Хочу излить свою боль

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Спасибо вам всем за слова поддержки, для меня они очень ценны, спасибо!
Вчера она приходила за своими вещами и далеко не все забрала, малость можно сказать. Я собрал все наши общие фотки и свадебные тоже, положил в общую кучу на комод + кольцо свое обручальное туда же...дак фотки все забрала, а кольцо в сторонку отложила. Когда уходила вчера скинула мне смс (я на работе был) мол в конце недели еще зайдет за вещами, когда мне удобно будет.. Может мне у нее ключи забрать...нет...думаю, пока не стоит. Такие вот пироги. Вконтакте списались с ней кто какие ссуды будет платить, на алименты она сказала подавать не собирается. Через знакомых я узнал что они снимают однокомнатную квартиру с мебелью, от чего ушла к тому и пришла...с милым рай и в шалаше.
Ладно, не буду грузить вас своими проблемами, я и так обязан вам за ваши слова поддержки, советы и за этот чудный сайт. Бог вам всем в помощь, друзья мои... Мы сильные, мы переживем...
Диагностика добрачных отношений
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Автор, ключи отбирать не надо: советую сменить замок, а ее вещи выставить на лестничную клетку и сказать, чтоб забрала, а то растащат.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
Стас самые четкие советы дает)
Мне бы тоже неплохо замок сменить теперь!

volox - держись.
ни одно слово не способно тебя встряхнуть. ты сам к этому должен прийти.
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Замок так просто не сменить, только если дверь новую поставмть. Потом как шмотки свои роследние заберет я у нее ключи изыму. мучное изделие (заменено автоцензором), а за дверь выставить...не, так не буду делать, пусть лучше сама, все равно меня дома нет :)
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
volox писал(а):Замок так просто не сменить, только если дверь новую поставмть. Потом как шмотки свои роследние заберет я у нее ключи изыму. мучное изделие (заменено автоцензором), а за дверь выставить...не, так не буду делать, пусть лучше сама, все равно меня дома нет :)
Понимаете, автор, Вы ищете отговорки (уж простите). Плевать на дверь. Замок сменить. Шмотки на улицу. Все. Я, например, собрал и отправил по адресу. Тяжело было. Рыдал над каждой тряпкой, но делал. И Вы сделаете. Не давайте повода унижать Вас лишний раз.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
Stas писал(а): Не давайте повода унижать Вас лишний раз.
а вот это верно!
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Автор, дорогой. Дело вот в чем. Условия диктуете Вы, а не она. Забирание ключей сожет закончиться скандалом и потасовкой, что будет ей однозначно на руку, а смена замка даст ей понять ее место в данной ситуации и не позволит потешить ее мелкое и грязное тщеславие.
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Щас вконтакте прислала сообщение о прощении что так все сложилось. Стоит ли его сюда выкладывать на ваш суд?
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
volox писал(а):Щас вконтакте прислала сообщение о прощении что так все сложилось. Стоит ли его сюда выкладывать на ваш суд?
Да бросьте Вы, честное слово. Какой суд? Лицемерное ритуальное "прости". Можно и так догадаться. Прекратите с ней все контакты, полный игнор. Иначе она будет все время дергать за поводок, проверяя насколько крепко Вы на нем держитесь.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Угу. Стас прав. Подергает, поглумится еще маленько как в письме. Это её цирк, пусть она в нем выступает. Вам не надо.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Да и не сложилось еще ничего. Ребенка не забывайте.
Ю.Л.Я.32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Ю.Л.Я.32 »

 
volox писал(а):Щас вконтакте прислала сообщение о прощении что так все сложилось. Стоит ли его сюда выкладывать на ваш суд?
Володя, держитесь!! Действительно, предателей надо забывать и выкидывать вон из своей жизни. Сейчас сама пытаюсь сделать то же самое, что Вам советую. Мужчинам проще совладать с эмоциями, у Вас все получится! Прекращайте с ней контакты, поберегите свои нервы, свои силы. Дай Бог Вам счастья!
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
send74 писал(а):Угу. Стас прав. Подергает, поглумится еще маленько как в письме. Это её цирк, пусть она в нем выступает. Вам не надо.
Вот именно. Ей за свое отвечать, а Вам - за свое. Лучше обратитесь к себе и начните работу над ошибками. Вряд ли можно начать новую жизнь в положении жертвы, по собственной воле идущей на заклание. Выбросьте ее из своей жизни, и тогда автоматически перестанете быть жертвой, сохранив честь и достоинство.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
мальчишки, какие вы молодцы! Советуете все правильно. Прям грустно мне, что у меня такого нет. Володя, а один мой приятель с 9 этажа ее вещи выкинул, она потом там ползала, собирала. Только не думайте, что я вам так советую. А по поводу письма - повторю вам еще раз, женщинам легко писать такие письма. У нас проще с эмоциональной сферой, чем у вас. И потом, говорят - не верь словам, а верь поступкам. Даже не грузитесь, что бы она там ни написала.
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Спасибо вам всем за мудрые советы! Для себя я сделал выводы...правильные выводы. Да, были проступления, но надо смотреть на ситуацию трезвыми глазами. Я не скрою, что люблю ее, но предательство забыть очень трудно. Бывает что нахлынет такая волна отчаяния, хоть волком вой... Завтра сынишка после школы придет ко мне, я его еще не видел с момента ее ухода и даже незнаю какие слова подобрать если он начнет задавать вопросы. Ну а сейчас мне на работу уходить, там я отвлекаюсь от всего на 100%.
Знаете, для меня этот форум стал уже родным и Вы Все как родные! Я искренне желаю вам всего хорошего! Бог с нами!! Бог нам поможет!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Володя, чем жестче и однозначнее Вы, как мужчина, сейчас очертите ей границы, тем больше она станет Вас уважать впоследствии, когда мозги вернутся на место. Вне зависимости от того захочет она вернуться или нет.
Я тоже за смену замка и извещение жены о том, что ее вещи, не будучи забранными ранее, переместятся за дверь в N часов N минут N числа. И за претворение этого плана в жизнь без колебаний.

Помните - женщины любят решительных, уверенных в себе, мудрых, последовательных, добрых, великодушных мужчин. Великодушие и доброту Вы ей уже показали. Пора показать и остальные качества.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мара писал(а):Помните - женщины любят решительных, уверенных в себе, мудрых, последовательных, добрых, великодушных мужчин. Великодушие и доброту Вы ей уже показали. Пора показать и остальные качества.
Подписываюсь под каждым словом.
Володя, Ваша жена придёт в себя рано или поздно (скорее рано). Воспитывайте в себе все качества, указанные Марой. Я верю, что в будущем, когда все уроки будут извлечены, такая ситуация в Вашей жизни (с бывшей женой или с любой другой женщиной) не повторится.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»