Как понять поведение мужа??????

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
zefa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:08

Как понять поведение мужа??????

Сообщение zefa »

 
Мы вместе уже почти 13 лет. У нас двое детей 11 и 5 лет, но я знаю, что у него почти каждый месяц есть новая женщина, особенно это явно видно летом, а потом говорит, что любит только нас и кроме нас ему никто не нужен. А когда выпьет лишнего, то я самая плохая и все маты, которые есть на свете, я их выслушала, мне просто плохо и не могу понять, чего ему не хватает.
Диагностика семейных отношений
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Как чего не хватает, видно свободы. Хочет чтобы и семья была, где его любят, ждут, и "развлекаловки".
Но самое страшное в этом то, что таким своим поведением, приносят своей семье только боль.
А сколько лет Вашему мужу?
zefa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:08

Сообщение zefa »

 
ему 33 года.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Zefa! Из вашего сообщения я не поняла - вы женаты или просто вместе живете?
zefa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:08

Сообщение zefa »

 
Мы женаты 12 лет.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Как давно ваш муж начал вам изменять?

Как вы реагируете на это? Он знает, что вы в курсе его похождений или вы прячете голову в песок?
Ведь достаточно всего одной измены, чтобы брак был разрушен до основания!
zefa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:08

Сообщение zefa »

 
как давно???? не знаю, в прошлом году я впервые , что называется застукала. и поставила перед фактом, что я все знаю.Для него это было не приятно, он бросил все свои отношения на стороне. Сказал , что кроме меня и наших детей ему ни кто не нужен, он нас любит. В этом году опять начал какие то отношения, но что называется не дошло до кульминации, одумался.У него всегда один ответ, я вас люблю, и другой мне не надо.Да для семьи он делает все что должен делать, но постоянно ему не хватает новых впечатлений.Как вы говорите голову в песок не прячу, как мне говорит одна подруга "Сходи сама на лево и тогда не будешь обращать внимание на его измены", но я не могу. Я люблю своего мужа. А разрушать брак.......... детей жалко, они его очень любят.
я всегда очень тяжело все переживаю, наверное потому что я собственица.Хотя говорят что любви после стольких лет нет, остается привычка. У меня нет привычки, у меня такие же чувства как и 13 лет назад. Все как то сумбурно......
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ну вот теперь более-менее понятно.
Рушить брак я вас не призываю.
То, что вы не прячете голову в песок - это хорошо. Ваш муж должен знать, что вы такое поведение не приемлете.
За вашего мужа сейчас нужно усиленно молиться. Как у вас с духовной жизнью?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
zefa писал(а):как давно???? не знаю, в прошлом году я впервые , что называется застукала. и поставила перед фактом, что я все знаю.Для него это было не приятно, он бросил все свои отношения на стороне. Сказал , что кроме меня и наших детей ему ни кто не нужен, он нас любит. В этом году опять начал какие то отношения, но что называется не дошло до кульминации, одумался.У него всегда один ответ, я вас люблю, и другой мне не надо.Да для семьи он делает все что должен делать, но постоянно ему не хватает новых впечатлений.Как вы говорите голову в песок не прячу, как мне говорит одна подруга "Сходи сама на лево и тогда не будешь обращать внимание на его измены", но я не могу. Я люблю своего мужа. А разрушать брак.......... детей жалко, они его очень любят.
я всегда очень тяжело все переживаю, наверное потому что я собственица.Хотя говорят что любви после стольких лет нет, остается привычка. У меня нет привычки, у меня такие же чувства как и 13 лет назад. Все как то сумбурно......
Уважаемая Zefa!
Насколько Вы оцениваете свои силы? Сколько лет еще Вы готовы молча терпеть? Измена - это НЕ нормально.
Вы переживаете не потому, что "собственница", а потому, что верно понимаете, что такое "брак". И за брак нужно бороться, понимаете?
Или Вам достаточно его слов: "Я вас люблю, и мне никто не нужен..."
zefa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:08

Сообщение zefa »

 
Да я понимаю, что такое брак, всеми своими силами борюсь за него.и то что измена не нормально, понимаю. и слова "Я вас люблю, и мне никто не нужен...", их не достаточно. "Он просто общается" и как говорит ничего в этом плохого не видит, а во что уже это общение перейдет............. :?:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
zefa писал(а):Да я понимаю, что такое брак, всеми своими силами борюсь за него.
Конкретизируйте, пожалуйста.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
zefa писал(а):Да я понимаю, что такое брак, всеми своими силами борюсь за него.и то что измена не нормально, понимаю. и слова "Я вас люблю, и мне никто не нужен...", их не достаточно. "Он просто общается" и как говорит ничего в этом плохого не видит, а во что уже это общение перейдет............. :?:
Вам придется, подчеркиваю, придется расставить точки на i.
Разговор нужен. Но разговор с позиции взаимного уважения и ощущения значимости каждого из партнеров.
Скажите, оскорбляет ли Вас такое поведение Вашего супруга?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Вот так вот почитаешь истории форума и задумаешься что "лучше": постоянная любовница или беспорядочная половая жизнь на стороне.
Ваш муж находится в опасной зависимости от новых ощущений. Это приняло уже хронический характер.
К сожалению, лечению такая болезнь поддаётся слабо. Никакие уговоры и переговоры не помогут. Либо ждать, когда переболеет и терпеть, либо разводиться. Это такая порода мужчин. Мой БМ из таких, до сих пор прыгает по бабам. Я терпеть такое не смогла.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»