вы думаете, были ли у них отношения до развода или нет? Ведь он утверждает, что так случайно получилось. А я из-за этого случайно виню себя страшно, что он ушел из-за меня, моего поведения, я ругалась на него иногда, когда он не занимался ребенком , а спал до обеда после дискотек. И еще, это важно до развода он обещал купить машину нам и вообще помогать, но ничего не купил, а теперь и помогать прекратил. Вот подавать ли мне на раздел имущества или подождать. Мне кажется, что это как то не по-божески получиться, если я подам на раздел. Он против раздела, и меня пугает, что если я подам на раздел, он точно не вернется. Конечно, это бред все, что я написала, но очень переживаю, и прошу вас оценить ситуацию и помочь мне разобраться.
Может я ошибаюсь, но со стороны, по вашему описанию ситуации, очень чётко прослеживается расчётливый и жестокий план избавится от вас, т.к. у вашего м. поменялись цели. Вдруг ничего не бывает. Их роман не упал им на голову. Все ваши проблемы начались задолго до развода с появлением любовницы. Вы любили его, старались быть заботливой и преданной женой, но ему это было не нужно. Да к тому же он жадный и нечестный человек. Я советую вам подать на раздел и на алименты.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»