Жена изменила и беременна...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Velli
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:58

Жена изменила и беременна...

Сообщение Velli »

 
Жена, мой единственный человек, самый близкий, предала меня...

Мы уже месяц как не вместе... Она мне сказала, что у нее другой появился. Ушла, судя по всему, у него живет. А потом позвонила мне и сказала, что беременна. "Конечно, не от тебя". До этого она говорила, что бесплодна, и все за 2 года совместной жизни это подтверждало. И тут брякнуло. Хочет развода...

В сексе все было прекрасно вплоть до самого последнего времени, она сама об этом говорила, что ей это нравится именно со мной. Перерывы только чаще стали, длиннее - неделя, две, и вот, последний раз, месяц, когда ушла...

Проблема в том еще, что я ее люблю очень. Просто безумно. Очень многое ей прощаю, прощал. Но вот то, что сейчас, этот другой и уже через месяц беременность, даже не знаю, что с этим делать. Очень сложно мириться с тем, что вдруг так тебя предали. Но какая-то мысль закрадывается, что я хочу ребенка, пусть и не от меня, только бы она вернулась или просто не уходила, чтобы мы не разводились, чтобы не рушилось все..
Мучаюсь душевно невероятно, почти физически, постоянно гоню от себя суицидальные мысли...
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
здравствуйте, Velli. вам нужно держаться. вы ее любите, ради нее готовы на все, а она ведь выбрала другого. готовы ли вы жить с женщиной, которая вас не любит, которая предала? сможете ли вы когда нибудь забыть об этом?
детей у вас не было, наверное на психологическом уровне, а может она предохранялась от вас. простите, что так резко.
вам нужно сейчас успокоиться, не каких мыслей о суециде, вам жизнь дана не для этого, и дана она вам БОГОМ и не вам решать, когда ее забирать.
успокойтесь, может еще все наладиться.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
дорогой автор,

поищите все-таки материалы о зависимости на этом сайте, вникните, возможно, у вас частично имеются признаки этой заразы - мысли о самоубийстве как раз признак не любви, а зависимости(((

и помните - это еще не конец всего. вам сейчас сложно в это поверить, но вы обязательно еще будете счастливы. нужно пережить это горе, простить и отпустить жену, и у вас еще все будет хорошо.

и, кстати, неплохо бы задуматься и проанализировать - а были ли какие-то предпосылки к такому поступку вашей жены? может она пыталась давно вам что-то сказать, что ей не нравится, что ей плохо, а вы отмахивались? или может за ней давно можно было заметить склонность к такому, а вы закрывали глаза, предпочитая забыть о проблеме, чем решить ее?

держитесь.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Автор, немедленно берём себя в руки!!! Вы мужчина. Приходят в голову дурные мысли о суициде - немедленно в парк на пробежку. Это не конец света. Если вы действительно любите жену, то отпустите её с миром и пожелайте счастья, тем более, что детей общих у вас нет. А ваши стенания говорят об обратном - вы любите просто свою любовь к ней, это эгоизм, обида, чувство ущемлённого самолюбия.
К тому же она вам мозги не компостирует уходами-приходами, на качелях чувст не катает. Почитайте истории форумчан.
Подавайте на развод и разводитесь срочно. В противном случае НЕ ВАШЕГО ребёнка могут записать на вас и обязать содержать до совершеннолетия. Встретите ещё обязательно СВОЮ женщину и родите с ней общих деток. А с нынешней женой даже при условиях полного перемирия жить вы не сможете. Мужчины как правило измен не прощают.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Velli, какие такие мысли дурные, прекратите. И не то еще люди переживали и женщины, вы что, слабее что ли? Поверьте, это самое плохое, самое недопустимое в жизни, это - нельзя.
А пережить можно все, с болью, но все. Терпите, вы же мужчина, знаете, как мало и какой нынче дефицит мужчины (не гуляки, выпивохи, а мужчины)? :wink:
Почему ушла, подала на развод? Она сама сейчас с вами общается или это ваша инициатива? На какие темы общение?
Velli
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:58

Сообщение Velli »

 
Спасибо вам за ответы, мне не с кем сейчас обсудить это, так получилось.

Сегодня встречались с ней... Говорит, что любит и меня, какой я весь хороший и красивый, и.. его тоже, что у него достоинтсва тоже есть... Расплакалась... Но я сказал, что мне очень больно от того, как она со мной поступила. И очень заусило то, что после нашей встречи она пошла все-таки к тому, другому, как бы не сомневалась в своем решении при мне... Да, наверное, это эгоизм, задето самолюбие, но я люблю эту женщину и как мне жить с мыслью, что только что я ее обнимал, а через несколько минут будет обнимать другой, не знаю...
вы ее любите, ради нее готовы на все, а она ведь выбрала другого. готовы ли вы жить с женщиной, которая вас не любит, которая предала? сможете ли вы когда нибудь забыть об этом?
Да, вы знаете, об этом я сейчас и думаю, и еще, что если раз изменила вот так, то сможет и еще.. Но ведь, с другой стороны, на это теоретически способна любая женщина, не следить же за ней.. Люблю ее, значит доверяю..
и, кстати, неплохо бы задуматься и проанализировать - а были ли какие-то предпосылки к такому поступку вашей жены? может она пыталась давно вам что-то сказать, что ей не нравится, что ей плохо, а вы отмахивались? или может за ней давно можно было заметить склонность к такому, а вы закрывали глаза, предпочитая забыть о проблеме, чем решить ее?
Конечно, были, это напряженные отношения с моей мамой, когда мы вместе жили, сейчас она вспоминает это.. Но как же так, какие бы проблемы ни были, разве можно этим оправдать эту измену и уход к другому?.... И зачем потом говорить, что меня любит? Вот вообще голова кругом идет...

Автор, немедленно берём себя в руки!!! Вы мужчина. Приходят в голову дурные мысли о суициде - немедленно в парк на пробежку. Это не конец света.
Спасибо, я примерно так и делаю, еще душ холодный помогает, правда ненадолго все, да и спать плохо получается...
Почему ушла, подала на развод? Она сама сейчас с вами общается или это ваша инициатива? На какие темы общение?
Почему ушла, она и сама толком ответить не может, ей не нравится, как с ней разговаривает и относится моя мама... Но у нас вообще были планы уже скоро от родителей уйти, не дождалась, получается.
Общение у нас очень увлекательное для обоих, шутки, взаимное понимание вещей.. Нам друг с другом интересно. А теперь эта стена чувствуется... Зачем она это сделала, не понимаю. Для нее я был и есть самый лучший и все такое положительное, и секса хватало. Я ей говорю, как ты можешь меня сравнивать с ним, когда его полтора месяца знаешь, а со мной три года вместе... Не знаю, что у нее в голове...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Как не печально но видимо помочь нельзя....Где-то через 2-3 месяца придёт она к Вам....Возможно Вы её примете.....Но вряд-ли долго пробудете вместе....Вот он перед глазами живой пример возможного поведения....начнёте ссориться и так по кругу....а с родителями отношени я ещё хуже будут чем были....оставте её пусть отвечает за свои поступки...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
И спокойнее...Церковь (обязательно), спорт (как мысли дурные лезуь - бегать), сюда пишите почаще....истории почитайте.....поймёте у Вас ещё не худший вариант....
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Velli, все таки с женой будьте пожестче. Не грубее, а тверже. Мы, женщины, любим мужчин разных, но остаемся с сильными.
Поэтому, воздержитесь от сентиментальных встречь с ней и разговоров.
Оставьте ей открытую дверь - ваше прощение, НО, только в том случае, когда она САМА придет просить о прощении. Не авансом, и уж тем более, не надо ее уговаривать. Да вы ее любите, да вы ее простите, но только, когда она все осознает и захочет вернуться. Как-то так.
И еще, а что там с беременностью?
Вы уверены, что готовы ее принять (если что) с ребенком от другого? Что тот мужчина, готов стать отцом или не хочет?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
мысль закрадывается, что я хочу ребенка, пусть и не от меня, только бы она вернулась или просто не уходила, чтобы мы не разводились, чтобы не рушилось все..
Дорогой автор.
Я сопереживаю Вашей боли. Очень горько то, что случилось с Вами.

Пожалуйста, потерпите. Это надо пережить.
Нельзя, чтобы она вернулась. Вам надо разводиться немедленно. Ребенок должен быть записан на своего родного отца.
Нельзя, чтобы женщина открыто погуляла и принесла в семью чужого ребенка. Пусть у нее все будет хорошо, все сложится. Но уже не с Вами.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Velli писал(а):Для нее я был и есть самый лучший и все такое положительное, и секса хватало.
Это все слова, поступки ее говорят о другом. На поступки смотрите, по ним и оценивайте.
Воспринимайте то, что сейчас произошло, как шанс на новое в вашей жизни и, возможно, светлое и радостное. Вперед смотрите с оптимизмом... А она... она уже выбрала себе жизнь. Сейчас Вы думаете, что впереди все мрачно (если ее там не будет), мрак у вас сейчас...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Velli писал(а):Почему ушла, она и сама толком ответить не может, ей не нравится, как с ней разговаривает и относится моя мама...
Это все отговорки и очень некрасивые. Разве Ваша мама может быть виновата в том, что она беременна?!
Velli
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:58

Сообщение Velli »

 
Вчера еще другое выяснилось. Вот уж точно, я с ума сойду...

Она, оказывается, не беременнна, пока, по крайней мере. Сказала, что имела в виду, что у дружка этого уже есть ребенок, как я понял, маленький еще, лет 2х, от бывшей своей, причем внебрачный, ребенок этот у бывшей его сейчас, бывшая этому дружку ребенка не отдает, и жена моя хочет, когда с ним поженится (!!!), ребенка себе взять, воспитывать с ним. А если он один будет, ему вот, оказывается, труднее или там невозможно этого ребенка забрать... Поэтому просит у меня развода.

Тему уже назвал и сам чуть не собрался к ее родам и всему сопутствующему тому готовиться...

Вот подскажите, пожалуйста, такое вообще возможно, а то я, кажется, живу мало еще на свете, про то, что так можно делать, даже не догадывался...
У нас, конечно, за три года всякое было, и ссоры громкие, и бегания друг за дружкой, и игры всякие другим малопонятные, но такого я вообще не ожидал, что она так захочет куда-то вляпываться...
Я уже про себя понимаю, что чувствую дополнительную ответственность за нее, потому что, если тот ее кинет, она может еще куда-нибудь податься.
Не понимаю, за что мне все это, за что она меня так мучает, обман на обмане...
Velli, все таки с женой будьте пожестче. Не грубее, а тверже. Мы, женщины, любим мужчин разных, но остаемся с сильными.
Поэтому, воздержитесь от сентиментальных встречь с ней и разговоров.
Оставьте ей открытую дверь - ваше прощение, НО, только в том случае, когда она САМА придет просить о прощении. Не авансом, и уж тем более, не надо ее уговаривать. Да вы ее любите, да вы ее простите, но только, когда она все осознает и захочет вернуться. Как-то так.
Вы знаете, я примерно так и дал ей понять, вопрос теперь в том, как долго она будет все осознавать, находясь у него. С каждым днем и ночью чувствую, что осознавать, что она в это время там, и чем занимается, неизвестно - ох, тяжело... И это об этом можно подумать во время бега, работы, учебы, перед тем как заснуть, и не заснешь еще долго... И мне кажется, что и через месяц, через два и еще позже я буду думать так же, приходя и ложась в пустую постель... Как избавиться от этих мыслей...
Velli
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:58

Сообщение Velli »

 
Дорогой автор.
Я сопереживаю Вашей боли. Очень горько то, что случилось с Вами.
Пожалуйста, потерпите. Это надо пережить.
Спасибо Вам за поддержку, это сейчас мне очень нужно. Только вот теперь с ребенком другая ситуация...
И спокойнее...Церковь (обязательно), спорт (как мысли дурные лезуь - бегать), сюда пишите почаще....истории почитайте.....поймёте у Вас ещё не худший вариант....
Вот как получается насчет Церкви - мы оба крещенные, и был даже полгода назад примерно разговор о том, чтобы венчаться, спросить надо было у батюшки, которого мы оба знаем, теперь даже не знаю...
Но ведь, разве удержало бы ее венчание? Что самое интересное, она в последнем разговоре со мной как раз обмолвилась, что, может быть и не было бы ничего как сейчас, если бы повенчались, не смогла бы уйти, вроде как...
Не могу назвать себя глубоко верующим, но нельзя, мне кажется, проверять верность этим, это нехорошо.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
В таком случае, это очень жестокая ложь.
И чего хотела добиться женщина, когда она так лгала? Сделать Вам как можно больнее?

План, который они вынашивают с приятелем, совершенная утопия, вряд ли она сама в это верит. Значит, опять лжет? С какой целью? Да с той же самой.
Она у Вас какой-то невзрослый человек. Для семейной жизни не годится.
Игнатий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:17

Сообщение Игнатий »

 
Velli писал(а):С каждым днем и ночью чувствую, что осознавать, что она в это время там, и чем занимается, неизвестно - ох, тяжело... И это об этом можно подумать во время бега, работы, учебы, перед тем как заснуть, и не заснешь еще долго... И мне кажется, что и через месяц, через два и еще позже я буду думать так же, приходя и ложась в пустую постель... Как избавиться от этих мыслей...
Автор, вам нужно вернуть равновесие и стать готовым осмысленно принять решение, как поступать в отношении Вашей жены.
Сейчас складывается впечатление, что она сознательно делает Вам больно, как будто за что-то мстит. Что ею движет - понять сложно, нет информации. Будьте готовы к любому развитию событий.

А сейчас Вам надо успокоиться и взять тайм-аут. Не встречайтесь с ней ни под каким предлогом, не звоните, будет звонить - "извини, некогда". Займитесь собой - спорт, вспомните свои увлечения, встречайтесь с друзьями, погрузитесь в работу.

Как придут мысли о жене - на улицу и пять километров бегом. Днем, ночью - неважно. Мысли не пропадают - рюкзак с десятью килограммами груза на шею и еще пять километров. И еще пять, если и этого мало.

Полюбите себя. Прекратите мотать сопли на кулак. Вспомните, что Вы мужчина, и что Вы и только Вы являетесь хозяином своей жизни. И главное - Вам должно быть безразлично, вернется она или нет.
Она сделала свой выбор, теперь ваша очередь сделать свой. Или жить полной жизнью, или предаваться унынию, зарабатывая себе хронические болезни.
Отпустите её из своего сердца. Возьмите голубя, прошепчите ему все, что вы бы хотели сказать жене на прощание, пожелайте ей счастья и подбросьте птицу в небо...
Я прошел через все это, и мне знакомы ваши переживания. Работа, друзья, спортзал и работа над собой позволили мне выбраться из ямы, и снова зажить полноценной жизнью.
Желаю Вам достойно выйти из этой ситуации...
Ю...
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:19
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Ю... »

 
Браво, Игнатий!
Здесь не хватало вашей чисто мужской и братской поддержки! Это классический и универсальный рецепт!
Прислушайтесь к нему, уважаемый автор!
Вам нужно успокоиться и хоть немного встать на ноги - вам это поможет! Волю в кулак и - держитесь! Упорства вам, терпения, выносливости! Будьте сильным! Бог в помощь!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор, мне аж страшно стало - такой ужасный (моральный) портрет своей жены вы тут нарисовали.

эта женщина мало того, что предала своего мужа, так она еще планирует отобрать у посторонней женщины ее ребенка. прям какая-то отрицательная героиня из дешевых мексиканских сериалов, чесслово(((

вам пока - только отпустить ее. молитесь, обретайте мир в душе. меняйтесь. Бог вам поможет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»