Помогите вернуть жену!!!!!!!!!!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ivanichvika
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:55
Откуда: Салехард

Помогите вернуть жену!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ivanichvika »

 
Тема пернесена из "Помогите пережить" Delfina

От меня недавно ушла жена((((( Я её люблю больше жизни, подскажите как вернуть????? Говорит что у неё не осталось чувств ко мне, но я не верю. Тем более сегодня с ней разговаривал и когда она говорила,что не осталось чувств, она плакала, мне кажется это доказывает обратное.
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Для начала расскажите немного о своём браке, тогда станет понятна причина ухода. И уже можно будет что-то подсказать.
ivanichvika
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:55
Откуда: Салехард

Сообщение ivanichvika »

 
мы с ней прожили 2,5 года душа в душу, я её не бил (вообще не могу поднять руку на женщину), не материл не разу, всё было ок. Разница в возрасте у нас 5 лет, мне сейчас 24, её 19. Единственное что ей во мне не нравилось так это то, что я любитель выпить. Но это не в том смысле, что я алкаш, у меня есть работа (юрист), она не работает ( только недавно закончила училище), я если выпиваю то только по выходным (если честно то обычно с пятницы по воскресенье :oops: ). Она не пьёт вообще :shock: , только курит, как и я впрочем. Вот и после дня города она меня будит и говорит, что уже собрала вещи(почти), и что она уходит :cry: Говорит что её уже всё достало :cry: , а на моё предложение дать мне последний шанс ( я брошу пить вообще ), аргументирует тем, что у неё не осталось чувств ко мне, но я в это не верю. Два дня назад говорила ( и писала ) что любит , а тут на тебе :cry: Я без неё не могу жить, а она меня режет без ножа. Я не знаю что думать, без неё я помру :cry: Я её одел, обул, дал её всё что только мог :cry: Помогите пожалуйста, а то в голову уже лезут мысли из УК РФ( и про неё и про себя, типа так не доставайся ты не кому) :cry: :shock: :cry: :shock: :cry: :shock:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Автор, что значит выпивать с пятницы по воскресенье? :shock: Как вы себя при этом ведете? Понимаете ли, осознаете, что в это время вообще происходит?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Я не врач нарколог, чтобы ставить диагнозы. Но регулярные пятница-воскресение как-то нездорово, тем более вы еще так молоды. Шансы , что "запои"( а это именно так называется) станут дольше высоки. Понимаю вашу жену. Если действительно любите и хотите сохранить семью, в первую очередь как-то решайте эту вашу проблему.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
В выходные хочется с любимым человеком побыть, пообщаться... отдохнуть душой... а не смотреть на поддатого человека... Я на каждое выпивание своего любимого смотрю однозначно... если даже негатив не проявляю, то все равно свое отношение к этому покажу... всегда говорю, что я не хочу чтобы с возрастом он стал пьяницей, на слова: "я же редко пью, я не сопьюсь", отвечаю, что пьяницей становиться никто не собирается, спиваются незаметно...
Вы поймите, нетрезвый человек трезвого может очень сильно напрягать... сужу по себе... не то, что ты его начинаешь меньше любить, но примеры перед глазами (особенно из семьи) делают алкоголь врагом номер один, а распитие его близкими порождает страх перед будущим.
У меня пил папа, подорвал многолетним пьянством здоровье, после 12-ти летнего перерыва сорвался и через пару месяцев умер, моя двоюродная сестра воспитывалась с 7 лет моими родителями потому что ее родители оба будучи пьяными погибли (мать повесилась, а отец сгорел через год), родители подруг, просто знакомые... я сама практически не пью... честно... раза два в год, один из них приходится на Новый год. и микроскопическими дозами... как раз по причине такого негатива к алкоголю и алкоголикам...
Вашей девушке просто страшно и неуютно когда Вы випиваете... если она Вам дорога, минимизируйте алкоголь в своей жизни... только так...
Возможно у нее тоже есть ТАКИЕ примеры перед глазами, что по другому реагировать на спиртное она не может...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Thorn84! Согласна с вами полностью.
Тем более, что автор пишет
Она не пьёт вообще
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
ivanichvika писал(а):мы с ней прожили 2,5 года душа в душу, я её не бил (вообще не могу поднять руку на женщину), не материл не разу, всё было ок. Разница в возрасте у нас 5 лет, мне сейчас 24, её 19. Единственное что ей во мне не нравилось так это то, что я любитель выпить. Но это не в том смысле, что я алкаш, у меня есть работа (юрист), она не работает ( только недавно закончила училище), я если выпиваю то только по выходным (если честно то обычно с пятницы по воскресенье :oops: ). Она не пьёт вообще :shock: , только курит, как и я впрочем. Вот и после дня города она меня будит и говорит, что уже собрала вещи(почти), и что она уходит :cry: Говорит что её уже всё достало :cry: , а на моё предложение дать мне последний шанс ( я брошу пить вообще ), аргументирует тем, что у неё не осталось чувств ко мне, но я в это не верю. Два дня назад говорила ( и писала ) что любит , а тут на тебе :cry: Я без неё не могу жить, а она меня режет без ножа. Я не знаю что думать, без неё я помру :cry: Я её одел, обул, дал её всё что только мог :cry: Помогите пожалуйста, а то в голову уже лезут мысли из УК РФ( и про неё и про себя, типа так не доставайся ты не кому) :cry: :shock: :cry: :shock: :cry: :shock:
Не бил - здорово конечно. (Интересно почему это первым номером пошло...)
Попробую угадать,
вы приходите домой поздним вечером и ее не бьете и не материте.
она пилит вас за пьянки по выходным и этим вконец достала.
и вообще все время жалуется и ноет.
За что вы ее не бьете и не материте, опять же.

Короче никто друг друга не слышит, и хочет что б его любили так как именно ему хочется. Как то так?
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Если у нее есть сформировавшееся неприятие к алкоголю, то жить с любителем выпить она не сможет... когда ребенок от пьяного папы прячется за кроватью и вызывает милицию с просьбой посадить его в тюрьму, видит как безумен отец или мать в таком состоянии, даже если его не били при этом - этот стресс запомнится на всю жизнь... и вот она взрослая и мужчина рядом с ней воскрешает в ее памяти эти воспоминания из детства, нет, он не обижает ее, он может даже весел и добр, но взгляд нетрезвых глаз... конечно хочется уйти, оградиться от прошлых детских горестей...
Если у нее есть негативный опыт из детства, я на личном опыте могу сказать, что Вам надо менять свои привычки в отношении алкоголя... иначе она уйдет...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»