Вернется ли любимый?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rush
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:29

Сообщение Rush »

 
Доброе утро..
Порадуйтесь за меня и за нашу семью :)
Муж вчера вернулся ))
О том что его тянет домой я знала давно и чувствовала, вчера мы с ним много говорили, он был открыт и честен, сказал вначале его мотало то туда, то сюда, а с ноября он стал так тосковать по дому, так накрыло...
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
Я очень надеюсь что и я, и муж получили свои уроки, сделали выводы и наша семья станет еще крепче!
Почти 5 месяцев прошло... на протяжении всего этого времени я все равно надеялась, потому что чувствовала, что ему там не очень то счастливо живется, что он запутался. Что он мой человек.
Еще раз спасибо форуму и всем, кто мне писал!!! )))
Всем-всем счастья!!!
:)
Диагностика добрачных отношений
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
вернется ли любимый? называлась Ваши тема. Вернулся...

потому что ЛЮБИМЫЙ и чувствовал это. Вы - большая умница.

обнимаю Вас. Счастья Вам, Вы это заслужили. :give_rose:
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Тоже думаю, когда мужчина чувствует, что любим глубоко и по-настоящему - вернется.
Счастья вам!:give_rose:
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
:tatice: :tatice: :tatice: Берегите свою семью!!!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Rush писал(а):Доброе утро..
Порадуйтесь за меня и за нашу семью :)
Муж вчера вернулся ))
О том что его тянет домой я знала давно и чувствовала, вчера мы с ним много говорили, он был открыт и честен, сказал вначале его мотало то туда, то сюда, а с ноября он стал так тосковать по дому, так накрыло...
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
Я очень надеюсь что и я, и муж получили свои уроки, сделали выводы и наша семья станет еще крепче!
Почти 5 месяцев прошло... на протяжении всего этого времени я все равно надеялась, потому что чувствовала, что ему там не очень то счастливо живется, что он запутался. Что он мой человек.
Еще раз спасибо форуму и всем, кто мне писал!!! )))
Всем-всем счастья!!!:)
Может не к месту: у Вас сейчас эйфория от воссоединения, но к сожалению, если он вернулся потому что там не очень счастлив был, да потому что накрыло... В большинстве своем качели возникают как раз тогда, когда мужики за своим "накрыло" ходят. Причем, на самом деле искренне "путаются" в показаниях. Накрыло в одну сторону- туда пошел, потом накрыло в обратку. Вы ж понимаете, что через некоторое время он озадачится тем, что больше не накрывает. Будет сам себя загонять, что может погорячился, а может в третью сторону смотреть начнет, где накрывать будет.
Это не есть путь к восстановлению, должно быть четкое осознание того, что будут моменты, когда накрывать в сторону жены не будет, нужно знать как с этими моментами бороться. К сожалению большинство хотят, чтобы им "хотелось" быть в семье, "тянуло" к жене, но не очень понимают, что в этом направлении нужно Трудиться.
Искренне желаю Вам настоящего воссоединения и долгого семейного счастья.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Миленькая, молодец! Порадовалась внутри тебя маленькая девочка своему счастью, а взрослая женщина начала строить все сначала. Сильно не ликуй, воспринимай как должное, что так будет в твоей жизни ты просто знала, занала и все. Сейчас наверное начнется самое сложное. Желаю душевных сил, терпения и вы обязательно выстоите. На долго не пропадай, рассказывай о своей новой жизни, о жизни своей семьи. И правильно многие советуют, обязательно у женщины должны быть свои интересы, которые только укрепляют семьи.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Детка, поздравляю! Счастья вам, мудрости, душевной силы!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Поздравляю от всей души, искренне Вам желаю душевного спокойствия :D :give_rose: :give_rose: :give_rose: А это Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
Так приятно узнавать, что у кого-то все наладилось!
от всей души поздравляю вас! и желаю Вам пережить воссоединение так, чтобы семья стала еще крепче.
помогай вам Бог!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Я в восторге! Искренне рада за Вас! Какая же вы умничка!
Жизнь преподала вам урок, и Вы вышли с достоинством из этой ситуации! искренне от всего сердца желаю Вам и Вашему мужу сил и терпения!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»