Как вести себя с мужем...разводиться первой или терпеть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Присоединяюсь ко всем ответившим. У вас единственно правильная позиция в данной ситуации. Желаю Вам удачи!
Создать семью после 40
Счастливая мама
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52

Сообщение Счастливая мама »

 
Спасибо за поддержку!
Вот думаю, если не один, если есть кто-то, тогда, что останавливает принять решение, уже и я сама сказала, что согласна на развод. Вот этого я не понимаю, да и поступки с его стороны, которые опять бередят душу, чего тянуть-то дальше.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Очень трудно принять решение. Особенно мужчине, они более консервативны. Постарайтесь не грузится - почему он то, почему это. В голову ведь не влезешь, гадать бесполезно. Действуйте так, как нужно вам.
Счастливая мама
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52

Сообщение Счастливая мама »

 
Всё таки очень тяжело спокойно общаться, столько терпения надо! Звонил сейчас, по поводу квартиры, ну и заодно про ребёнка спросил, рассказала, и сразу куча советов, как и что делать, по телефону очень хорошо советы давать. Господи дай терпения! Мысли так и лезут, а надо мне всё это уже или нет? Уже сегодня посидела на форуме, уже склонялась в пользу того, что не надо видиться, пусть один с дочкой гуляет, а тут опять позвонил.
Всё равно пока двое не захотят всё начать заново ничего ведь не получится.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»