Oна не оценила доброты и терпения и сбежала от трудностей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
В смысле - вернуть половину.
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
да конечно все будет выплачено...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
когда она уехала я все ее личные вещи отправил, наша совместное имущество нужно будет оценить и отдать деньги, такое ее условие...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
мне поскорее хочется разобраться с этим вопросом, чтобы она не упрекала меня больше.....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемые форумчане, отвечающие в этой теме!
См. начало истории автора темы вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=63008 ... ght=#63008
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Алексей, я еще раз подумал над Вашим случаем, и вот что хочу сказать:
очень похоже, что она на Вас сильно злится, считает Вас виноватым в каких-то конкретных вопросах, и по этой причине она не может удержаться от давления на Вас, в том числе и материального, и оскорблений. Наверняка её родственники её всячески "помогают" сообразить, в чем Вы еще перед ней провинились.
Тут Вам очень необходимо разобраться, в чем сама суть её обвинений, за что именно она Вас невзлюбила. Разобраться в первую очередь для того, чтобы понять себя, понять где Вы не доработали в тех отношениях, и какие претензии не имеют под собой реального основания. Таким образом Вы сможете избавиться от манипуляций (дергания за ниточки, ведь она знает Ваши слабые стороны) бывшей супруги, и сможете установить свои реальные ошибки, и больше их не повторять. Это требует целенаправленных усилий, читайте материалы сайтов, они Вам помогут.
Мне почему-то кажется, что Вы пока что уязвимы перед своей бывшей женой, т.е. не имеете целостности в себе, после перенесенной трагедии. Над этим нужно работать, т.к. в будущем это может стать причиной конфликта в отношениях с близкими.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»