Mеня бросил муж, но скажем так, не до конца...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Irenka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:22

Mеня бросил муж, но скажем так, не до конца...

Сообщение Irenka »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

Я знаю и видела раздел про общение за рамками форума,но у меня несколько иная ситуация мне очень нужна поддержка сейчас т.к. меня бросил муж но скажем так не доконца,мы так и живём вместе и я каждый вечер и день вижу как он собирается к своей новой девушке и после этого на меня просто что-то нереальное накатывает,я закатываю истерику или вою в подушку,но мне это настолько надоело,что я думаю если бы в таких ситуациях был бы кто-то в скайпе,емеил,аське или просто бы созванивались по телефону,то изливая душу мне бы становилось легче.
Буду рада всем,пишите если есть возможность помочь,я вам оставлю свои контакты.
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
а нет ли возможности пожить у подруги?
ну такое видеть совсем не хорошо в период разрыва...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Irenka, если хотите обсудить ситуацию с форумчанами и получить некоторые советы и взгляд со стороны, пожалуйста, напишите подробней о ней (ситуации).
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
А почему раздельно жить не получается?
Irenka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:22

Сообщение Irenka »

 
Я пишу и мне очень больно; я не верю в то, что сейчас происходит в моей жизни, я раньше мысли такой не допускала, а сейчас мне ещё и пережить это надо. Мы встречались 4 года с 15 лет! А потом я забеременела и мы расписались, и вот только сейчас я понимаю, что мы это сделали не по зову сердца, а потому, что так сложились обстоятельства, - и меня это ужасает.
Прожили вообщем-то не в самом счастливом браке 3 года, и дочке нашей буквально месяц назад исполнилось 3 года. Всё, как мне казалась, не плохо, не идеально, конечно, но всё же... И вот буквально 2 дня назад он рассказал мне, что ему надоела семейная жизнь, что он нашёл другую и любит её, а эти слова у меня словно серце из груди вырвали. Мы разговаривали пару часов, я не могла сдержать слёзы, не могла держать это в себе, а он так сухо и односложно отвечал на мои вопросы... Сказал, что встречаются они уже полтора месяца, и всё у них серьёзно, и что о возвращении в семью не может быть и речи!
Ситуация осложняется ещё и тем, что мы живём у его родителей, и уходить мне с ребёнком просто некуда, т.е. сейчас вот уже пару дней я вижу, как собирается, созванивается и уходит к ней на моих глазах. Я сидела с ребёнком 3 года и совершенно выпала из активной жизни, у меня не было работы, я её решила искать в сентябре, когда ребёнок пойдёт в садик, но как же мне теперь всё это начать, когда у меня нет сил даже утром глаза открыть? Я не могу есть, не могу смотреть вокруг себя, так как всё напоминает о нём... Я больше не хочу жить, я не умею без него жить...
Если бы не дочка, то честно говоря не знаю, что было бы, может, я бы просто ушла не оглядываясь, а может и не было бы меня уже...
Помогите пожалуйста, я не смогу справиться сама!!!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Ну, ну, не нужно такой фатальности, как ни банально, но все что ни делается все к лучшему. Почему Вы не сможете без него жить, как-то ведь раньше Вы жили без него? Почему Вы решили, что Вы должны уйти из квартиры? Вы там прописаны или дочь? В материальном плане подайте на алименты. И потихонечку, не все сразу, шаг за шагом учитесь самостоятельности, семейной жизни вдвоем (пока) с дочей, а там дальше все наладится, поверьте, спустя время на вещи из прошлого совсем по-другому смотришь. Не унывайте, нет безвыходных ситуаций, пишите сюда, общайтесь, это существенно облегчает и помогает в трудных ситуациях
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
А родители у вас есть? И есть ли возможность пожить пока у друзей?
Что по этому поводу говорят свёкры, ведь вы живёте в их квартире?
Irenka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:22

Сообщение Irenka »

 
нет у меня родителей нет с 10 лет,и мне правда некому пока идти,работу только начала искать ребёнка в садик устроила вот первый раз идём в дет сад. Я ходила к психологу в церковь и знаете уже стало гораздо проще,и вас форум и сайт в принципе,мне оч помогают поддержка незнакомых людей но так не равнодушных к твоей проблеме воодушивляет,спасибо вам. Я буду стараться жить и жить хорошо!
Пишу сейчас это сообщение и настроение у мня хорошее,но как я буду смотреть на всё это когда она опять позвонит к нему на телефон и он полетит к ней на моих глазах,незнаю :(
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор
см.ЛС
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Держитесь!Меня муж вот так в чужой стране бросил и работы нет и пойти некуда,нужно терпеть и постепенно решать жилищный вопрос.
Летний дождь
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 02:50

Сообщение Летний дождь »

 
Держитесь!Меня муж вот так в чужой стране бросил и работы нет и пойти некуда,нужно терпеть и постепенно решать жилищный вопрос.[/quote]



julie12, Добрый день... Расскажите пожалуйста свою историю... Думаю у нас много общего, я тоже оказалась одна в чужой стране с новорожденным в руках...а муж самоликвидировался после того как он получил свои документы...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»