Бросила жена та в ком смысл всей моей жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Тимур Архипов
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:13

Бросила жена та в ком смысл всей моей жизни

Сообщение Тимур Архипов »

 
Тема перенесена из "Помогите вернуть" Delfina
У меня история наверно очень похожа на некоторые написанные вами Но всё же есть и отличая Мне 36 лет с 11 лет я сирота воспитывал себя сам примерно с этого возраста я уже работаю своего жилья с 13 лет не имею.Я верю в бога но в религии не верю также воспитал ненавидеть предательство лицемерие измену лож и сам придерживался этих правил. В 27 лет я женился на девушке которой было 18 просто мы случайно ка кто таз встретились и наши души мгновенно слиплись как 2 огромных электромагнита))Мы оказались как 2 близнеца чувствовали друг друга на расстоянии Даже всякие мелочи например одновременно об одном и том же говорили и даже когда у неё были женские дни у меня тоже менялось настроение и побаливал живот мы с ней много пережили в месте то время когда я переломал в 2 местах позвоночник но остался на ногах благодаря врачам потом трудные финансовые времена когда я не работал долго а она получала мало очень в общем у нас всегда горел очаг счастья и он нам помогал в трудные времена быть ещё дружней и ближе друг к другу.Так мы жили 7 лет потом переехали с общаги к родителям её а забыл добавить что её семью я принял как свою родную тем боле что я с 11 лет не имел своей ,и относились они к ко мне как к родному.1 год мы прожили нормально 2год она постепенно стала какой то нервной я был этим встревожен пытался разобраться но она сказала что всё впорядке и я могу ей полностью доверять она поклялась что она мне верна я ей верил до одного момента,как то раз когда я был на работе позвонил ей вечером она сказала что уже пришла с работы устала и ложится спать через 5 мин я перезвонил просто забыл спросить кое что а у ниё включился мобильный как то в сумачке наверно ключами придовило клавишу и пол часа слушал что происходило и не мог в это поверить я не буду описывать потому что мне трудно это описать очень больно( я бросил работу прилетел домой позвонил опять ей............... Знали бы как она перепугалась когда узнала что я дома жду её .Когда она пришла я не тронул её она сама стала на колени и просила извинения клялась самыми страшными клятвами что такого никогда не будет.Я поверил и простил её после этого прошол год и вроде всё нормально было мы собирались завести ребёнка даже двух придумывали имя им строили планы а через день когда я пришол с работы она сказала что уходит от меня к другому что уже с ним пол года живёт а до этого не была мне верной и когда какой то конфликт у нас был то ишла на сторону а последний год у нас часто стали возникать конфликты без которых мы раньше свободно обходились .Представте мои чувства,вчера только строили планы не так давно клялась в верности И тут всё это (я пролежал в глубоком шоке 4 суток не ел не пил почти весь посидел после этого встал и сунул голову в петлю но так и не смог умереть начал задыхаться вылез и стал просить прощения у бога и просить сил и духа потому что я полностью посветил свою жизнь ей отдал ей всю душу без остатка О как же у меня болело вся грудь от той бури ледяных кристаллов что рассекали остатки моей жизни.9лет я с ней прожил 8 счастливых лет теперь мне 36 ей 27 столько сколько было мне когда я её встретил( И к таму же теперь я БОМЖ меня попросили сехать меня предали даже те люди которых я в течении 9ти лет любил как своих собственных родителей Все оказались предателями лжецами лицемерами и изменниками.Теперь я инвалид без инвалидности, БОМЖ и без средств к существованию + ещё кредит висит Что делать я не знаю и умереть тоже не хочу такое ощущение что я просто завис в пространстве и всё это происходит не со мной а тем временем мы 7 числа уже будем официально разведены через 3 дня(( сейчас у меня в голове каша из чувств месть злоба ненависть одиночество обида любовь у меня такое желание выключить всё как телевизор одним взрывом уничтожить всех и себя в том числе потому что у меня смысл жизни был весь в ней теперь она предала всё святое и мою жизнь тоже потому что она знала какие у меня к ней сильные чувства несмотря на то что прошло 9 лет они становились всё сильней и сильней.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ БЕЗ ЛЮБИМОЙ БЕЗ КРЫШИ БЕЗ ДЕНЕГ и ЕЩЁ С КРЕДИТНЫМ ДОЛГОМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ!С ТАКОЙ СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ В ГРУДИ И С ВЕРОЙ УЖЕ В БЕЗЫСХОДНОСТЬ? может найдётся у кого ответ бо скоро я и до компютора не смогу добраться у меня осталось 4 дня для принятия какова то решения.Всего доброго![/b]
Диагностика семейных отношений
Flaming Heart
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:26

Сообщение Flaming Heart »

 
Уважаемый Тимур!
Меня тоже часто обманывали женщины, причем в в самых лучших чувствах.
Хочу вам посочувствовать от всей души и нет у меня такого полномочия советовать, но все же рекомендую!
Избавьтесь от иллюзий насчет женщин! Как правильно написал какой то писатель - "женщина не рыцарь"! Насколько я с ними знаком ( богато, поверьте) вот это чувство единения, общности для них не свойственно на долгий период, если им удобно, они живут, неудобно - бросают без пощады и сожаления, хотя для вида будут проливать крокодиловы слезы вместе со своими мамами...Женщина - клубок страстей и сиюминутных чувств, никогда не стоит доверяться им полностью.
Терпите, будьте мужчиной, пройдет долгий срок, но возможно время все же затянет шрам.Мстить и истерить не надо, это их стиль, будьте мужчиной, попытайтесь решить ваши проблемы с наименьшими потерями.
Все решается рано или поздно!
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Тимур, боль со временем утихнет, пройдёт. Это надо просто пережить.
Мир не совершенен и часто бывает что самые близкие люди отворачиваются и предают. Это очень больно, но это и закаляет характер и учит держать по жизни удар. Нужно учиться не терять себя даже в самых критичных ситуациях.
Пока ещё острая боль в сердце не притупилась может быть трудно представить себе что это начало новой жизни, но это так поверь.
И то какой будет эта жизнь во многом зависит от тебя.
Важно не озлобиться и остаться человеком, научиться прощать.
Разрушен не смысл твоей жизни, а иллюзии по поводу этого смысла.
Нельзя сотворять себе кумира. Место Бога может занимать только Бог.
Господь не оставит тебя. Люди могут отвернуться, но не Господь.
А от тебя зависит сколько сил и старания приложишь к созданию своей жизни. Самое простое жалеть себя и упасть на дно, но только подумай что в более сложной ситуации оказываются женщины с детьми на руках, которых выгоняют мужья. Здесь на форуме есть женщина, которую в чужой стране муж выгнал на улицу с тремя детьми. И она держится, находит решения, устраивается в этой жизни и воспитывает сама детей.
Если это тебе поможет, то я верю что у тебя получится с достоинством решить текущие проблемы, у тебя хватит характера что бы построить свой собственный дом. Хватит решимости что бы из пепелища отстроить свою жизнь.
Задай себе цели и начни искать возможности для реализации своих планов, а Господь поможет, обязательно поможет.
Если бы ты ходил в церковь, посоветовала бы тебе поехать в монастырь хотя бы на неделю.
А потом к поиску такой работы, которая бы сохранила твой позвоночник и дала бы возможность оплачивать съёмное жильё и кредит. Трудно, но возможно, надо только верить и все получится.
Я верю, ты сильный и ты справишься.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
судя по истории рухнула вся мирская жизнь. от чувств и до крыши над головой.
помолитесь. направьтесь в монастырь. обязательно полегчает.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Flaming Heart писал(а):
Избавьтесь от иллюзий насчет женщин! Как правильно написал какой то писатель - "женщина не рыцарь"! Насколько я с ними знаком ( богато, поверьте) вот это чувство единения, общности для них не свойственно на долгий период, если им удобно, они живут, неудобно - бросают без пощады и сожаления, хотя для вида будут проливать крокодиловы слезы вместе со своими мамами...Женщина - клубок страстей и сиюминутных чувств, никогда не стоит доверяться им полностью.
!
Первый пост - и такое женоненавистнический.:(
Знаете, если Вам по жизни так не везло встречать непорядочных женщин, это совершенно не значит, что все женщины таковы.
Вы по форуму побродите, почитайте, может, что-то и увидите, отличающееся от Вашего описания.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Тимур! Как у ВАС дела? отзовитесь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»