Бросил муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алеся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:02

Бросил муж

Сообщение Алеся »

 
Меня бросил муж с 11 месячным ребенком и тяжелым заболеванием,ушел и не протянул руку помощи когда она была так мне необходима. Я сейчас понимаю что он меня просто не любил, хотя у нас 10_й год знакомства пошел,в браке мы больше года были. Все это время были только слезы, обиды,оскорбления и унижения. Походы ночные в баню, раз в месяц стабильный отпуск на 2-5 дней( просто не приезжал домой).Беременную доводил до истерик, потом узнала про внебрачного ребенка,! вечные лечение у венеролога, а последние 2 месяца и вовсе стал спать отдельно от нас с дочкой, домой приезжал только переночевать и переодеться. В один прекрасный день я опять чем то ему не угодила, обозвал, поднял руку и ушел...Все не вижу света, одна с маленьким ребенком...как жить, точнее как пережить, больно, очень больно..помогите не упасть еще ниже.....
Диагностика семейных отношений
Александр Иудин
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:58

Сообщение Александр Иудин »

 
Алеся,привет!Я Вас очень хорошо понимаю.2 месяца назад расстался с девушкой,с которой 9 лет были как казалось любимыми людьми.Сейча пытаюсь учиться жить без нее,своей жизнью.Понял одно,что не стоит в отношениях ждать,что человек измениться,нет!
Вы в первую очередь женщина,мама,а он безответственный эгоист!Это не он Вас бросил,а это шанс начать новую,светлую жизнь,где появится радость,любовь и много улыбок!
:P
У Вас малышь,а это чудо!!!Подарите ей всю свою любовь,думайте в первую очередь о ребенке!!!А то,что он ушел так флаг ему в руки!!!
Нас тут много и мы Вас поддержим. :P
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Алеся, все, что вы написали выглядит просто ужасно. :(

Но, как ни странно это звучит, у вас открылась дорога к новой счастливой жизни.
Были ли вы счастливы с этим человеком?
Находиться с ним рядом стало просто опасно! Что значит "постоянные лечения у венеролога"? Есть и неизлечимые подобного рода заболевания, которые передаются даже бытовым путем - т.е. даже ваш малыш был бы в опасности!
Этот человек вас предал, даже не так, он предавал вас постоянно!
Хватит больше унижений. Давайте возвращаться к жизни.
Читайте советы кризисного психолога и начинайте потихоньку претворять их в жизнь. Это здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

Пишите, не пропадайте.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Чтобы понять, что происходит, милый автор, еще раз прочтите свое первое сообщение.
Единственное светлое, чистое и ясное - это ребенок. А вот все остальное, так как Вы описали, это кошмар.
В таком случае возникает вопрос: за что Вы себя вот ТАК?
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Алесечка, держитесь. у Вас есть ребеночек - это такое счастье :D
все у Вас будет хорошо. боль притупится, жизнь подарит Вам новые встречи, радости. жизнь прекрасна несмотря ни на что! в ней столько всего интересного, доброго.
молитесь Богу, просите чтобы показал Свою святую волю. верьте в Его промысел.

Пусть Господь Вам помогает!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Почему это вдруг вы света не видете? Наоборот, вы избавились от отношений, которые подрывают здоровье, рвут на части вашу душу. Что за мазохизм такой? Почему именно русские женщины так легко превращаются в прикроватный коврик? Почему в нашей стране считается, что женщина без мужчины - ноль без палочки?
Дорогая Алеся!
Вы не ноль без палочки, вы Женщина, вы мамочка, вы берегиня.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»